Понедельник, 20 Май 2024, 6:33 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Генри Престон - Пятнадцать отважных
Генри Престон - Пятнадцать отважных
Rus96 Дата: Среда, 21 Ноя 2012, 4:32 PM | Сообщение # 1
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Генри Престон - Пятнадцать отважных
Автор: Генри Престон
Книга: Пятнадцать отважных
Жанр: Фэнтези
Издательство: «Библиотека „Лооминг“
Дата выхода: 1992г.


Аннотация

За обладание планетой все Повелители были готовы отдать, что угодно. Однажды спор едва не привел к военному конфликту. После этого кто-то предложил разыграть права на владение планетой. Был построен специальный полигон на одной из пустынных планет, Победитель предыдущей Игры сам устраивал оборонительные сооружения. Остальные три команды должны были с трех сторон пробираться к центру полигона, где находилась чаша с факсом - своего ода символ и цель Игры.

Воинов можно было набирать на любой известной или неизвестной планете. Но впервые за время существования Игры кто-то решил обратиться к Земле.
 
Rus96 Дата: Среда, 21 Ноя 2012, 4:45 PM | Сообщение # 2
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга читается легко, классно описанны характера героев и сами события, происходившие на полигоне...
Я ее прочитал за раз, она ставнительно небольшая, читал примерно часа 3-4(может конечно и больше, а может и меньше)...
Краткое описание:
Вселенной уже давно владеют четыре могушественных расы. Войн давным давно нету, но зато есть камень преткновения - маленькая необитаемая планета с драгоценной травой - факсом. Она оказалась нужна всем четырем расам, и, для разрешения проблемы решили проводить каждый цикл(1000 лет) турниры... Для этого турнира с любой планеты набирали воинов, максимум 20... Но впервые один из повелителей решил взять их с Земли...
А вот продолжение прочитаете сами >:)
 
Kuntc Дата: Среда, 21 Ноя 2012, 5:37 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rus96)
и, для разрешения проблемы решили проводить каждый цикл(1000 лет) турниры...

Что-то мне это напоминает... Мортал Комбат? :)


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Rus96 Дата: Среда, 21 Ноя 2012, 5:41 PM | Сообщение # 4
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kuntc, даже не знаю...
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Генри Престон - Пятнадцать отважных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: