Воскресенье, 12 Май 2024, 12:49 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Реал... (как много в этой теме встреч за столом у нас слилось ))))
Реал...
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:46 AM | Сообщение # 1
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В рамках модернизации, реконструкции и реструктуризации (нужное подчеркнуть, ненужное выкинуть) Форума решено из темы ЭТО МЫ перенести сюда все, что касается встреч форумчан в реале.
Начиналось все безобидно - в рамках соседских посиделок.
Продолжалось, в том числе, и свадьбами форумчан.
А как закончится...
Впрочем, отчего бы этому заканчиваться? Пусть продолжается!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:46 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал SERZHant_ДрЫнЮк - Вторник, 14 Окт 2008, 3:50 PM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..

Central
Прикрепления: 5398876.jpg (607.0 Kb)
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:46 AM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал SERZHant_ДрЫнЮк - Вторник, 14 Окт 2008, 3:56 PM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..

и я biggrin

Добавлено (14 Окт 2008, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
SunOfTheNight, сугласен biggrin biggrin

Прикрепления: 4845309.jpg (929.2 Kb)
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:46 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
я после литра водки:
Прикрепления: 9281375.jpg (630.7 Kb)
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:46 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
я после 5 литров:

Прикрепления: 6280512.jpg (661.1 Kb)
 
Lolth Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:47 AM | Сообщение # 6
Мр-р-р-мяуу
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SERZHant_ДрЫнЮк, класно вышли, такие "няшные" biggrin


A debt is a debt, all the way until the end.
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:47 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
мои фото с шашлыков ;) на одном из них я нашампуриваю Centrala


 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:47 AM | Сообщение # 8
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
День рождения Дайроне - и обсуждалки перемен на АВМ - дочернем сайте ФВ

Контрольный визит группы товарищей непосредственно в Новосибирск последовал в преддверие хорошей, годной даты: дня рождения Дайроне. На праздник заявилась компания с дочернего игрового сайта Миров – Академии Высшей Магии.
Первой прибыла из Новокузнецка вербальный маг Lita – и большую часть визита делила время между именинницей и ее кошками.

Потом из-за Уральского хребта завалился захребетник Кот, а за ним – сэнсэй Роман Оми4 – и первая торжественная часть мероприятия была открыта накануне Дня, ибо Роман вырвался из Омска на несколько часов.

Прилетел из Казахстана дракон G_Leo, в миру Стас.

И к самому началу торжественной части прибыл ректор АВМ Павел Xenonmark – руководство всегда должно появляться последним – особенно если живет неподалеку.
К сожалению, момент жарения ребрышек и приготовления глинтвейна зафиксирован для истории не был – оба хроникера были заняты на кухне. Однако за столом один (точнее, одна) из них запечатлена – уже в процессе.

На групповой фотографии присутствуют (слева направо, первый ряд): Lita, Дайроне, второй ряд - Xenonmark, G_Leo, подруга именинницы Светлана, не прописанная на Мирах, и nastycatinbox


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Ashy Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:47 AM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Ashy - Вторник, 07 Дек 2010, 2:17 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, какие вы молодцы! :) встретились :)

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:47 AM | Сообщение # 10
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ С ПЕРЕДЫШКОЙ В АЗИИ
Путешествие на Юго-Запад


Часть 1: Пермский край – Башкортостан – Оренбуржье

Пермь Великая населена чокнутыми туземцами. Они, к примеру, стопудово уверены, что не их Кама впадает в Волгу, а совершенно наоборот: ведь Кама значительно длиннее. И это шокирует даже случайных гостей.
В каких-то паре-тройке сотен метров от железнодорожного вокзала Пермь-2 (на Пермь-1 странникам издалека отчего-то ходу нет – и это, согласитесь, говорит о многом), давно уже припаркованы слегка подоржавевшие от времени летающие тарелки. Их экипажи, вышедшие на минуточку поразмяться, окаменели от изумления. Теперь их застывшие тела туземцы выдают за образцы горных пород, выковырянных из древних гор Урала.

Еще бы они не окаменели! Вы полюбуйтесь на инсектоида неподалеку. Он неустанно катит шар из… эээ… удобрения навстречу гостям города, как бы намекая, что все – ОНО.


Причем, судя по размерам и инсектоида, и плода его неустанных трудов, становится очевидно, что ЕГО здесь ну ооочень много.


Уняв сердцебиение, гость города чуть поворачивается – и перед ним огромная куча дров, которая, по замыслу ее создателя, символизирует ворота города. Похоже, ломились в них изрядно, судя по состоянию этих врат, напоминающих букву, с которой начинается название города. Впрочем, неблагодарные туземцы именуют это творение иным словом, но на ту же самую букву.


Правда, пушистый полярный лис, в честь которого аборигены именуют ворота, не мешает им оставлять на обломках свои гордые имена.


Дурной пример заразителен, и на одном из бревен отныне красуется гордая надпись «АДАРА И КОТ». А хрена ли…


Однако туземцам не откажешь в сообразительности. Для тех гостей, которые не окаменели при виде Чорного Навозного Монстра и Большого П, они любезно приготовили массу фонтанов, в которых визитеры могут смыть и застирать следы последствий неожиданной встречи, а особо стойкие (а мы такими и были) просто прогуляться и освежиться.


При этом гостеприимство туземцев имеет глубокие исторические корни. Особенно ярко они демонстрируют угощения, которые не первый век готовят для гостей, на выставке неподалеку от своей аццкой пекарни. Причем самым любознательным позволяют эти угощения потрогать совершенно бесплатно. А вот курить, злодеи, запрещают.

[ [
Неудивительно, что в этом царстве стали и по-особому заточенных мозгов даже мирные котяры на улицах выглядят несколько того… агрессивно.


А выставки в бывшем речном вокзале – а ныне музее современного искусства – вгоняют в истерику любителей классицизма.


А иной раз – и руководителей страны, судя по тому скандалу, который разразился по поводу одной из выставок на «Белых ночах», спешно перекочевавшей в этот музей. Впрочем, об этом уже было подробнее вот тут.

(ссыль)
* * *
Из столицы Западного Урала мы уезжали посуровевшими. Ибо прониклись. И даже на непродолжительных остановках, разминая ноги, выглядели настороженно и неприступно.


Тем более, что следы былых сражений напоминали о себе постоянно – поглядите, насколько грозен комдив Азин, увековеченный в том городке, в котором последнюю пару лет болтается Кот! Мы были не менее грозны. Потому что автобус пришел сюда буквально через несколько минут после закрытия общепитовских точек, и нам пришлось довольствоваться копчеными куриными сердечками, сушеными фигами и видом зарастающих брошенных окрест городка полей.


Впрочем, при пересечении границы с Башкортостаном наши сердца начали оттаивать. Ухоженные засеянные поля, стада, пасущиеся на холмах, крестьяне, лепящие аккуратный стожки в ласковый летний воскресный вечер, - все это настраивало на мирный лад.


И совершенно не удивило нас то, что среди этой патриархальной пасторали высилась серая твердыня, обороняющая от автотуристов мирный пейзанский труд. Кухню, каемся, не распробовали: копченая курятина только что закончилась и требовала обильных возлияний. Так что затарились чаем.
ЗЫ. (примечение Кота): замковая латрина – это нечто!.. бьет дубиной по обонянию не слабее, чем омоновский демократизатор по ребрам пикетчика. Возможно, это сделано для того, чтобы автопаломники открыли дверь, отшатнулись и стройными рядами отправились удобрять окружающие пажити. Снимок латрины из соображений деликатности не публикуется.


Значительная часть пути (после красавицы-Уфы и практически до Соль-Илецка) для Кота была покрыта мраком, ибо была ночь, и Кот бессовестно дрых. Смутно вспоминается пара остановок, когда звери-водители решали, что пора вытряхнуть пассажиров из салона и дать им возможность сменить жидкости: слить отработку и залить новую порцию. Адара не спала, поэтому впечатлениями от этой части дороги делится она: газовые вышки (или как они называются) напомнили огни Мордора.


При всем при том случилась нечаянная радость. Несмотря на то, что в расписании в графе «время прибытия» значилось 7.00, а в справочном Пермского автовокзала предупредили, что раньше 9.00-9.30 не приедем, на Соль-Илецком автовокзале мы были уже в 6 утра. Пермяки за рулем, фиг ли…
Так что, вытащив из грузового отсека багаж, мы растолкали толпу местных теток, штурмующих приезжих с целью пленить их и впарить роскошные апартаменты по смешной цене, неторопливо перекурили, оглянулись на ворота в ограждении целебных озер, решительно повернулись к ним… эээ… спинами и пошагали в сторону забронированного приюта. Адара бодро вышагивала с огромным рюкзаком за спиной, а сбоку и чуть позади тащился Кот с парой небольших сумочек и лихорадочно вспоминал, на каком же перекрестке следует повернуть налево. Правильно повернуть ему удалось со второй попытки – уже прогресс при его топографическом кретинизме.
Еще раз перекурив, подняв хозяйку, получив комнатку с четырьмя кроватями на двоих (у гостей должен быть выбор!), постельное белье и навесной замок с ключом, Адара и Кот завалились спать. И снять их, мирно спящих, было некому…

* * *
Что такое Соль-Илецк, городок близ границы с Казахстаном, и чем он знаменит, рассказывать не станем. Кому не лениво, может слазить в вику или на городской сайт – на последнем изложено все в подробностях. Заметим только, что лично проверить, лечат ли здешние грязи и разнообразные озера от ста болезней, нам не удалось. Потому что стольких болезней у нас просто не было. Накопим – вернемся и проверим; надеемся, однако, что время проверки наступит нескоро. Однако, как и в прежние приезды, Котяра, проснувшись, обнаружил, что уже успел лишиться привычного утреннего кашля курильщика. И скорби по этой утрате не ощутил.
Так вот, что такое Соль-Илецк в будний день (точнее, не сам городок, а его озера), можно посмотреть на этой криво сляпанной Котом панорамке. Это тот самый Развал – российский аналог Мертвого моря, разве что чуть-чуть посолонее. И ничего живого в нем нет, за исключением толп паломников со всех концов света. Правда, в этот раз автомобилей с немецкими, польскими, французскими и иными прочими номерами практически не было: сезон лишь только начинался.


Соль… соль везде. В воздухе. На берегах. В воде и на дне Развала.

И не меньше соли на купальщиках.
А ведь всего лишь полежала на воде (в этом озере на воде именно лежат – не принимает оно человека) и немного по воде походила. По воде ходят не проваливаясь. Ну, разве что по грудь. А под ногами – глубина еще метров пятнадцать, а то и поболее.


Как ощущения?
По сравнению с быстрым течением Енисея и его притоков – здорово, в воде ощущение полета. Правда, смущало огромное количество народа. Обычно на отдыхе, если кто-то встал на машине рядом метров за 200-300 – кажется уже жуткая толпа. Но озеро достаточно интересное.


А вот грязевое озеро просто осмотрели: грязями лечить было нечего. Адаре хотелось сравнить его с тувинскими грязевыми озерами. Но фауна, из останков которой складываются здесь грязевые отложения, настолько мелка, что рассмотреть ее представителей невооруженным глазом не удалось…


В пресные озера не полезли. Ну озера и озера. Чуть соленые из-за того, что купальщики, выползшие из Развала, ополаскиваются там. По версии Кота не столько ополаскиваются, сколько проверяют, не говно ли они сохранили ли они способность тонуть в воде.
Порадовало, что администрация курорта не тупо косит бабло с отдыхающих, а вкладывается в благоустройство – за четыре года изменения колоссальные. И заметно добавилось развлечений помимо пожирания мяса и запивания оного пивом.


Достопримечательности осмотрели тоже – благо, их не так уж и много. «Черный дельфин» - одна из пяти российских тюрем для бессрочников и ярмарка изделий сидельцев: традиционная резьба по дереву, живопись и, на взгляд Кота, очень неплохие изделия таксидермистов. Есть места намоленные – а есть насиженные: каторга в Соль-Илецке еще со времен Екатерины…


[Весьма неплох местный краеведческий музей. У Кота такое впечатление, что он постоянно расширяется: был в нем трижды, и каждый год помещений и экспозиций только прибавляется. В этот раз добавилось еще одно помещение: макет старой соляной шахты-каторги. Интересно, что добавится в следующий приезд? Кстати, посетителям показывают очень неплохой фильм из истории города – и главным образом истории соледобычи. Современная шахта, в которой добывают чистейшую соль, совсем рядом с Развалом.


Городской парк, к сожалению, лишился забавных скульптур (а может быть, мы просто не наткнулись на них, поскольку специально не искали, а забрели на предмет опрокинуть по стаканчику чего-нибудь безалкогольного: Кот – погорячей, Адара – похолодней).


Рынок… ну, рынок. Неплох. Тот, кто в теме, может прикупить знаменитый оренбургский пуховый платок, проходящий в обручальное колечко. Кто не в теме – возьмет подделку машинной вязки, чему тоже наивно порадуется. Кто прикатил налегке или не успел запастись летне-пляжными прибамбасами, сделает это легко: выбор есть на все вкусы. Любители шашлыка запросто затарятся чем захотят: свининой, бараниной, говядиной.
Очень хотелось налопаться местных дынь, особенно тех сортов, которые отчего-то почти не вывозят, но птичка обломинго махнула крылом и прокаркала: не сезон, приезжайте недельки этак через три. У Кота, который уже за несколько недель до отъезда проливал потоки слюней при одной только мысли о том, как он станет трескать куырдак, тоже случился жестокий облом: в привычном месте эту прелесть готовить перестали. Так что каждый вечер пробавлялись черешней, крупной, сочной и мясистой, которая славно ложилась на незадолго до того слопанное мясо.
Вечер плавно перетекал в ночер, Адара и Кот выползали в летнюю столовую, причем Адара работала, а Кот курил и занимался всякой фигней. Время от времени обменивались короткими репликами с Ротгаром Вьяшьсу, позже безжалостно потертыми. Ибо он так и не решился приехать.


Вечер и ранний ночер оживлялся посиделками с хозяевами и весьма общительными соседями, банькой и прочими невинными удовольствиями. Однако Миры Фэнтези властно звали к себе – убедиться в этом можно, присмотревшись к экрану нетбука.


А вообще было мило, тихо, зелено, виноградно и котно: в доме обитали две кошачьих парочки, и одна из них перед нашим приездом обзавелась котятами. Коты на удивление были общительнее кошек. А ночерами забредали ежи.


Самое интересное, что Коту, у которого на третий день неторопливой и размеренной жизни обычно начинается нервенная почесуха (а не пора ли нам куда-нибудь… подрайвовее?) эта мирная и практически семейная обстановка покатила настолько, что ему и на седьмой день уезжать не хотелось. Тем более, что Адара, похоже, везла в своем рюкзачище ливни и время от времени выпускала их на свободу: хлестало в Перми, гремело и поливало почти каждый обед в Соль-Илецке (что несказанно изумляло непривычных к этому аборигенов). Однако ливни были прирученные: буйные, но короткие – и сумасшедшую жару, которая обычно царит в это время в тех местах, сбивали до вполне приемлемых температур. За что Адаре особый респектище от Кота.
Так что уезжать в этот раз не хотелось. Но билет на автобус был куплен, Адару ждала дорога в Казань, а далее в Чебоксары, где уже готовилась к встрече гостьи Тео…



за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:47 AM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал kagami - Вторник, 14 Авг 2012, 2:23 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Целый год лучшие умы МФ прибывали в брожении на тему "а не встретиться ли нам где-нибудь на нейтральной территории". Таковой была выбрана Одесса, а далее... Повальная эпидемия ремонтов выбила из графика Меламори, Kristof и Plamya. Злобное начальство опутало кровавыми сетями отпускного графика HeiLin, Бабарика, Кщерь, Discordyja, Lita. По многим объективным и субъективным причинам не доползли до автобусов, поездов, самолетов многие другие. Я оказалась самой упертой. Я полетела. Через Киев. В Борисполе мне предстояло сидеть часов шесть и - о радость! - в последний момент Moor-Moor сообщила, что сможет подъехать со мной повидаться. Впрочем, когда вот такое чудо в белых штанишках нарисовалось у меня перед носом, первым желанием было отодвинуть в сторонку и попросить: "Девочка, отойди, я тут подругу ищу!".

Не, ну вот она нам кровавого демона Даккена писала, ага.

А как она пиво открывает!...

Это мы пикничок на лавочке затеяли. Живописный такой.

И знаете, это было здорово! Я чуть к регистрации не опоздала)))

Танюша, это очень дорогая для меня встреча! Я уверена, она не последняя!!!! Ты замечательная!

Продолжение следует...


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кщерь Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:48 AM | Сообщение # 12
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, здорово!
 
Necro Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:48 AM | Сообщение # 13
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А таки Всеглавнейший отобрал у тебя компромат?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:48 AM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал kagami - Вторник, 14 Авг 2012, 11:00 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, не гони коней! Все будет!

В Одессе меня встречал Малра - персонаж на МФ довольно эпизодический, но лично мне очень дорогой. То ли пиво из меня за час перелета не до конца выветрилось, то ли устала уже, но все фотографии в аэропорту почему-то получились смазанными. Это я только потом поняла, что поймать это чучело в фокусе практически нереально - он просто всегда спит.

Уж не знаю, что его разбудило в Белграде-Днестровске - рыцари или Абрикоска - но нормальные его фотографии получились только там. Впрочем, об этом позже.
А в первый вечер я популярно объяснила двум юным москвичам (Малра приехал с другом), что, оказавшись в Одессе, нужно обязательно поздороваться с Дюком. Правда, пришлось еще проводить ликбез на тему, кто такой Дюк, но в итоге они поверили мне на слово. И мы пошли. Ходить я умею и люблю и, была уверена, что переходить смогу любого. Особенно в Одессе. Это вообще очень пешкомходильный город. М-дя... тогда я не знала Инквизитора... Но и об этом далее.
А москвичи фокус потеряли примерно в первой четверти пути. Нет, вот объясните мне, как можно не попасть монеткой в фонтан с такого расстояния????


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:48 AM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал kagami - Вторник, 14 Авг 2012, 1:08 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На эту встречу я была обречена и очень ее ждала. Я вообще считаю, что МФ повезло, когда к нам пришла эта шаровая молния одесского юмора. Вот только я никак не предполагала, что в жизни Абрикоска окажется настолько яркой, энергичной и... РЫЖЕЙ!

Ну и, разумеется, куда мы могли отправиться, встретившись? Конечно, пить пиво!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:48 AM | Сообщение # 16
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По моему скромному разумению, из Приднестровья в Одессу можно и пешком дойти. И пусть цементные сапоги ремонта останутся на совести Kristof. Я даже свое фе высказывать не буду! Инквизитор ведь добрался!

Да-да! Это ОН! Страшный и ужасный! Уж мне можете поверить! Он умудрился меня переходить! МЕНЯ! К концу второго дня нашего общения я не хотела уже ни живой музыки, ни дельфинария (в который мы, кстати, так и не попали, хотя шли очень целенаправленно, просто все время куда-то сворачивали).
Вообще, ходить с Инквизитором - это поэма! И дело даже не в его неутомимости. А в служении Великому Оракулу.
Я: Вит, я опять не помню, где нам сворачивать.
Он: Сейчас спросим у Гугла.
Вот! Великий Оракул Гугл и верховный жрец его Инквизитор.

А вот снимать с руки он определенно не умеет. Он в кадр не помещается!

А так старался!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Necro Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:48 AM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Вторник, 14 Авг 2012, 8:53 PM
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Он может жену попросить >_<

он сам поудалил пост жены, коварный!


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:49 AM | Сообщение # 18 | Сообщение отредактировал kagami - Вторник, 14 Авг 2012, 2:26 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В общем, где мы только не ходили... Для начала, допилив от автовокзала до Привоза решили прогуляться в зоопарк. Я точно помнила, что это близко - Абрикоска показывала дорогу. Но вот вспомнить, как пройти... Что б мы без Оракула делали!
И вот, оказавшись, наконец, на территории вполне живой, но не слишком вольной природы, мы очень быстро поняли, что за нами следят... Я даже на Гугл погрешила в тайниках души, но и Великий Оракул не столь инфернален и вездесущ. А потом мы его увидели...

Munen прикинулся экспонатом зоопарка! Поначалу он пытался сделать вид, что вовсе с нами не знаком...

Но когда понял, что раскрыт, набросился, как на злостных папарацци, и попытался отобрать камеру!

Продолжение следует...


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Moor-moor Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:49 AM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал Moor-moor - Вторник, 14 Авг 2012, 3:16 PM
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ия!!! Блин! DRINK CRAZY
Ну чего сказать! Фотки обалденные, и комментарии бомбовые!
ПиСи: А Инквизитор - ну просто умка!
Аааа, а Мун, нет слов!


А что там, за углом круглого дома?
 
Munen Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:49 AM | Сообщение # 20
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Moor-moor)
Аааа, а Мун, нет слов!

"Я здесь и не здесь, я везде и нигде" (с)


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:49 AM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал kagami - Вторник, 14 Авг 2012, 11:04 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
После того, как Великий Оракул сообщил Инквизитору, сначала что мы находимся в городе Одесса, штат Техас, а потом - в кафе "Буфет" в Теннесси, я с прискорбием поняла, что deine-Liebe и кошка заждались, и Вита нужно отпускать. Посему в воскресенье утром он лишь проводил нас на вокзал, где мы должны были сесть на электричку до Белграда-Днестровского, и отчалил.
Вот, сами видите, Инквизитор уже на старте, а Малра пока не в фокусе - еще не проснулся.

Впрочем, не просыпался он еще долго - всю дорогу. Как, в прочем, и его друг. Ну, москвичи, что с них возьмешь!

В общем, приехали мы... Инквизитора и Гугла с нами не было, так что поплутали малость. Может, Малру пробудила музыка? Как вам такой нотный стан?

А может, Абрикоска. Типа оба в фокусе, на птичков любуются))))


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:49 AM | Сообщение # 22
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вообще, должна сказать, что никакие фотографии Абрикоску отобразить достоверно не могут. Ну в принципе! Попробуйте скомпилировать ее тексты с фотографическим образом, добавить процентов 200 динамки и смеха, может быть, получится что-то близкое к оригиналу. Хотя, все равно сомнительно. Жаль, что нет видео( Ну вот такая она приблизительно:






Абрикоска, ага


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:49 AM | Сообщение # 23
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну а теперь, собственно, из-за чего нас понесло в такую даль)
Рыцари! Дада! Исторические реконструкции и прочая дребедень.
Ну и Малра. Для особо просвещенных анимешников он же Ленивый Гений, он же Nick[EL] и иже с ними)
Итак, дамы и господа, процесс превращения!



А ниче так, чепчик ему даже идет, ага.

оооооооооо. Уже даже кольчужный шлем!

И не только кольчужный...

Ну и вот он наш мальтийский рыцарь, типо...


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:50 AM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал kagami - Среда, 15 Авг 2012, 0:22 AM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще немного о мальтийском рыцаре))))
Не знаю, как Ромка, я а я оторвалась на этих фотографиях)))) Точнее, на самом процессе. Сейчас объясню почему)))))
Вот собссно, Фантомас! Точнее, незабвенный комиссар Жюф. "И тут выскакиваю я и достаю свою третью руку!"
В моем понимании двуручник со щитом ну никак не сочетается!


С i-фоном, кстати, тоже

А вот людям-в-черном шлем вообще передавать не стоило, эм...

Ну, чего только не случается на реконструкции...
Кроссовки и джинсы, к примеру...

Продолжение следует...


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Тео Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:50 AM | Сообщение # 25
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как здорово! THUMBS_UP Завидую белой завистью...
А что там было в комнате пыток? :D 0:)


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:50 AM | Сообщение # 26
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (KIP)
баньте по айпишнику, чес слово

KIP, не боитесь подавать подобные идеи Инквизитору? Кстати, рядом с девушкой вы выглядите определенно лучше. Интеллектуальнее, что ли... И одежки вроде побольше...

Добро утро, Kristof! Как ремонт?

Тео, в комнату пыток я не попала - боялась пропустить ценные кадры))). Но могу поинтересоваться у Малры. Он там был и остался вдохновлен.

Реконструкции реконструкциями, но нам все же по духу ближе что-то дальнобойное. Ромка попытался стрелять из арбалета по шарикам...


...объявил его кривым, и мы поверили на слово. И вообще, из лука интереснее)))
Малра послушал инструктора, ну "что там можно, что нельзя", вполне так нормально ухватил лук и...

Облом, однако!

В общем, ни он, ни его друг, ни я не то чтобы совсем никуда не попали... Ну, просто не попали в шарик, ага.
А потом пришла очередь Абрикоски. Инструктор откровенно воодушевился.


Но вот наступил момент истины. Фсе! Спасайся, кто может!

А ведь она даже попала!!!!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Kristof_OLD Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:50 AM | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Добро утро, Kristof! Как ремонт?

Наполовину выполнен)


Dum spiro, spero
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:50 AM | Сообщение # 28
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мы все же добрались поглазеть на турнир.

Хотя, все бои происходят как-то слишком быстро и не особенно зрелищно. Куда интереснее нам показалось залезть на башню и обозреть окрестности с высоты почти птичьего полета. Согласитесь, так ристалище выглядит куда живописней)

Опять же, можно и по стене походить...

И во всякие сомнительные арки влезть...

Ну и запечатлеть крепость... А что? всем же хочется!

И только вредная Абрикоска, пока мы снимали крепость, снимала нас...


Вот как ползу, так и отражаю!

 
SBA Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:50 AM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал SBA - Среда, 15 Авг 2012, 10:18 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ба! Лепота какая. Я все пропустил, ирод... :'(
Ну, зато какие фоты замечательные)) И люди на них))


 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:51 AM | Сообщение # 30
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Завершающим аккордом нашего прибывания в Белграде-Днестровском стало очередное переодевание Малры. Ну дорвался человек! Костюмерша на него кольчугу напяливать отказалась, заявила, что не поднимет. Я честно предложила поработать оруженосцем, но тетка мне сию достойную роль не уступила). А тут оказалось, что кузнец куда более сговорчивый.

Но, согласитесь, в моей шляпке он куда больше тянет на вольного стрелка, чем на мечника)

И все же, это был хороший день) Крепость, рыцари, лучники...

И пусть всего лишь трое, но мы с МФ!

А на следующий день я улетала домой. Вот и все...
Или? Продолжение следует?
Это ведь не последнее лето) А на МФ еще оооооооооочень много пользователей, с которыми хочется познакомиться!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Морана Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:51 AM | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Глядя на эти потрясающие фотографии, только и остается завистливо вздыхать. Нет, какие все же молодцы! Решили - встретились. А на последней фотографии так и читается в глазах: "А вам слабо"?! Как оказалось - слабо. Вечные семейные проблемы. Тьфу на них со всех сторон.
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:51 AM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал kagami - Четверг, 12 Сен 2013, 0:08 AM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребят, не ругайтесь, слишком сложно добираться до компа с нашим графиком. Очень хочется побольше показать и успеть.
В двух словах и нескольких картинках, как оно все было. Потом остальные добавят немного от себя тоже.
Итак, как некоторые уже знают, Nick[El] совершенно напрасно взял билет на тот же рейс из Москвы, которым должна была лететь Lita. Самолет из Новокузнецка опоздал, и бабушка удава 4-го числа до конца в Тбилиси не приехала.
Посему Nick[El] попал как кур в ощип ко мне домой, а не на батумский поезд, и за него взялись крутые дяди в лице моего благоверного и его друзей. Вот, собственно, до и после.

Тем не менее, утром 5-го он был вполне бодр, мы даже немного погуляли по Тбилиси, а потом встретили, наконец, Иру. Ну и теперь уже рванули прямо на поезд. Компанию нам составили Машка (FlowerCheza) и моя подруга.
Прикрепления: 7916728.jpg (148.5 Kb) · 4575484.jpg (124.7 Kb) · 5012805.jpg (136.8 Kb) · 3436221.jpg (131.7 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:51 AM | Сообщение # 33
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хотя батумская полночь встретила нас проливным дождем, утро оказалось уже просто пасмурным. Nick[El] был не в восторге, зато Lita просто расцвела среди субтропической зелени.

И, разумеется, первое, что нужно сделать в Аджарии, если море все равно штормовое, это поесть аджарские хачапури. А нужно дождаться пока их приготовят! И если Ире было достаточно выглянувшего солнышка, то голодных детей сие ожидание весьма опечалило.

Но всему на свете, в том числе и ожиданию, приходит конец.
Прикрепления: 6784412.jpg (68.4 Kb) · 5625228.jpg (140.0 Kb) · 1402917.jpg (145.0 Kb) · 0462670.jpg (194.1 Kb) · 1606078.jpg (149.6 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:51 AM | Сообщение # 34
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У курортных городов есть свое особое обаяние, склонное к чудесам. Ну где еще могли встретиться две феи?

А вот кабинка чертова колеса отдаляет перспективу города, зато сближает тех, кто в ней оказался.
Прикрепления: 4573370.jpg (281.3 Kb) · 2928803.jpg (134.2 Kb) · 3125948.jpg (160.4 Kb) · 1725461.jpg (129.7 Kb) · 1286527.jpg (128.8 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Яль Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:51 AM | Сообщение # 35
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, как ХОРОШО! :) Как хороши! Тоже хочется солнца. :)

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:52 AM | Сообщение # 36
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Самое зеленое, что есть на Зеленом мысу - это ботанический сад. А все зеленое - это для Иры. Но обойти всю эту красотень... Тем не менее, мы выдвинулись сразу после обеда.


Не торопясь и отдыхая в самых живописных местечках


А вот, собственно, что у них за спиной

Прикрепления: 4981745.jpg (195.7 Kb) · 6276144.jpg (352.6 Kb) · 2165734.jpg (140.3 Kb) · 2019358.jpg (122.1 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:52 AM | Сообщение # 37 | Сообщение отредактировал kagami - Четверг, 12 Сен 2013, 1:24 AM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, с солнцем у нас пока напряженка)))) Но обещают, что еще будет. Надеюсь, я и Дис на море свожу.

Далее я допустила серьезную тактическую ошибку, отдав камеру Ромке. В результате оказалась пойманной врасплох. И не раз. И не только я!
Прикрепления: 8996244.jpg (343.8 Kb) · 3124601.jpg (264.7 Kb) · 6774733.jpg (315.4 Kb) · 2161539.jpg (268.1 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Найк Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:52 AM | Сообщение # 38 | Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 12 Сен 2013, 1:29 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здорово! Молодцы ребята, очень за вас рад THUMBS_UP plus

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:52 AM | Сообщение # 39
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хотя эта тема и называется "Это МЫ!", я все же добавлю немного из того, что именно мы видели. Чем-то же Ромке приглянулись именно эти местечки.
Прикрепления: 5622300.jpg (195.3 Kb) · 5787355.jpg (356.9 Kb) · 9141725.jpg (359.6 Kb) · 6712562.jpg (184.2 Kb) · 7339296.jpg (325.6 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:52 AM | Сообщение # 40
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А еще прудики, рыбки, черепашки...
Прикрепления: 1847213.jpg (275.4 Kb) · 9611852.jpg (332.8 Kb) · 8150350.jpg (227.2 Kb) · 5816372.jpg (105.0 Kb) · 1183841.jpg (225.2 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Яль Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:52 AM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал Яль - Пятница, 13 Сен 2013, 1:02 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Цитата (kagami)
с солнцем у нас пока напряженка
а по картинкам очень солнечно! :)
Красотиииищаааа! Рада за вас! THUMBS_UP


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:53 AM | Сообщение # 42
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, я очень надеюсь, что это первая ласточка)))) Вот Кот и SBA, к сожалению не смогли к нам в этот раз присоединиться, но ведь у нас вроде очередного конца света в октябре не намечается? А в Грузии всегда рады гостям. Так что, присоединяйтесь!

Ну и одно из самых любимых моих мест в этом парке - японский зеркальный сад. Тут уж я камеру прихватизировала!

Прикрепления: 8061616.jpg (224.9 Kb) · 8103655.jpg (133.8 Kb) · 6846924.jpg (244.5 Kb) · 4666282.jpg (275.2 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:53 AM | Сообщение # 43
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И вот он, финиш - пикничок на камушке в аллее мексиканских кипарисов.

Lita, как истинная дриада, прекрасно смотрится изогнутой ветке

А вот Nick[El] на уговоры так и не поддался, испепелив меня взглядом в ответ на настойчивые требования лезть на дерево.

Зато электромобиль, на котором мы добирались обратно, к началу нашего пути и выходу из парка, его явно вдохновил.


На этом я пока остановлюсь. Может, Ира добавит что-то к первым двум дням нашего безумного путешествия по Грузии. В том, что оно именно безумное, я убедилась сегодня, после того, как мы за день проехали 430 км, исколесив всю Кахетию. Но об этом позже. Тем более, что сейчас мне кажется, что я весь этот путь прошла пешком. А у нас еще на завтра аквапарк запланирован, если погода позволит, и долгие посиделки с гитарой. Так что, продолжение следует...
Прикрепления: 4159555.jpg (262.4 Kb) · 8082921.jpg (280.5 Kb) · 6375517.jpg (174.1 Kb) · 0681031.jpg (232.9 Kb) · 3339998.jpg (272.5 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
иная555 Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:53 AM | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
BRAVO rose kagami, огромное спасибо.
От Иришки вестей не было давно, волновались.
Хорошей вам погоды и побольше ярких вдохновляющих впечатлений.
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:53 AM | Сообщение # 45
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какая красота. Завидую со страшной силой. Я быбегала и фотографировала, фотографировала.

Зы: Ия, как ты там взгляд сквозь очки рассмотрела? :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:53 AM | Сообщение # 46
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, здорово! Вы все замечательные. Эх, завидую белой завистью)))
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:53 AM | Сообщение # 47
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
красота

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:54 AM | Сообщение # 48 | Сообщение отредактировал kagami - Воскресенье, 29 Сен 2013, 11:13 AM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, класс! По-хорошему позавидовала :) Мы, правда, сегодня тоже были довольно близко к космосу, у подножья Казбека, но об этом позже.

А пока продолжаю историю наших странствий - пока еще без Дис. Итак, в воскресенье, 8 августа, с трудом продрав глаза в полседьмого утра, мы отправились в Кутаиси, где нас уже ждал гид с машиной. Вообще, путешествуя по Грузии, можно очень быстро одуреть от древних руин и храмов, поэтому природные памятники производят, пожалуй, куда большее впечатление. И первое, куда наc повезли, стали карстовые пещеры Прометея.



Блин, увлеклась! Красиво там... В общем, нам эти пещерки оказались к лицу, ага.

Прикрепления: 5544116.jpg (97.5 Kb) · 7822331.jpg (135.1 Kb) · 0074702.jpg (111.0 Kb) · 6177046.jpg (112.8 Kb) · 2757882.jpg (147.9 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:54 AM | Сообщение # 49
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
А про древние руины и храмы изображения будут?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кикона Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 5:54 AM | Сообщение # 50
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, здорово!
Я бы там с удовольствием полазила бы!


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Реал... (как много в этой теме встреч за столом у нас слилось ))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: