Понедельник, 20 Май 2024, 11:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Вадим Денисов - Стратегия. Замок Россия (август)
Вадим Денисов - Стратегия. Замок Россия
LordFlax Дата: Среда, 04 Июл 2012, 8:00 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Вадим Денисов
Стратегия. Замок Россия


Стратегия. Замок Россия: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 536 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 11 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1210-5


Вы мечтали о «попаданстве»? А не задумывались о том, что не бывает благотворительности при таких затратах — перенос может быть мотивирован лишь решением неких глобальных задач. Готовы? Ну тогда пристегнитесь к дивану, протрясет хорошо! Условия простые: нужно ускоренно построить на Новой Земле новую цивилизацию, ибо итоги старой признаны неудовлетворительными. Кирпичики — национальные сообщества с минимумом людей. Здание? Проект придумайте сами. Помощь? Чуть-чуть поможем. И учтите, это не первая попытка Новой Селекции.
 
Graf Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 10:31 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Действительно интересный жанр книги. Все как в стратегии на компьютере, группа попаданцев которой даются ресурсы и ставится лимит времени сделать то-то и то-то. Ресурсы почти любые, исключение: животные и современное автоматическое оружие. Можно искать данные ресурсы разбросанные по территории анклава. При этом нужно держать баланс и темпы развития постепенно создавая свою личную ресурсную базу. Лидеру анклава нужно быть хорошим управленцем чтобы уверенно развивать свой анклав. Читается как хороший сценарий для компьютерной игры или фильма. Когда читаешь то так и хочется скачать такую игрушку и поиграть. Присутствует и экшн и интрига, неплохой динамизм сюжета. Приведенная здесь аннотация на книгу точная, но скупая меня может бы и не заинтересовала. На книгу наткнулся случайно в инете. На данный момент написано две книги из цикла и третья из того же мира как параллельный сюжет который тесно переплетается с основной сюжетной линией, пишется третья книга основного цикла. Судя по тому, что прочитал и на какой стадии идет разворачивание сюжета цикл будет большой книг пять, шесть точно. Моя оценка книги 7-8 балов из 10.

Вольному-воля, спасеному- рай
 
Disciple Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 9:38 AM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пробовал читать на СИ, не понравилось, скучно, грустно не интересно, может не под то настроение мне этот роман попал, а может я в эти стратегии и так наигрался, чтобы об это еще и читать :)
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Вадим Денисов - Стратегия. Замок Россия (август)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: