Суббота, 27 Апр 2024, 9:07 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
1. Всячески поддерживаю - люди имеют право на самовыражение. [ 11 ] [7.75%]
2. Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно. [ 44 ] [30.99%]
3. Пусть живут, только от меня подальше. [ 44 ] [30.99%]
4. Ненавижу. Есть только один выход - изолировать от общества! [ 15 ] [10.56%]
5. Это больные люди, их нужно лечить. [ 23 ] [16.20%]
6. Отношусь непосредственно, сам(а) такой(ая) [ 5 ] [3.52%]
Всего ответов: 142
Меламори Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:24 PM | Сообщение # 1
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случай из жизни №1, печальный: Резонанс в обществе был вызван происшествием в одной из общеобразовательных школ. Не суть важно, где это случилось, достаточно только факта, что это была территория бывшего СССР. Молодой парень, великолепный педагог, красивый мужчина, спортсмен и активист, несколько лет преподавал в школе информатику, действительно был любим детьми, а родители всячески выражали ему благодарность за знания, полученные их чадами. Педагогический процесс шел своим чередом, пока этот самый парень, которому не исполнилось и тридцати, не признался, что он гомосексуалист. После чего, не без участия руководства школы, в обществе была поднята буча. Возмущались учителя, возмущались родители. Парня уволили, найти работу ему теперь тяжело, если не сказать, невозможно.
Случай из жизни №2, зарубежный: Корпорация Google сообщила, что будет платить более высокую зарплату сотрудникам-гомосексуалистам, чем сотрудникам, имеющим традиционную ориентацию... Скольких именно из 20600 сотрудников Google коснется нововведение, пока неизвестно, однако гейское сообщество внутри компании, называющая себя Gayglers, насчитывает около 700 участников. Отметим, что Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате.
Случай из жизни №3, иронический: Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление..."
- Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей ж*пой, - вздохнула Фаина Раневская, степенно оделась и покинула собрание.
ИМХО: С биологической точки зрения это явление не противоестественное, как аргументируют многие противники гомосексуализма, а достаточно широко распространено в мире животных. С другой стороны, можете сказать вы, мы-то не просто животные! Мы - люди! Человеки, высокоразвитые разумные существа. И тем не менее, в этом вопросе я соглашаюсь с Раневской. Человек - хозяин своей судьбы. С кем он желает быть - его собственный выбор, основанный на его склонностях.

И на закуску - детская книжка.

 
sadko Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:33 PM | Сообщение # 2
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вариант 5.Это больные люди,их необходимо лечить....электротоком,ну или сразу в печь!Доменную.И нет бы паскуды сидели тихонько,так они ещо и бузят,да гейпарады устраивают,мол все их ущемляют и обижают.Развели мать перемать либерастию,всё на поганый запад косяца,как же так,ущемлять нетрадиционных гомосексуальных пидаров это не демократично!Тьфу мля...

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
OlegVeter Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:38 PM | Сообщение # 3
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случай из жизни №4
Некому не известный Борис Моисеев,на "соддомском грехе" сделал неплохую карьеру.


 
Humbug Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:40 PM | Сообщение # 4
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
№1: ну что я могу сказать про таких людей? пид*расы
№4: вообще-то в %-ном соотношении его больше слушает натуралов, чем гомосексуалистов, ну а песня "Голубая луна" очень даже ничего.


я Ромка)))
 
Меламори Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:40 PM | Сообщение # 5
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
Некому не известный Борис Моисеев,на "соддомском грехе" сделал неплохую карьеру.

У меня вообще большие сомнения на счет его реальной ориентации. Имидж есть имидж. А как проголосовал-то, OlegVeter?
 
OlegVeter Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:43 PM | Сообщение # 6
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пункт №2
Так у Бориса эт был ПР-ход,удачный :)


 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:44 PM | Сообщение # 7
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кондовейший натуралище, гомофоб.
Могу терпеть наличие мужеложцев только в том случае, если они счастливы где-нибудь там, вдали, за закрытыми дверями, а не на гей-парадах, не на эстраде и не на экране... словом, не на публике. За всю жизнь не встретил среди них ни одного стОящего человека.
Впрочем, для лесби охотно делаю исключение - по крайней мере для тех, кто не выпендривается, настойчиво демонстрируя свои предпочтения где не надо. Наши товарищи.
sadko, я даже иной раз готов признать себя лесбияном... :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
soaring Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:48 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне все равно - не лезу в кровать к посторонним людям.

Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
sadko Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:52 PM | Сообщение # 9
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, хехе,старина,тут я тебя понимаю)А пидаров нужно хватать и высылать "в европы" и остальной "культурный" мир,пускай вырождаются.Глядишь через пару поколений им аукнецо

Humbug, а ещё Чёрный бархат неплохо)Да и вообще знающие люди говорили что Боря нормальной ориентации.Ему больше в прикол


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 9:58 PM | Сообщение # 10
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, в европы - дааа... с учетом того, что гастеры в большинстве своем ориентированы традиционно и не слишком увлекаются противозачаточными, через пару поколений иные страны вполне могут ввести в действие законы шариата... а там к любителям побаловаться парадами, насколько я понимаю, отношение достаточно однозначное

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Yamigami Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 10:07 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
если б все люди были одного пола... а так пусть лечатся ударными дозами Женского обаяния и глаз...больших эмм глаз...хотя и небольшие тоже очень ничего...чего то я не туда >_<...в общем чем дальше,тем лучше и это вовсе не из-за того,что мне дорога моя пятая точка,пусть только подумают убью нафиг...

примерно такого большая часть общественного мнения могла бы выразить свои мысли,хотя сложно принять такую патологию,так что пусть лучше живут своими прайдами...

и главное,чтоб они не размножались -X

 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 10:17 PM | Сообщение # 12
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А если уж возвращаться к подзаголовку темы...
К моему глубочайшему сожалению, патология, потихоньку становящаяся нормой
Анекдотчики это особенно остро чувствуют



за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Munen Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 10:45 PM | Сообщение # 13
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, рад приветствовать Вас! Тем-ка то, учитывая возраст и пол, актуальнее, чем "рожать-не рожать"?
Quote (nastycatinbox)
К моему глубочайшему сожалению, патология, потихоньку становящаяся нормой

Да, это патология (отклонение). Я уже говорил (не помню где):"Они такие не потому, что хотят - они хотят, потому что они такие." Проголосовал -"лечить надо", вот только, лечится ли это?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Jin Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 11:46 PM | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не,на самом деле какой-то там ничтожный процент людей действительно, так сказать "пид*расы от природы". На мой взгляд проблема в том,что под влиянием всеобщей любви, равенства и бл*дства данный образчик жизни и поведения становится модным. Точнее не так пока становится модным быть похожим на ...хм... мужеложца. А там и до остального не далеко :(
Так вот, лично я считаю так: если человек от природы такой, то пусть спокойно себе живёт, работает, занимается своими делами, но некоим образом не высовывается со своей ориентацией и , упаси кто-нибудь, не навязывает её другим. Нашёл такого же - флаг в руки, будь счастлив, но скрывай свою пид....... сущность. А людей которые бравируют этим, пропагандируют надо изолировать от общества самым радикальным способом.
P.S. Хотя возможно я не прав, ведь среди эээ...геев есть много известных и достойных(!) людей, правдо большинство из них музыканты,актёры и политики. Например Элтон Джон, Роберт Хэлфорд, говорят даже Чайковский был из этих, хотя мне в это верить просто не хочется.
 
Солард Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 11:58 PM | Сообщение # 15
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это не лечится, так как ВСЕ В МОЗГАХ. Лучше отрезать зараженную часть и спасти целое. Считаю можно оставить жизнь таким людям, но обязательно изолировать от нормального общества.
 
Viki Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:57 AM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вариант №2. Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно.
Подонков и маньяков хватает среди людей с нормальной ориентацией. Гораздо страшнее педофилы.
Если у мужчины (женщины) в голове что-то перевернулось, природа-мать так решила, и он(она). полюбили человека своего пола, то почему я должна это осуждать? Кто дал мне право решать, хорошо это или плохо? Если эта любовь взаимна, проходит без насилия и принуждения, тогда что в ней плохого? Только потому, что она (любовь), не соответствует нормам морали? Или потому что отличается от общепринятого? Я ни в коем мере не агитирую "за" и не поддерживаю. Но считаю, что любая любовь имеет право на жизнь, если она случилась.


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Кщерь Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 6:41 AM | Сообщение # 17
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отношусь нормально, общаюсь с девчонками, но не терплю когда это выставляют на показ...каждый имеет право на свою любовь, но вот только для кого-то это возможность выделиться, а для кого-то настоящая трагедия...
 
Kristof_OLD Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 9:56 AM | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вариант №3. То ли я слишком консервативен, то ли время сейчас такое, но не перевариваю я их.

Dum spiro, spero
 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 10:17 AM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал Хихо - Вторник, 16 Ноя 2010, 10:21 AM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
Вариант №3.

Ага-ага!!! Не понимаю я таких, честно! Бисексуалы ещё куда не шло, но розовые, голыбые... Я как представлю, что мой ребёнок может быть таким, мне плохо становится!
ЗЫ: Меламори, книга - жесть откровенная и издевательство! fool Где это видано такое детям пропагандировать??? "Ты, сынок, не бойся, папа хоть и пи*ор, но тоже человек!" Немцы-французы и тэ дэ просто идиоты, если честно, в таком случае! Их и так мало, а с такой политикой станет ещё меньше. Я вот не видела и не слышала чтобы в восточных мусульманских странах нечто подобное происходило. Там тебя на кол посадят за такую ориентацию да ещё и причинное место отрежут (или ещё чего)! У них всё чётко и по графику - народ должен плодится и размножаться!!! Так почему же среди христиан такой декаданс??? Гей-парады и всякая иная чушь???


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Ashy Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 12:24 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал Ashy - Вторник, 16 Ноя 2010, 12:35 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
№2
вполне нормально отношусь к такой категории людей, среди них есть друзья и подруги :)
гомофобией не страдаю. да и зачастую это очень интересные люди :)
гомосексуальные отношения всегда были и будут. не многое изменилось с античности, когда совокупление с мужчиной являлось вполне нормальным актом. Т.к. считалось что мужчина - это"высшее существо", и для этого самого высшего существа как-то не очень солидно спать со своей женой (все-таки ей ой как далеко до "высшего"), которая служила только для продления рода.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 12:40 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Хихо - Вторник, 16 Ноя 2010, 12:40 PM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
гомофобией не страдаю. да и зачастую это очень интересные люди

да и я не страдаю по сути, просто нормального в этом нет ничего! ИМХО
Quote (Ashy)
гомосексуальные отношения всегда были и будут. не многое изменилось с античности, когда совокупление с мужчиной являлось вполне нормальным актом. Т.к. считалось что мужчина - это"высшее существо", и для этого самого высшего существа как-то не очень солидно спать со своей женой (все-таки ей ой как далеко до "высшего"), которая служила только для продления рода.

не ушли-то не ушли, но лет 600 это хотя бы не афишировали так яростно! Такое впечатление, что Европа говорит: "Народ, долой всякие лимиты и нормы! Пущай каждый тварит, что хочет! Спит с кем хочет!" По поводу последнего я вроде и не против, только пускай гдё-то там всё происходит, подальше от детских глаз!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 12:40 PM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вариант 3. Раньше таких на кол сажали... А сейчас... Недавно суд по правам человека оштрафовал мерию Москвы, за то что они не проводят гей парадов. Это, как я считаю, полный абзац. Ладно хоть среди народа сразу движуха пошла - навешать люлей участникам такого парада. И это гуд - у нас тут демографический кризис, а они тут гомогейские парады устраивают.
А что касается лечить или не лечить... Идиотов и двинутых во все времена дофига было, вот только раньше они предпочитали не выставлять свою двинутость на показ. И если им это нравится, то флаг им в жо... руки


 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 12:48 PM | Сообщение # 23
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Недавно суд по правам человека оштрафовал мерию Москвы, за то что они не проводят гей парадов. Это, как я считаю, полный абзац. Ладно хоть среди народа сразу движуха пошла - навешать люлей участникам такого парада. И это гуд - у нас тут демографический кризис, а они тут гомогейские парады устраивают.

Полностью согласна, что это идиотизм! На глазах у всех возрастов творить такое! Они же там чуть ли не голышом скачат!!!
Это вообще печально, что сея ненормальность получила широкую ротацию... :(


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:15 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 16 Ноя 2010, 1:31 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, угу, с этой толерантностью... Запретили компьютерное master и slave, переименовали чёрную дыру, скоро вообще чёрный цвет станет афроамериканским. Так что если будете в США чёрных ободите стороной, а чёрных гомосексуалистов - вообще за километр :D
Но книга меня особенно убила! Такого вброса я ещё не видел. Это что, типа: "Ты сынок, по девочкам не ходи, иди по стопам "родителей" - мальчика себе ищи"? Ладно хоть зоофилию не навязывают, хотя, если так пойдёт и дальше, то, в принципе, могут (жителя Судана заставили жениться на козе) :(
Так что мы видим конкретную иллюстрацию бородатого анекдота:

Сын подходит к матери и говорит:
- Мама, я женюсь!
- Отлично, сынок, и кто же эта прекрасная девушка?
- Это Боря из пятого подъезда.
- Сынок, ты что?! На Боре нельзя жениться!
- Но почему?!
- Ты что, не знаешь? Ведь Боря еврей!

P.S. Вот сколько читаю на форумах обсуждения этой темы. то постоянно натыкаюсь на:

Quote (Ashy)
у меня среди них есть друзья и подруги

Да где же вы их находите? У меня куча друзей в своём городе, дохрена друзей и знакомых ещё в пяти городах России, но я не знаю никого из представителей этих самых меньшинств. Может, я не в тех кругах общаюсь?

P.P.S. Вспомнил замечательный афоризм: "Психологическое исследование гомосексуалистов, проведённое гомосексуалистами, выявило, что гомосексуалисты более нормальны, чем обычные люди" :D


 
Ashy Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:34 PM | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Да где же вы их находите? У меня куча друзей в своём городе, дохрена друзей и знакомых ещё в пяти городах России, но я не знаю никого из представителей этих самых меньшинств.

может, ты просто не знаешь, кто из твоих друзей относится к этим самым меньшинствам :)


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:36 PM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал Хихо - Вторник, 16 Ноя 2010, 1:48 PM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, с козой получилось интересно hmmm
Есть песенка такая про Наташку:

Я сижу один в пустой квартире,
На полу валяется рубашка.
Я не знаю, что творится в мире,
Знаю, что придет моя Наташка.

Вместе мы посмотрим телевизор,
Выпьем по бутылочке "Столичной".
Я скажу ей тихо: "Дорогая!?"
И почувствую себя отлично.

А потом согреет нас кроватка,
Я с неё трусы сниму украдкой,
Проведу рукой по голой ляжке, -
Пусть не беспокоится Наташка!

Сколько будет длиться эта сказка
Знаем только Я и дядя Вася.
Это я его зову Наташкой,
Потому что оба пид**асы!

Не смешно ведь, когда это всё взаправду в мире происходит!!!

Quote (AzatF)
Да где же вы их находите? У меня куча друзей в своём городе, дохрена друзей и знакомых ещё в пяти городах России, но я не знаю никого из представителей этих самых меньшинств. Может, я не в тех кругах общаюсь?

Видимо и я не в тех! У меня таких не то что друзей, знакомых нет! Иной раз кажется, что либо я не такая, либо лыжи не едут, коли у многих есть.

Ashy, может и не знаем. Но, если человек скрывает такое от друзей, значит считает ненормальным (и правильно делает, гетеросексуалы его не поймут и из круга общения исключат скорее всего!)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:39 PM | Сообщение # 27
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ashy, Хихо, да мы, в принципе, гомофобией тоже не страдаем - мы ею наслаждаемся.
Толерантность - она хороша в принципе, но когда дело дойдет до частностей... как вам картиночка: ваш ребенок, нежащийся в объятиях слюнявого педика? Начинается-то это чаще всего не в 20-25 лет, а значительно раньше...

Хихо, ыыыыыыыыыыыыыыыы!!! такая сильно нетрезвая Наташечка с трехдневной щетиной на морде лица...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:40 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 16 Ноя 2010, 1:44 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ashy, чёрт их знает... Ну, как бы, у тех, с кем я больше всего общаюсь, есть свои нормальные пары. Остальные... Ну вот среди них возможно, хотя явных подозрений нет и не было. Шифруются?

Quote (nastycatinbox)
она хороша в принципе, но когда дело дойдет до частностей...

Да-да-да! Когда она где-то там, далеко, за горами и океанами - это торжество дерьмократии. А когда видишь двух лижущихся вьюношей в своём подъезде - то это уже изврат и "где там моя клюшка для гольфа?"


 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:42 PM | Сообщение # 29
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
как вам картиночка: ваш ребенок, нежащийся в объятиях слюнявого педика? Начинается-то это чаще всего не в 20-25 лет, а значительно раньше...

Так я и говорю, nastycatinbox, что это звиздец конкретный! Я этого боюсь больше всего! Надеюсь, что мы с папой ему с детства на своём примере покажем, что папа и мама разных полов и так должно быть!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 1:53 PM | Сообщение # 30 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 16 Ноя 2010, 1:54 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, а ещё есть песенка от JaneAir. Akt.love называется:

Девочка с девочкой это прикольно
Мальчик с мальчиком это противно
Нам с тобой опять по парадным
Мальчик с девочкой не актуально!

Хочу любить тебя модно
Плевать какого ты пола
Даёшь свободы тела
Даёшь свободы слова

Неоновым светом ветер клубный подует
Голубые поют, лесбиянки танцуют
Поют о любви и это нормально
Это мальчик с девочкой не актуально!

Она была хороша словно сон
А потом оказалось, что она это он
Убил бы его, но это нормально
Это мальчик с девочкой не актуально!

Ну вот не дай бог до такого докатится...


 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 2:02 PM | Сообщение # 31
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Она была хороша словно сон А потом оказалось, что она это он Убил бы его, но это нормально Это мальчик с девочкой не актуально!

Вспоминаю фильм Сержа Генсбура "Я тебя люблю, я тебя тоже...нет"
Аннотация: Два гомосексуалиста развозят мусор по свалкам, и одежду по секонд-хэндам. Невдалеке от одной из помоек им встречается захолустный бар, где работает девица по прозвищу Джонни. Нулевой размер груди, мужские майки, мальчишеская стрижка и красивое личико увлекают мачеобразного Красски. Несколько дней они ездят по гостиницам и занимаются анальным сексом (по-другому у Красски не выходит). Финал печален: сходящий с ума от ревности бойфренд делает попытку задушить бедную девочку, но Красски вовремя спасает ее от смертельных объятий своего друга… и — уезжает вместе с ним, бросив свою любовницу в слезах подставлять всем ветрам щупленькое, беззащитное, обиженное тело. Двое любят одного, а он — никого.
Фильм практически без слов, смотрела и удивлялась какую хрень человек снял в 1976 году...

Quote (AzatF)
Ну вот не дай бог до такого докатится...

твоя правда!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
tuzzer Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 2:44 PM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал tuzzer - Вторник, 16 Ноя 2010, 2:48 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Главное, чтобы меньшинство не перешло в большинство. Когда вокруг одни пидарасы - это действительно страшно, господа.

А если серьезно, то у большинства людей выработалось субъективное мнение о меньшинствах: мужчины ненавидят "голубых", женщины - "розовых" (в меньшей степени, нежели мужчины педиков). Перекрестная ненависть бывает, но в единичных случаях. Все дело в мозгу, в психике человека.



 
Кщерь Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:09 PM | Сообщение # 33
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (tuzzer)
Главное, чтобы меньшинство не перешло в большинство. Когда вокруг одни пидарасы - это действительно страшно, господа.

Может это один из механизмов самоочищения социума, такие пары не могут размножаться, соответственно уровень населения уменьшается, а от этого хоть какой то процент не родившихся в таких парах детей будет не усугублять гибельное положение планеты...То есть - та же эпидемия, только обусловлена она социально-психологическими факторами...
 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:35 PM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
То есть социум (если принять его за неосознанный бессознательный планетарный разум) самоочищается от неугодных ему псиотипов? Тот же естественный отбор Дарвина, но для интеллектуально развитых существ?

 
Торстэин Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:37 PM | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отвечу словами из песни:

Ни тени сомнений и воля тверда
Огнем и мечом истребляем врага
«Смерть мерзким тварям! Отправим их в ад!»
Ни делая в битве ни шагу назад

припев:
Мрак доспехи укрыл пеленой
Враг животное, ксенос, чужой
Гнев Его в своем сердце несем
Выжгем заразу священным огнем

Ни жалости к ксеносам нет ни пощады
Таков Императором данный завет
они должны сгинуть, исчезнуть во мраке
В галактике этой для них места нет

Я за чистоту человечества, в моральном и физическом плане, любыми способами.


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:41 PM | Сообщение # 36
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Я за чистоту человечества, в моральном и физическом плане, любыми способами.

дошли до истребления... Я бы просто этих людей в отдельном полисе поселила, и пусть себе как хотят живут! :)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
tuzzer Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:51 PM | Сообщение # 37 | Сообщение отредактировал tuzzer - Вторник, 16 Ноя 2010, 3:52 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь, Я тоже больше склонен причислять меньшинства к болезням. Болезням врожденным или же неизлечимым (СПИД, ВИЧ и пр.)


 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:53 PM | Сообщение # 38
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (tuzzer)
Я больше склонен причислять меньшинства к болезням. К болезням врожденным или же неизлечимым (СПИД, ВИЧ и пр.)

вот поэтому их и надо как-то объединить и на отдельное место поселения отправить! choo-chooh


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Кщерь Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:54 PM | Сообщение # 39 | Сообщение отредактировал Кщерь - Вторник, 16 Ноя 2010, 3:56 PM
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Тот же естественный отбор Дарвина, но для интеллектуально развитых существ?

Социум в планетарном масштабе себя не может осознавать, я думаю, что скорее всего в территориальном плане...то есть где то не терпят одних, где то других...в итоге накапливается приличное колличество изгоев...можно даже назвать это контролем популяции...С другой стороны, черезмерная злоба - тоже залог отсева, горячие головы, не отягощающие себя интеллектом или позволяющие себе быть ведомыми какими либо идеями, гибнут даже быстрее, чем антиморальные личности...но в однинаковой степени представляют опасность в виде разложения устоев общества...(ну например - скины )
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:54 PM | Сообщение # 40
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, забавно...
Гм... 3,14дарсбург?! :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
LaVei Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 3:57 PM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Угу посмотрел их парад по новостям в Бразилии... впечатление как от программы в Мире животных... ну что ж Содом и Гомору снесли... ждем 2012 год :D ...
PS Если серьезно есть такая наука Евгеника надеюсь она исправит в будущем всё что в человеке неверно.


Bellum omnium contra omnes.
 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 4:01 PM | Сообщение # 42
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Гм... 3,14дарсбург?!

nastycatinbox, :) а как угодно, если у этих мужиков на женщин заведен на полшестого, пусть варятся в своём соусе порока!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
tuzzer Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 4:11 PM | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Гм... 3,14дарсбург?!

Скорее Пидрусалим. Вспомним исторический опыт по переселению евреев.



 
Yamigami Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 4:16 PM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 4:28 PM | Сообщение # 45
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tuzzer, зато у них это некошерно: вспомним Содом и Гоморру...

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
tuzzer Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 4:32 PM | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
вспомним Содом и Гоморру...

Радикально. Гуманисты взвоют :)



 
nestinna Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 4:42 PM | Сообщение # 47
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поверьте мне, по отдельности, это нормальные ребята... Было дело, работала в одной конторе, в которой были сотрудники не совсем правильной ориентации. Нормально... Все дело в нашем отношении, если высказываться в стиле "фу, какая гадость", то они начинают это выпячивать, а если сделать вид, что тебе все равно, то все нормально. Я с ними несколько лет работала... А вот с неправильными девуками близко быть знакомой не доводилось, но, как мне рассказывали, там немного сложнее.

Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
landgraf Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 4:47 PM | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бил, бью и буду бить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >( >( >( >( >( >:) >:) >:) >:)

Кто прав, тот трижды сильнее!
 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 5:27 PM | Сообщение # 49 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 16 Ноя 2010, 5:29 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
есть такая наука Евгеника надеюсь она исправит в будущем всё что в человеке неверно.

Вопрос в том, кто будет решать, что верно, а что неверно? А то мало ли что, вдруг общество разделится как у Глушановского в его последнем "Пути демона" на трёхполюсный мир: империя женщин, империя мужчин и государство тех, кто предпочитал жить по старому, то есть обычными семьями из мужчины и женщины.


 
nastycatinbox Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 5:42 PM | Сообщение # 50
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
(задумчиво) а вот пункты 1 и 6 пока никто не выбрал...
даже тролли притихли
ахтунгов страшатся? :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: