Понедельник, 20 Май 2024, 6:02 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Последнее, что вы посмотрели (Охарактеризуйте этот фильм. Стоит ли его смотреть?)
Последнее, что вы посмотрели
Тмер Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 5:32 PM | Сообщение # 1351
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
девушка с татушкой -- новодел?
________________________________
Захав, добрый день.
Да. С Крейгом... Шведский фильм(оригинал) кстати хвалят...)


Власть над собой - высшая власть.
 
Kristof_OLD Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 5:41 PM | Сообщение # 1352
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Живая сталь, если не ждать чего-то особенного, идет отлично, фильм скорее про сына с отцом, чем о роботе.

Dum spiro, spero
 
Kristof_OLD Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 3:56 AM | Сообщение # 1353
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас смотрел странный фильм, начать с того, что назывался файл "Быстрый", а в начале просмотра озвучили как "Скорость", видимо чтобы не заклевали за плагиат пришлось переназвать. Фильм азиатский, и уже боюсь предположить чей точно, то ли корейский, то ли японский, не суть важно. В этом фильме нашлось все: любовь (очень атрафированная, представления о романтике вообще ппц), вражда (противник - бессмертный полицейский, бывший байкер, на его месте я бы уже раз 6 ноги протянул - взять хоть сцену где его сшибло газовым балоном, а он ничего так, бодрячком), ну и много чего еще. Мотивация у персонажей какая-никакая как ни странно есть. Даже у глаз злыдня она правдоподобная. Неправдоподобно вела себя любимая ГГ, у нее шлем со взрывчаткой на голове, но побежала на сцену петь. Вообще какая-то неадекватная получилась.
Сюжет. О сюжете нужно сказать отдельно, я не знаю что курили сценаристы и режиссер, первые пытались вставить кое-какие моральные сцены, местами излишние, второй все испортил. Ну или наоборот. Сюжет укуренный, но не то, чтобы очень, постановка явно преувеличила укуренность в разы.
В итоге даже не знаю что сказать о таком фильме. Вроде бы и давно так не смеялся (больше с постановок, чем с сюжета), а вроде бы и как-то грустно. С тем же результатом этот фильм могли снять в Индии. Итого: непонятная ерунда, если не жалко нервы, можно посмеяться.


Dum spiro, spero
 
zahav Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 1:24 PM | Сообщение # 1354
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Достаточно интересный фильм -- "Дом Солнца" . Умеют всё-таки снимать, если захотят.

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
leana Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 8:02 PM | Сообщение # 1355
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мультфильм "Рапунсель". Оччень люблю Дисней

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
diskit Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 10:06 AM | Сообщение # 1356
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пересмотрел Агент Джонни Инглишь :) наверное уже раз 8 посмотрел :) фильм всегда будет для меня смешным и смотреть как в первый раз :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Kristof_OLD Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 1:35 AM | Сообщение # 1357
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Война богов" бред бредовый. Хотя в начале даже понравилось. Чуть-чуть :) . Потом как-то весь положительный эффект сошел на нет: и стены белые какие-то у источника воды, и вода в море с черной фигней какая-то (нефть наверное), и посейдон водой странно управляет (ударной волной), в общем чушь та еще. Зевс "логичностью" поражает, сначала запрещает вмешиваться, потом расхлебывает последствия. По его логике чтобы люди в богов верили, боги должны сидеть на олимпе и плевать сверху. Хорошо что не ходил на него в кино.

Dum spiro, spero
 
leana Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 5:21 PM | Сообщение # 1358
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Русский фильм "Бабло". Очень улыбнуло :D

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
ЯЯЯЯ Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 12:24 PM | Сообщение # 1359
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Последним посмотрела "Секс по дружбе". Так то прикольно :D
 
diskit Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 5:51 AM | Сообщение # 1360
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
"Война богов" бред бредовый. Хотя в начале даже понравилось. Чуть-чуть . Потом как-то весь положительный эффект сошел на нет: и стены белые какие-то у источника воды, и вода в море с черной фигней какая-то (нефть наверное), и посейдон водой странно управляет (ударной волной), в общем чушь та еще. Зевс "логичностью" поражает, сначала запрещает вмешиваться, потом расхлебывает последствия. По его логике чтобы люди в богов верили, боги должны сидеть на олимпе и плевать сверху. Хорошо что не ходил на него в кино.


Согласен полностью, фильм вообще не понравился,и хорошо что в кино не по ходил :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Триллве Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 2:33 AM | Сообщение # 1361
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Фантомас", "Фантомас разбушевался". Такое ретро. И все равно ржешь, как ненормальный. Вечное кино. IN_LOVE

мои книги
 
diskit Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 7:40 PM | Сообщение # 1362
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
"Фантомас", "Фантомас разбушевался". Такое ретро. И все равно ржешь, как ненормальный. Вечное кино.

Согласен эти фильмы просто умора :) Луи Де Фюнес просто суперский актер :)
А я посмотрел иван царевич и серый волк, мульт на 1 раз но понравился, посмеялся пару раз) но детям сильно понравится и будут много раз смотреть :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
zahav Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 2:33 PM | Сообщение # 1363
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Скотт Пилигрим против всех" Вроде абсолютно тупая фигня, а цепляет. Подпишусь под цитатой с кинопоиска:
Quote (Кинопоиск)
Но если вы хотите получить огромное удовольствие от фильма, надо выключить мозг и не воспринимать всё серьёзно.


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
diskit Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 9:29 PM | Сообщение # 1364
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Елки 2, мне кино показалось грустным, где то пол фильма скучно было, но Гоша Куценко в костюме дракона порадовал, Ургант и Светлаком имхо вялые ходили :( или мне так показалось? в общем кино мне не понравилось.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
ЧерепЪ Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 5:33 AM | Сообщение # 1365
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Bakemonogatari

Сеять хаос и зло-вот моё ремесло!
 
Стармир Дата: Суббота, 28 Янв 2012, 1:48 AM | Сообщение # 1366
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (zahav)
Достаточно интересный фильм -- "Дом Солнца" . Умеют всё-таки снимать, если захотят.

Да, фильмец с душой. И герой мне показался нестандартным.

Другой мир 4. Пробуждение. Постановка экшн-сцен и спецэффекты по-прежнему на высоте, Катя Бекинсейл по-прежнему хороша, но то-ли вампиры пошли не те, то-ли оборотни зачахли (по сюжету), но это уже не тот Underworld, что был в первых 2х частях. Сценарий не дотягивает. Сцена в порту лажёвая. Оружие уже можно не перезаряжать, патроны бесконечные. Майкл уже не Майкл без Скотта Спидмана, лучше бы они его убили. Вестники Смерти вдруг стали Рыцарями Смерти. Голос Селин не тот. Но всё же ценитель саги посмотреть обязан. Саундтрек в титрах Еvanescence - Мade of stone(renholder remix) - зачёт.


-_-
 
Стармир Дата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 4:03 PM | Сообщение # 1367
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хищники. Достойное продолжение серии. Отличный подбор актёров. Эдриан Броуди в роли сурового наёмника, как не странно, довольно хорош. Оказывается у яутов тоже есть разные нации, отличающиеся формой морды. К просмотру!

-_-
 
diskit Дата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 8:03 PM | Сообщение # 1368
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меняющие реальность, фильм понравился интересный, желею что давно не посмотрел :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
leana Дата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 8:35 PM | Сообщение # 1369
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"ОБЛАСТИ ТЬМЫ". Офигенный фильм.Хорошая задумка, красивые актеры.. все на высоком уровне.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Nuta Дата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 9:57 PM | Сообщение # 1370
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Ржевский против Наполеона"
Бред, но посмеяться можно))


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
Kaverella_De_Vine Дата: Понедельник, 30 Янв 2012, 9:44 AM | Сообщение # 1371 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Понедельник, 30 Янв 2012, 9:50 AM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
;) Так... из последнего я посмотрела:

Другой мир. Пробуждение.

Ээх, нет уже того самого "другого" мира, который цеплял меня в первых двух сериях. И если помните, там была хоть какая-то драматургия. В этом: много крови, постаревшая Бекинсейл, переломанные кости, много крови, вампиры-тряпки, тупые ликаны, много крови и уже взросла дочь полукровка. А! ну и много крови...

Девушка с татуировкой дракона:

Решила я посмотреть этот фильм, мне он казался стильным и... конечно, Дэвид Финчер - режиссер таких фильмов как "семь" , "бойцовский клуб". Я как-то заочно ему доверяла. Но увы, шведский вариант, он же тот, что был снят первым, мне понравился больше. Объясню почему: он более логичен, понятен и продуман, из голливудского убраны сюжетные линии. Но! в фильме Финчера просто бомбезные начальные титры. Только ради них стоит посмотреть. Но в целом, я за шведскую версию.

Елена

Картина Андрея Звягинцева. Фильм о реальностях российского быта. Как мне кажется объективно показан - смотришь и киваешь :D Очень красивая картинка статичных сцен, приятный тембр у актеров.

Руины

Неплохой, нестрашный триллер, про то как растения расправлялись с молодыми парочками. Любителям жанра посмотреть стоит)))

Фантом

Фильм рассказывает про американских туристов, оказавшимися в Москве в момент нападения инопланетян. Признаюсь честно - отстой. Хорошо, что не пошла в кинотеатр. Гоша Куценко, Артур Смольянинов, наши актеры задействованные в картине, ведут себя и говорят так, как американцы думаю, что так ведут себя и говорят русские.
Вот.


Хорошее настроение передается половым путем
 
Ада Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 6:14 PM | Сообщение # 1372 | Сообщение отредактировал Ада - Вторник, 31 Янв 2012, 6:14 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Шерлок Холмс.
Мне понравилось. Любопытное прочтение и актеры играют замечательно.
Потому, что классического Холмса лучше нашего, по моему представлению, уже не сделать.


ФанГФорум

С конкурсов по нитке
 
diskit Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 7:24 AM | Сообщение # 1373
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера пересмотрел Бруно :) ржал как в первый раз :) хорошо что в этом году новый фильм с Сашей выходит :) Мб Бората пересмотрю :) и помимо этого я смотрю в русском переводу американские стэнд апы тоже советую посмотреть причем я накачал очень много разных и только 1 не понравился. Но джордж Карлин, Луис СК, Дилан Морган (или моран) вообще жесть :) Но больше Луис СК нравится :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 1:47 PM | Сообщение # 1374
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пересмотрела Куб 2 "Гиперкуб". Очень нравится, отличный фильм, режиссёр и сценарист психи)

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Алена Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 2:38 PM | Сообщение # 1375
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Пятое измерение" . Половину фильма привычно пропустила, но та часть, которую все же увидела, понравилась.

"Шепот" - старый фильм, но здоровский.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 6:20 PM | Сообщение # 1376 | Сообщение отредактировал Munen - Воскресенье, 05 Фев 2012, 6:27 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"300 спартанцев" - 2006 г. Разочарован. Старый фильм 1962 г. лучше.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
diskit Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 9:58 AM | Сообщение # 1377 | Сообщение отредактировал diskit - Понедельник, 06 Фев 2012, 9:58 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пересмотрел Харлей дэвидсон и ковбой мальборо, в детстве смотрел раз 10 :) фильм просто суперский :) наверное все смотрели, возьмите и пересмотрите :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Коняшка Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 4:21 PM | Сообщение # 1378
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Живая Сталь - первую половину фильма удивлялся как гг ещё жив, ниразу не умея вести дела и не отдавая долги.Вторую половину смотреть не стал.

Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Ashy Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 7:14 PM | Сообщение # 1379
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
Но увы, шведский вариант, он же тот, что был снят первым, мне понравился больше. Объясню почему: он более логичен, понятен и продуман, из голливудского убраны сюжетные линии.

считаю, что оба варианты шедевральны по-своему. Шведский вариант мне показался тяжелее, напряженнее, но не факт, что таким и является, просто смотря голливудскую версию (те, кто уже посмотрел шведскую), зритель уже знает наперед весь сюжет, от этого просмотр фильма занимает другую позицию: актерская игра. "Джеймс Бонд" не воодушевил, а вот Руни Мара - великолепна.Была по-настоящему в восторге от этой актрисы. Ну и в особенности понравилась стилизация фильма.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Ashy Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 7:24 PM | Сообщение # 1380
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрела фильм "У меня рак/Жизнь прекрасна", или же в оригинале "50/50", собственно была жутко возмущена, как русский зритель перевел название фильма, потому как оригинальное название полностью подходит. Сам по себе фильм великолепен, но!!!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!! не стоит смотреть трейлер, просто прочтите аннотацию, ибо трейлер составляли криворукие идиоты. Он полностью лживый, и ни капельки не отражает проблематику фильма.
Вообще начала смотреть фильм из-за одного любимого актера. Джозеф Гордон-Левитт. Нисколечко не пожалела. Фильм затрагивает много человеческих проблем, помимо раковых болезней, наполнен глубоким смыслом и оставляет хорошее впечатление после просмотра. РЕКОМЕНДУЮ!)))


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
diskit Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 8:43 PM | Сообщение # 1381
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Терминаторы (перевод maddyson) ( тот терминатор которая левая кинокомпания сняла) фильм шлак, перевод мэда супер :) только радь этого и смотрел :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
leana Дата: Среда, 08 Фев 2012, 0:28 AM | Сообщение # 1382
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только что посмотрела "Грязные танцы". Уже не помню в который раз, НО... шедевр

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
diskit Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 10:43 AM | Сообщение # 1383
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Running Time 1997 с переводом мэддисона, фильм понравился, можно даже с обычым переводом посмотреть, фильм хорош) Чувак вышел из тюрьмы и решил ее тут же ограбить :) Кстати там Актер снимается из Зловещих мертвецов :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Фулона Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 6:06 PM | Сообщение # 1384
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Гарри Поттер и Дары смерти I", "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
что самое смешное, диски дома валялись давно, а я их только на этой неделе соизволила посмотреть О_О


All become one with Russia!
 
diskit Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 7:21 AM | Сообщение # 1385 | Сообщение отредактировал diskit - Четверг, 16 Фев 2012, 7:21 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Высоцкий Спасибо что живой, фильм понравился, но я думал что про него расскажут с самого начала, а показали как ездил на концерт, но фильм стоящий посмотреть можно. И вроде где то слышал что маска Высоцкого которую одевал Безруков стоит 12 млн $ ( но может что то путаю)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
zahav Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 9:36 PM | Сообщение # 1386
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алиса в стране чудес 2010го года. Киношка неплохая, стоит посмотреть только ради одного чеширика.

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
diskit Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 12:27 PM | Сообщение # 1387
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Друг смотрел фильм Пастырь я с ним еще раз глянул :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Hiliel Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 8:27 PM | Сообщение # 1388
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Терминатор 2. Судный день. Смотрела, смотрю и буду смотреть бесконечное количество раз. THUMBS_UP

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Алена Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 8:37 PM | Сообщение # 1389
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
комедия "Такие разные близнецы".
Стандартно американские приколы с пуком раздражали, но чисто отдохнуть и для разгрузки мозга фильм само то.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
leana Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 11:42 AM | Сообщение # 1390
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добралась таки до фильма "На игре". 2 серии. Первая часть понравилась больше. Вторая часть с претензией на "крутой боевик" (на мой взгляд) не удалась. Но сама идея понравилась.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
diskit Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 6:26 PM | Сообщение # 1391
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел Другой мир 4, до этого не 1 часть не смотрел больше 20 минут просто бесил фильм, и очень для меня скучный, решил этот посмотреть, после 40 минут думал вырубить а то чуть не засыпал он него :)
Кот в сапогах думал будет лучше, были конечно приколы и все такое на 1 раз можно глянуть, хорошо в кино не пошел :)
Камень фильм тоже на 1 раз, Светлаков в такой серьезной роли мне не понравился, на протяжении всего фильма было ощущение что он счас что то смешное скажет и можно будет по угорать :)
Такие ращные близнецы с Адамом Сендлером конечно фильм очень смешной и актер мне нравится но мне 1 показалось что юмор сортирный какой-то? может сортирный громко сказано но из той серии :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Стармир Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 9:26 PM | Сообщение # 1392
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Призрачный гонщик 2. Муть полнейшая. Сплошной дым. Операторская работа - Г. Не для комикс-муви.
Quote (leana)
Только что посмотрела "Грязные танцы". Уже не помню в который раз, НО... шедевр

leana, Согласен) Шедевр!


-_-
 
diskit Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 8:34 PM | Сообщение # 1393 | Сообщение отредактировал diskit - Понедельник, 05 Мар 2012, 8:36 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
The Man Called Flintstone GoodVideo Обожаю Флинстоунов)
Храбрые перцем неплохая комедия, тем более джеймс франко снимается и еще посмотрел 127 часов
Смешарики начало мульт для детей вроде как :) но я глянул пока тренировался :) на 1 раз можно посмотреть)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
MetallAnomaliA Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 7:35 PM | Сообщение # 1394
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Рокеры / Strange Frequency
Посмотрело все три части.

Это короткие истории о собственно рокерах, дьяволе, переселении душ, маньяках и прочем зле. К тому же с юмором)


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
diskit Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 7:46 AM | Сообщение # 1395 | Сообщение отредактировал diskit - Суббота, 10 Мар 2012, 7:47 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лига справедливости Гибель мульт понравится, обычно полнометражки как то у меня не идут, но этот действительно интересный.
Игра фильм на 1 раз, концовку предугадать можно где то после 20 минут фильма :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Ashy Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 8:30 PM | Сообщение # 1396
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Артист / The Artist


Шик, 10 номинаций на премию Оскара и 5 из них полученных - говорит само за себя!

Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo

Была в величайшем восторге после просмотра.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Ксенофобия Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 7:13 PM | Сообщение # 1397
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня ходили всей семьей на "Голодные игры". Судя по рекламе мои мужчины решили посмотреть экшен и обломились... Фильм скорее слезодавилка с элементами экшена. Но как ни странно все вышли довольные. Море эмоций. Я обрыдалась , а мужики до сих пор спорят про боевые события.
Вывод: Жаль не 3Д. Не шедевр, но один раз посмотреть вполне можно. Добротная фантастика по принципу "бегущий человек". Только бегут и убивают дети. :'(


Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
Тео Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 8:52 AM | Сообщение # 1398
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только что посмотрела " Без компромиссов".
Очевидно, фильм задумывался крутым полицейским боевиком для крутых парней.
Ну, я не страдающий комплексом неполноценности паренек, потому долго ржаль над нестыковками.
Представляете, такая ПОГОНЯ! Впереди несется главный душегуб, за ним главный крутой полицейский (рации у него не замечено). Где- то позади, как всегда сильно отставая, несется вся остальная полиция. Все это сопровождается переговорами по рации:
- Преступник на такой-то улице!
- Подозреваемый забежал в депо!
То ли интуиция у американских копов какая-то особенная, то ли они вместе с нами кино смотрели....
Но самый апофигей, когда преступника, скрепя сердце, отпускают. За неимением улик. Правда, одна из женщин-полицейских, на которую было совершено нападение, наверное, могла бы его опознать. Соврать, в конце-концов, что узнала - ваще-то, этот урод еще и ее друга на ее глазах убил. Но, нет. Жанр крутого боевика требует, шоб правосудие свершилось на крыше. Без суда и следствия. Фемида плачет...


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Candel Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 9:10 AM | Сообщение # 1399
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В воскресенье ходила на Голодные игры.
В целом не плохо, но осталась не очень довольна концовкой. Как то незавершенно на мой взгляд.
Либо уж они должны были замочить главных злодеев организаторов и всю эту систему разрушить, либо оба погибнуть.
А так ни туда ни сюда.


Ядовитый плющ...
Женская логика, в отличие от железной, не ржавеет.
http://samlib.ru/editors/k/kandela_o_r/
 
Plamya Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 10:52 AM | Сообщение # 1400 | Сообщение отредактировал Plamya - Вторник, 03 Апр 2012, 11:02 AM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ничто так не побуждает сходить в кино, как вечерние пробки. Сеансы, правда, выбирать не приходится, на что попал - тем и наслаждайся :D .

"Джон Картер" спецэффектами меня не потряс, актерской игрой или сюжетом - тоже. В целом смотреть можно, конечно. Я была жутко разочарована, что принцесса так и не снесла яйцо. Пересматривать не собираюсь, в домашнюю коллекцию не возьму.

"Гнев титанов" - редкостное г... Правда, полный отстой, который не спасает даже 3D. Пожалела, что не пошла смотреть "Короля льва", который шел в соседнем зале. Слушать радио в пробке тоже было бы интереснее.

"Голодные игры" показались лучше двух предыдущих фильмов. Правда, я ожидала большего. Это один из редких сюжетов, который мог бы на экране впечатлить больше, чем на страницах книги. Но не сложилось как-то.
Quote (Candel)
Либо уж они должны были замочить главных злодеев организаторов и всю эту систему разрушить, либо оба погибнуть. А так ни туда ни сюда.

Candel, я думаю, что должны снять продолжение. Книг три, если я не ошибаюсь (может, уже и четвертая есть?).




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Последнее, что вы посмотрели (Охарактеризуйте этот фильм. Стоит ли его смотреть?)
Поиск: