Понедельник, 20 Май 2024, 8:05 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Елена Кулик - Сердце Терриаса. Судьба или выбор (май 2012)
Елена Кулик - Сердце Терриаса. Судьба или выбор
Lausa Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 11:12 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Елена Кулик
Сердце Терриаса. Судьба или выбор

Сердце Терриаса. Судьба или выбор: Роман / Рис. на переплете О. и Е. Юдиных — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 313 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 5 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1159-7


Кто из нас не мечтал найти того единственного, при взгляде на которого сердце замирает, а в душе разгорается пожар? Кто не мечтал о любви, которой не страшны века и пространство? А что, если эта мечта исполнится? Что, если ваш единственный придет из другого мира, да будет еще и не совсем человек, у которого к тому же куча врагов и проблем? Что тогда? Отказаться от мечты или встать рядом с ним и окунуться с головой в этот новый, пусть и страшный, но такой завораживающий мир, в котором есть и вампиры, и оборотни, и императоры, и загадка, которую только ты можешь разгадать.
Прикрепления: 6524794.jpg (132.6 Kb)
 
Moor-moor Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 1:05 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Moor-moor - Вторник, 03 Апр 2012, 1:12 AM
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм, зашла на СИ и прочитала аж несколько строк, среди которых надыбала:
"Стаурус сидел на огромной кровати, уставившись в одну точку, все еще с полным бокалом в руке. Его длинные белые волосы спадали на спину и плечи, он даже не старался хоть как-то привести их в порядок, несколько прядей упало на его голую грудь. Эрио всегда поражался, насколько его друг был красив. Даже такой помятый и потрепанный после бессонной ночи с безжизненным выражением на лице, он умудрялся сохранять странно соблазнительный, и даже сексуальный вид. Его огромные глаза, цвета аметиста, наполненные печалью и тоской, придавали ему странную загадочность и нереальность. При наличии слишком светлых волос, брови и ресницы Стауруса были угольно-черными, а румянец на смуглом лице оттенял их еще больше." (с)
ээээ, и это при том: "друг и телохранитель Эрио."(с)
Как-то после такого читать дальше не очень хочется. Ересь, тьфу ты. Парни, бойтесь таких друзей :D


А что там, за углом круглого дома?
 
diskit Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 3:13 PM | Сообщение # 3
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
нижняя часть обложки понравилась, аннотация нет! опять про вампиров ( всё о них :( интересно когда нового монстра выведут в свет и всем он будет нравится и будут ему сопереживать?

Moor-moor, :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 9:23 PM | Сообщение # 4
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Moor-moor)
Эрио всегда поражался, насколько его друг был красив.

Эм... там на верхней части обложки точно девушка должна быть?


Хорошее настроение передается половым путем
 
Меламори Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 9:51 PM | Сообщение # 5
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, уверена, обложка верна. На самом деле, синопсис таков: два суровых товарища-вампира плечом к плечу борются с проявлениями этого жестокого мира. При этом один друг-вампир объективно оценивает внешний вид второго друга-вампира. Одну (огромную) постель они разделяют в свете сложных обстоятельств, заставляющих их скрываться под видом двух гламурных геев. Именно в этот момент на их пути появляется обворожительная и прекрасная незнакомка, ничего не подозревающая о существовании вампиров. Она полкниги будет с подозрением глядеть на их неестественную бледность и томный голод в аметистовых очах. Она будет страдать размышляя о том, что в них есть какая-то тайна. И даже когда она поймет, что они не люди, это не станет преградой для большой и чистой любви.
 
Oris747 Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 9:56 PM | Сообщение # 6
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это кошмар, чем дальше, тем страньше и страньше. Гламурные гей вампиры под прикрытием. Любовь и т.д. старинные отношения читаю первую главу. И простым приземистым языком скажу-напишу, когда дочитаю, что это за набор символов.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Kaverella_De_Vine Дата: Среда, 04 Апр 2012, 1:52 PM | Сообщение # 7
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, Ооо, ну теперь, мне все понятно))))
Quote (Меламори)
это не станет преградой для большой и чистой любви.

Как я поняла на троих?
Quote (Oris747)
напишу, когда дочитаю, что это за набор символов.

:D Блин, то ли мне тоже поглядеть)))


Хорошее настроение передается половым путем
 
sadko Дата: Среда, 04 Апр 2012, 7:55 PM | Сообщение # 8
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
два суровых товарища-вампира плечом к плечу

Предсказуемо сцуко,шокирующе но интригующе....
Quote (Меламори)
При этом один друг-вампир объективно оценивает внешний вид второго друга-вампира.

Дык йопть,вомпёры они такие....
Quote (Меламори)
Одну (огромную) постель они разделяют в свете сложных обстоятельств

Я бы ввел ещё с полдюжины участников...для цимеса!
Quote (Меламори)
это не станет преградой для большой и чистой любви.

Кто бы сомневался)Книжко удалась!Кричали женсчины ура,и в воздух лифчики бросали(с)


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Харамис Дата: Среда, 04 Апр 2012, 9:31 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Браво! Комменты лучше аннотации, и скорей всего книги.
 
Меламори Дата: Среда, 04 Апр 2012, 10:27 PM | Сообщение # 10
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
Я бы ввел ещё с полдюжины участников...для цимеса

Дополнительные участники по возможности должны быть афроамериканцами из неблагополучных районов Нью-Йорка)))
Хотя что это мы, господа! Снобизм процветает в наших рядах! Не читали, но осуждаем! Давайте вместе, дружно прочтем это выдающееся произведение, нетленную повесть о настоящей дружбе двух вампиров-метросексуалов! :D
 
sadko Дата: Среда, 04 Апр 2012, 10:40 PM | Сообщение # 11
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
должны быть афроамериканцами из неблагополучных районов Нью-Йорка)))


Как минимум!

Quote (Меламори)
Не читали, но осуждаем!


Да,осуждаем.Ибо читать такое....

Quote (Меламори)
Давайте вместе, дружно прочтем это выдающееся произведение


:D

Quote (Меламори)
настоящей дружбе двух вампиров-метросексуалов


метрокого?гребаные извращенцы,уже и метро в оборот взяли(удаляюсь,истово осеняя себя крестами и плюясь)


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Меламори Дата: Среда, 04 Апр 2012, 10:46 PM | Сообщение # 12
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, некоторые говорят, что кресты от вампиров не спасают. Исключительно кол в кровожадное вампирье сердце :D
А так-то вообще, раздражает вот вся эта яойная писанина. Ох уж эти дамочки всех возрастов, с придыханием млеющие от тощих, бледных парней с нестандартной ориентацией и подозрительной диетой из свежей крови. То ли приголубить хотят, то ли накормить. :D
 
sadko Дата: Среда, 04 Апр 2012, 10:57 PM | Сообщение # 13
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Ох уж эти дамочки всех возрастов, с придыханием млеющие от тощих, бледных парней


Каждому.Своё.Тьфу!


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Eugeney Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 2:21 AM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Eugeney - Четверг, 05 Апр 2012, 2:21 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Зашел в буквоед намедни и поразился...раньше под такую литературу выделяли дай бог полстеллажа/стеллаж, теперь там было забито аж два стелажа %)

Раз кол-во стеллажей увеличивается,то книги пользуются популярностью. Видимо желание:
Quote (Меламори)
То ли приголубить хотят, то ли накормить. :D

очень сильно в сердцах части женского пола :D


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Welt@ Дата: Суббота, 07 Апр 2012, 9:31 AM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D :D :D

Людям с широким кругозором ведомо, что четкой границы между реальным и воображаемым не существует
Г.В. Лавкрафт
 
Яль Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 11:03 PM | Сообщение # 16
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Было скучно. Прочитала. Ничего не изменилось.

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Аллочка Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 0:12 AM | Сообщение # 17
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а я сейчас как раз читаю эту книгу, вначале местами было скучно но потом вроде нормально, даже где то посмеяться можно)

Пока ясно не поставишь вопрос, вряд ли поймёшь ответ. А когда получаешь ответ, уже не помнишь цену вопроса.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Елена Кулик - Сердце Терриаса. Судьба или выбор (май 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: