Среда, 15 Май 2024, 1:03 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Майдан. Что происходит в Украине?
Ваше отношение к событиям в центре Киева
1. Участвую в протестах [ 1 ] [2.17%]
2. Всеми конечностями поддерживаю активистов украинской оппозиции [ 5 ] [10.87%]
3. Мне близка позиция протестующих, но не верю, что выступления что-то изменят [ 8 ] [17.39%]
4. Понимаю и в некоторых вопросах разделяю мнение оппозиционеров, но недоволен их методами [ 7 ] [15.22%]
5. Я против происходящего и не разделяю требования протестующих [ 15 ] [32.61%]
6. Вообще не понимаю, что происходит и почему [ 5 ] [10.87%]
7. Мне все равно [ 2 ] [4.35%]
8. Другое [ 3 ] [6.52%]
Всего ответов: 46
Plamya Дата: Пятница, 24 Янв 2014, 3:56 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Желательно пояснять свой ответ в комментариях и делиться мнением о ситуации. Ну и воздерживаться от оскорблений и холиваров, конечно.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:13 AM | Сообщение # 901
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
Я попросил бы. Просто привел пример, в дальнейших постах внимания на нем не акцентировал. А пример касался напрямую актуальной ситуации. Так называемый президент, признаваемый одним единственным государством в мире, абсолютно дупля не отстреливает в том, чем и как живет Украина. Его адекватность, полагаю, оценили все думающие люди, посмотревшие внимательно пресс-конференцию. Его избрание было ошибкой, которую Украина исправила, хотя это была болезненная операция, но... за ошибки принято отвечать. Мы отвечаем. Но кому-то этого мало.
ТО что наблюдается сейчас - намерение попинать лежачего, и посмотреть что у него там еще в карманах осталось. Да это упрек и наезд. Не на русских и Россию, а конкретно, на Путина.
А, что касается розни... тема такая. И адекватно пройти по ленточке не помяв ее - не получится.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Igor_1974 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:15 AM | Сообщение # 902
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Если уж вы следите за событими, то должны знать, что разговор о вводе войск начался только когда ваши начали устанавливать свои порядки в Крыму, рядом с базой Черноморского флота.


Ниче что Крым это все-таки Украина а не Россия?
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:17 AM | Сообщение # 903 | Сообщение отредактировал varyag - Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:18 AM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ANRi7768,
Цитата ANRi7768 ()
не знал. что Хортица превращен в кладбище...

Очень смешно. Остров имеет 12 км в длину и 3.5 в ширину. Кладбище там просто есть. Старое. Сейчас не хоронят.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Krym2092 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:22 AM | Сообщение # 904
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Igor_1974 ()
А Майдан это и есть большинство народа Украины.

С какого такого бодуна??? Далеко не большинство - Вы с Тернополя или Киева сюда прижайте и поспрашивайте - только без лозунгов, без символики, без кипиша...думаю ну очень, очень удивитесь.

Цитата Igor_1974 ()
Вы лучше поищите в интернете про Майдан больше информации, не только с фелсру читать надо, но и другие источники, в том числе и украинские почитайте.

А вот не читаю тя там - мне хватает просто прямой трансляции текущей ВР(второй закон о языке, кипиш о статусе севастопля и денонсации харьковских соглашений по черноморскому флоту...депы красиво подставились на почве "пацриотизма".

Хватает почитать некоторые ресурсы Яроша...выше крыши хватает.
Я смотрю ТВ перескакивая по каналам - как проросийсим, так и проукранским, Старюсь смотреть факты, а не комментарии.

Поймите тут думают совсем, совсем подругому.Тут также ненавидили Яныка. но не трогали и многоие не одобряли майдан - совершенно. Ибо это был бунт, революция и вооруженный захват власти.
Теперь народу показали выход - и если он несогласен он идет и "делает майдан" - так что не удивляйтесь тому что произошло в Харькове или Донецке. Бардак, слабая власть достала всех. Новой ВР тут просто не верят - все теже клоуны у власти, я об этом уже писал. тут не нравиться очень многим вступление в ЕС или асоциацию - исключение крымские татары, они в большинстве занимают проукраинскую позицию.
Майдан выпустил джина из бутылки - показал как легко "обявить волю майдана! ну в конце почему западной украине можно делать мадйны, а нам нет? Мы что лысые?
И что Вы будет делать если эта наша воля мадана не совпадает с Вашей? Ничего...нужно было делать раньше.. и не творить беспредел.

Надеюсь я межнациональных вопросов не касался...
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:30 AM | Сообщение # 905
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1. Ярош не официальное лицо.
2. Тягнибок - глава фракции в Парламенте, не имеющая и 10%.
3. В сформированном правительстве, нет ни одного радикала, националиста, представителя правого сектора ет цетера.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Igor_1974 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:30 AM | Сообщение # 906 | Сообщение отредактировал Igor_1974 - Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:31 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://argumentua.com/stati....e-pismo

Желаю всем здоровья, мира и процветания.
 
Munen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:33 AM | Сообщение # 907
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
А где фашизм и национализм? Подскажите!

Цитата Betty ()
Честно не знаю, где заканчивается один, и начинается другой.

Там где звучат утверждения, что есть нация господ и нация рабов, где раздаются призывы резать людей другой национальности.
Это где-то в России призывают к уничтожению украинцев?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:37 AM | Сообщение # 908
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Igor_1974, это к чему? Вроде бы, тут никто, даже самые яростные поклонники Путина, не одобрили выбрыки Лукьяненко. К чему нам это обращение к нему и его единомышленникам?



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Krym2092 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:37 AM | Сообщение # 909
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
1. Ярош не официальное лицо.

Э а не его боевеков начали брать в новоформирующиеся "правоохранительные органы" - это не точная инфа, но что то подобное мелькало. ну и как не крути - официальное оно или нет у этого лица есть СИЛА! И совершенно чуждая мне идиалогия..

Цитата varyag ()
3. В сформированном правительстве, нет ни одного радикала, националиста, представителя правого сектора ет цетера.

ну а кто закон о языке подсунул? Кто орал с трибуны о денонсации договора по черноорскому флоту?
Кто громил в городах администрации? кто наконец организовал ленинопад? Зачем в соседнем селе скинули ленина? Мы ведь не ехали на западную украину скидывать памятники Бандере.
Это бардак и анархия тут достала всех - пусть хоть какая то власть чем вот то что сейчас.

А вообще спор бессмысленный - прав тот у кого сила, а сила у рутина. В чем сила брат? (С) :D
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:38 AM | Сообщение # 910 | Сообщение отредактировал varyag - Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:44 AM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Это где-то в России призывают к уничтожению украинцев?

Зачем? Проще сказать - они нас резать идут. Умнее.
Цитата Krym2092 ()
ну а кто закон о языке подсунул?

Было сделано до формирования правительства. Тягнибоком. И Памятники полетели. Почему и встал у меня чуть выше вопрос, о том что казачок-то засланный. Причем не сейчас встал, давненько. А сейчас смотрите состав правительства. Нету. Тягнибока даже нету. А неразбериха революции... увы. Почитайте вот уважаемого человека, что он об этом думает.
http://ua.racurs.ua/464-and....-chasiv
и послушайте)
http://www.youtube.com/watch?v=p90sJkwx6oo&feature=share


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Munen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:39 AM | Сообщение # 911
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Igor_1974 ()
http://argumentua.com/stati....e-pismo
Желаю всем здоровья, мира и процветания.

Непонятно, почему Валетов считает высказывание Лукьяненко общим мнением.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Меламори Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:43 AM | Сообщение # 912
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Угу, мне тоже уже интересно. Беркутовцы - граждане Украины. Майдановцы - граждане Украины. Крым - украинская земля. Почему у большей части российских значимых фигур такое воспаление шовинизма?
Munen, оно, конечно, не общее. Но ОЧЕНЬ широко поддерживаемое. Увы.
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:45 AM | Сообщение # 913
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
Беркутовцы - граждане Украины

Уже нет. Девятерым паспорта сегодня выдали. Первые ласточки.... тьфу беркуты.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Krym2092 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:47 AM | Сообщение # 914
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Инфа - 5 канал. выступает чел. Ведение цензуры и отключение российских каналов. Блин вот старпер...оно не знает что такое инет, но не в курсах что такое спутники и спутниковое ТВ.
ключевая фраза - "переформатировать вещание" - ну ну назвал бы просто словом ЦЕНЗУРА!
 
Munen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:50 AM | Сообщение # 915 | Сообщение отредактировал Munen - Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:56 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Зачем? Проще сказать - они нас резать идут. Умнее.

Тогда зачем к нам бежать, если сюда идут?
Цитата
Как сообщает ИТАР-ТАСС, на прошедшем сегодня заседании Совета Федерации РФ её вице-спикер Евгений Бушмин сообщил, что с тех пор, как ситуация на Украине обострилась, в приграничные регионы России оттуда приехали 143 тысячи человек.

Похоже, призывы кого-то резать беспокоят только Израиль и Россию, для остальных включая Украину это в порядке вещей.

Цитата Меламори ()
Munen, оно, конечно, не общее. Но ОЧЕНЬ широко поддерживаемое.

"Серфингом" по сети не увлекаюсь, потому странно слышать о поддержке столь глупого высказывания.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
ANRi7768 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 0:57 AM | Сообщение # 916
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кто такой майдан мы знали с самого начала и сочувствовали вам. Но вы измазались. когда приняли в свои ряды наци из УНА-УНСО. Их вонь теперь ваша, как вы будете отмываться не знаю и кровь погибших не поможет.
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:06 AM | Сообщение # 917 | Сообщение отредактировал varyag - Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:17 AM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ANRi7768 ()
Кто такой майдан мы знали с самого начала и сочувствовали вам. Но вы измазались. когда приняли в свои ряды наци из УНА-УНСО. Их вонь теперь ваша, как вы будете отмываться не знаю и кровь погибших не поможет.

Кто всрався? - Невістка! Поговорка такая в Украине есть. Вонь наша, армия ваша. Запаха не слышали, но раз противогазы выдали - надо одеть. Кто убивал и кого мы лучше знаем. И не надо про сочувствие. Вон болезный, недопрезидент, который говорит: "Украина - наш стратегический партнер..." (Что бы папа Фрейд сказал по поводу оговорки?) вот он в сочувствии нуждается.
Munen, ИТАР-ТАСС источник уважаемый, безусловно, а как этот?

Цитата ;Андрей Юров
Постановление Совета Федерации, которая позволяет ввести президенту России Владимиру Путину ввести войска на территорию Украины, принималась на основе ложной информации о жертвах среди россиян в Крыму.

Об этом заявил член Совета по правам человека при президента РФ, эксперт Московском Хельсинкской группы Андрей Юров, сообщает Интерфакс — Украина , информирует еizvestia.com.

«Только что я ознакомился с сегодняшним заявлением госпожи Матвиенко, председателем Совета Российской Федерации, заявила, что в Крыму жертвы среди россиян. Это было одним из оснований сегодняшнего голосования. Мне удалось 10 минут назад связаться с генконсулом России Вячеславом Светличным и выяснить ситуацию относительно того, действительно ли есть жертвы именно среди русских. Он заявил, что никаких жертв среди россиян не было, а ночная схватка, о которой пишет Верховный Совет Крыма, состояла из нескольких выстрелов в воздух. То есть это было какое-то небольшое противостояние в МВД, но ни о каких жертвах, ни о каких-то реальных широкомасштабные события речь идти не может «, — заявил он.

В то же время Юров считает, что ситуация в Крыму является «абсолютно стабильной и никакой причины для введения войск нет «.

Стоит отметить, что подобное заявление теоретически может стать для России путем возврата на стартовые позиции до сегодняшнего решения о возможности введения войск на территорию Украины.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_po....na-lzhi


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Crow-0000 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:11 AM | Сообщение # 918
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел седня репортаж с Харькова, как майдановцев из администрации выводили. Почто малолеток то на амбразуры гнать? Я еще удивлялся, почему все радикалы в масках ходят?
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:15 AM | Сообщение # 919
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Crow-0000 ()
Почто малолеток то на амбразуры гнать

Они сами идут. Самые бесстрашные.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:15 AM | Сообщение # 920
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, никто их не гнал. Некоторых из Одессы мама пыталась не пустить, все равно поперлись.

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Crow-0000 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:17 AM | Сообщение # 921
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Они сами идут. Самые бесстрашные.

Дети все бесстрашные. И я сомневаюсь, что они в полной мере осознают свои действия и их последствия. Короче мясо просто
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:20 AM | Сообщение # 922
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Crow-0000 ()
мясо просто

Герои. Небесная сотня - в истории Украины.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Crow-0000 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:20 AM | Сообщение # 923
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Гнал" фигурально выражаясь. Мозги запудрили проще говоря
 
Меламори Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:21 AM | Сообщение # 924
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ANRi7768 ()
Но вы измазались. когда приняли в свои ряды наци из УНА-УНСО.

Слушайте, а сколько, собственно было тех самых УНА-УНСО на Майдане? Достаточно, чтобы соседнее государство ввело свои войска на наши территории?
 
Crow-0000 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:22 AM | Сообщение # 925
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Герои. Небесная сотня - в истории Украины.

varyag, ты офигел? Это дети, по ним потом мамы плачут. Простите мой пафос
 
Munen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:23 AM | Сообщение # 926
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Munen, ИТАР-ТАСС источник уважаемый, безусловно, а как этот?

Может, так оно и есть. Но принимать столь ответственные решения на основе "вброса"...


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Krym2092 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:23 AM | Сообщение # 927 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:27 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм. Вот не думаю что именно вод войск это прямой захват - не это прсто банально. И точно уж попахивает.
А вот ИМХО расчет тут на ход дальше.
Не забываем что назначен референдум по крыму и внимание его перенесли на более ранний срок. ранее было заявлено "о расширении автономии в составе украины", а вот что сейчас будет написано пока не ясно.
Что бы не было присутствие войск как с одной стороны (украинской) дестабилизирующего фактора, и наоборот крымской части проросийски настроенных граждан..будет гарантировать понятно какие результаты референдума. Думаю без войск вообще не дали бы првести референдум...
тут и мухлевать особо не прийдеться. Крым полюбому проголосует большинством за увлечение автономии, а то и вовсе за выход из состава украины.
Но вот что интерсно - видя такое как Вы думаете что будут делать остальные области украины не подержавшие майдан? Вы хаьков видели - 20 тыщ? Николаев видели-2-3 тыщи? Одесса -5 тыщ, луганск - 3 тыщи.
Так вот ЭТО НАРОД. И вот он сказал свое слово. Ну чтож делать если Вам это не нравиться....

Так вот видя подержку Крыму как Вы думаете что будт делать регионы? Мнимум федирация...а то и развал ИМХО...думаю вот что планирует Путин, и сожрав крым он просто подтолкнет украину к развалу.
Вот чего достиг майдан выпустив джина из бутылки - загнать его обратно уже нельзя.

А я сразу говорил что простой народ ототрут и победу майдана присвоют себе другие... вот и получили дурную власть...

и да красывый ход - в начале вести войска, а потом вывести...Это уже хватит для проведения референдума.

Яценюк - 5 тканал прямой эфир...они какие то такие стоят кучкой жалкие....смотрится нормально только Яценюк...
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:24 AM | Сообщение # 928
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
Слушайте, а сколько, собственно было тех самых УНА-УНСО на Майдане?

УНА-УНСО вообще символ. Таких формирований не существует не только на Майдане, а вообще. Зато про него знают.... ээээ за рубежом) Эххх пропаганда, пропаганда


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Plamya Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:25 AM | Сообщение # 929
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребята, я уже третий день порываюсь закрыть эту тему. Во избежание. Но вроде как и лишать людей права высказаться на больную тему не хочется.

Давайте как-то постараемся не выплескивать друг на друга раздражение. В том, что происходит на Украине, никто из здесь присутствующих не виноват. Украина - большая, сильная, красивая страна. В ней живет много прекрасных людей. О России можно сказать то же самое. Мы не враги друг другу, что бы там ни учинили наши политики. Тысячи семей, одноклассников, однополчан, друзей, сокурсников разбросаны по обе стороны границы. Разве мы хотим, чтобы с нашими близкими что-то случилось? Разве порадуемся, если им станет жить труднее? Разве нам хочется ранить друг друга? Давайте все же постараемся обойтись без конфликтов, особенно на национальной почве.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:31 AM | Сообщение # 930
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Крым полюбому проголосует большинством за увлечение автономии, а то и вовсе за выход из состава украины.

За выход на этом референдуме проголосовать нельзя. Такой вопрос не ставится.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:32 AM | Сообщение # 931
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Вот чего достиг майдан выпустив джина из бутылки - загнать его обратно уже нельзя.

Не мы. Мы хотели справедливости. Так как видели. И добились. И регионы, когда стало известно, что Янукович свалил, быстро успокоились. Все власть признали. Все хорошо, началась работа. Но увы... это не устроило ВВП. И то, что сейчас происходит в Харькове.... тот же Кернес, рассказывал - давайте врагов превращать в друзей, мы ни чего такого не хотели, а сегодня запел по другому. Нет... ВВП хочет страну порвать. И беспорядки которые пошли вне Крыма, пошли не сами по себе. Они организованы.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:38 AM | Сообщение # 932
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Одесса -5 тыщ, луганск - 3 тыщи.


Хоспадя. В Одессе одинаково что тех, что этих и даже не передрались и вместе требовали не трогать 411 батарею.



Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Batmen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:43 AM | Сообщение # 933
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Как сообщает ИТАР-ТАСС, на прошедшем сегодня заседании Совета Федерации РФ её вице-спикер Евгений Бушмин сообщил, что с тех пор, как ситуация на Украине обострилась, в приграничные регионы России оттуда приехали 143 тысячи человек.


Друже, как говорят: Если тебе говорит женщина - умножай на три, если говорит мужчина - дели на три.
По СМИ и вашим и нашим паспорта в Крыму начали выдавать позавчера, и почему то я не видел под посольством РФ толпы с желанием получить гражданство РФ. И еще поедставь сколько это 143тыс. Это довольно неплохой город.
Но почему то кроме 9 беркутов никто паспорта в Крыму получать не спешит. С чего бы это?


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Crow-0000 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:47 AM | Сообщение # 934
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
По СМИ и вашим и нашим паспорта в Крыму начали выдавать позавчера, и почему то я не видел под посольством РФ толпы с желанием получить гражданство РФ. И еще поедставь сколько это 143тыс. Это довольно неплохой город. Но почему то кроме 9 беркутов никто паспорта в Крыму получать не спешит. С чего бы это?

Так они вроде гражданство не меняли, эти 143 тысячи. Так беженцы. В брянскую и белгородскую области, если я правильно помню
 
Batmen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:49 AM | Сообщение # 935
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Вы думаете что будут делать остальные области украины не подержавшие майдан? Вы хаьков видели - 20 тыщ? Николаев видели-2-3 тыщи? Одесса -5 тыщ, луганск - 3 тыщи. Так вот ЭТО НАРОД. И вот он сказал свое слово. Ну чтож делать если Вам это не нравиться....


А ничего, что несколько дней на Майдане стояло от 500 тыщ до 1,5 млн. И по 20-30 тыщ в городах в поддержку майдана?


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Batmen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:54 AM | Сообщение # 936
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Crow-0000 ()
Так они вроде гражданство не меняли, эти 143 тысячи. Так беженцы. В брянскую и белгородскую области, если я правильно помню


Вот для интереса открой любую карту и посмотри любой город с населением 140 тыщ. Посмотри площадь. Людей нужно кормить, им нужно где то спать, а вода, а туалеты, а помытся? В общем меньше верьте что говорят, а больше думайте и анализируйте.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Артём Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:55 AM | Сообщение # 937
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Но почему то кроме 9 беркутов никто паспорта в Крыму получать не спешит. С чего бы это?

Так просто же всё. Пережидают беспорядки. Успокоится всё - вернутся. Ведь любая смена власти - это увеличение преступности обычной, уличной. Какую революцию не вспомни - сразу после них такой атас начинался... Грабежи, насилие, убийства. Вот кто историю помнят - от греха подальше и уезжают переждать.
 
Krym2092 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 1:55 AM | Сообщение # 938
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
А ничего, что несколько дней на Майдане стояло от 500 тыщ до 1,5 млн. И по 20-30 тыщ в городах в поддержку майдана?

А если тут по 20-30тыщ подымутся а?в каждом городе... что делать тогда? :(
 
Артём Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:00 AM | Сообщение # 939
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Но увы... это не устроило ВВП. И то, что сейчас происходит в Харькове.... тот же Кернес, рассказывал - давайте врагов превращать в друзей, мы ни чего такого не хотели, а сегодня запел по другому. Нет... ВВП хочет страну порвать. И беспорядки которые пошли вне Крыма, пошли не сами по себе. Они организованы.

Объясните мне, почему вы на ВВП думаете, а не на Европу с Америкой? Египет, Сирия, Ливия... Вы же в курсе, что там происходило? Местами так вообще один в один с Украиной. Ну нельзя же везде видеть след злобного Владимира Владимировича.
 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:00 AM | Сообщение # 940 | Сообщение отредактировал varyag - Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:04 AM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
А если тут по 20-30тыщ подымутся а?в каждом городе... что делать тогда?

Да зачем? Для камер необходимое количество есть уже. А по углам... "неизвестные вооруженные люди без знаков принадлежности" порядок наведут.
Цитата Артём ()
почему вы на ВВП думаете, а не на Европу с Америкой?

Потому что украинские территории оккупированы российскими войсками а не европейско-американскими. И флаги они трехцветные вывешивают. И присоединяться к России требуют, а не к Америке. И Европе.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Batmen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:04 AM | Сообщение # 941
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Артём ()
Так просто же всё. Пережидают беспорядки. Успокоится всё - вернутся.


Так там же кричат - что русских притесняют, а тут дают шанс. Вперёд и с песней никто не держит. Но почему то не спешат. Значит наверное не так уж сильно притесняют, или не притесняют вообще.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Munen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:04 AM | Сообщение # 942 | Сообщение отредактировал Munen - Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:10 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
А ничего, что несколько дней на Майдане стояло от 500 тыщ до 1,5 млн.

Цитата
На 1 декабря 2013 года в Киеве проживает 2 866 516 человека

Ничего, что если по 1 м.кв. на человека, то площадь будет равна 1200м х 1200м?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Batmen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:06 AM | Сообщение # 943
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Артём ()
Объясните мне, почему вы на ВВП думаете, а не на Европу с Америкой? Египет, Сирия, Ливия... Вы же в курсе, что там происходило? Местами так вообще один в один с Украиной. Ну нельзя же везде видеть след злобного Владимира Владимировича.


Артём, есть такая поговорка: Если что то выглядит как утка, крякает как утка, ходит как утка - то наверное это и есть утка.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Batmen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:10 AM | Сообщение # 944
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Без комментариев.

У вас врядли это показывали, но действительно было огромное кол во приезжих + киевляне. Посмотрите на укр сайтах, там есть много фоток, причем с высоты. Помню был день помоему 10 декабря когда официально было зарегестрировано 1,5 млн чел.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Krym2092 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:17 AM | Сообщение # 945
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Да зачем? Для камер необходимое количество есть уже.

Ну вот почему вы отказываете нам иметь собственное мение - оно не совпадет с Вашим...
 
Артём Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:18 AM | Сообщение # 946 | Сообщение отредактировал Артём - Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:19 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Потому что украинские территории оккупированы российскими войсками а не европейско-американскими. И флаги они трехцветные вывешивают. И присоединяться к России требуют, а не к Америке. И Европе.

Ох какие подробности. Я что то пропустил? Россия коварно оккупировала уже некие территории Украины?
А про флаги... Ну вот представьте ситуацию. Вы - президент Америки. В Украине - бунт. Что бы вы сделали? Лично я бы поднял агентов и для порчи облика России послал бы их флаги всюду Российские вешать, да кричать, мол завтра войско русское с границы придёт, всем плохо будет. Давайте же позовём войска доблестного ООН, для защиты земли родной.

Цитата Batmen ()
Артём, есть такая поговорка: Если что то выглядит как утка, крякает как утка, ходит как утка - то наверное это и есть утка.

Кстати, вышенаписанное и для Вас. Ну просто же всё. Кто будет в прямую действовать то? Зачем? Проще настроить население, чтоб оно само к тебе на поклон пришло. Вот раздадутся если крики, что мол войска оон уже порог оббивает, скоро вторгнуться - вот тогда да, тогда явно Российский след видно будет. Это же политика. Тут даже если выглядит как утка и крякает как утка - это может оказаться и корова.

Цитата Krym2092 ()
Ну вот почему вы отказываете нам иметь собственное мение - оно не совпадет с Вашим...

Так это... Лозунг любого революционЭра "если вы не согласны с нашим мнением - вы агент (подставить название страны) и вас надо расстрЭлять"
 
Меламори Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:22 AM | Сообщение # 947
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Артём, продолжая эстафету метафор, иногда банан это просто банан. Да и вообще есть такой хороший логический инструмент как бритва Оккама. Не плодите лишние сущности.
 
Munen Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:23 AM | Сообщение # 948
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
У вас врядли это показывали, но действительно было огромное кол во приезжих + киевляне. Посмотрите на укр сайтах, там есть много фоток, причем с высоты. Помню был день помоему 10 декабря когда официально было зарегестрировано 1,5 млн чел.

У нас есть возможность в любую минуту смотреть прямую трансляцию как с площади Незалежности, так и из Рады. Вряд ли присутствующие на площади где-то регистрировались. Количество оценивалось приблизительно. Возможно преувеличено в несколько раз.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
varyag Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:25 AM | Сообщение # 949
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Артём ()
Ну вот представьте ситуацию.

Войско уже пришло. Уже несколько суток здесь. А сегодня это присутствие получило официальное подтверждение. Смотрите в ваших новостях.
И мне представлять не надо. Я тут живу, а не обсуждаю происходящее черте где.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Артём Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 2:36 AM | Сообщение # 950
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
Артём, продолжая эстафету метафор, иногда банан это просто банан. Да и вообще есть такой хороший логический инструмент как бритва Оккама. Не плодите лишние сущности.

Бритва Оккама не работает в политике. Вы правда думаете, что странами правят идиоты? Которые не просчитают всё шага на три вперёд? Да не бывает такого, идиоты долго не держаться у власти, а если и держаться - то надо внимательно вокруг него оглядеться, где то есть Ришелье...
Цитата varyag ()
Войско уже пришло. Уже несколько суток здесь. А сегодня это присутствие получило официальное подтверждение. Смотрите в ваших новостях.
И мне представлять не надо. Я тут живу, а не обсуждаю происходящее черте где.

Не путайте. Войска охраняют базу черноморского флота. Вы же не хотите провокаций со стороны экстремистов, нападающих на наши корабли? Вы мне покажите новость, что мол злые русские войска захватили территории Украины. Это было бы уже началом полномасштабных военных действий. Ощутите разницу. А базу защищать - полное право имеет наше правительство. Ваше правительство заключило же контракт о базе флота? Всё в рамках, никто никого не идёт убивать и захватывать.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Поиск: