Суббота, 27 Апр 2024, 12:33 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
1. Всячески поддерживаю - люди имеют право на самовыражение. [ 11 ] [7.75%]
2. Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно. [ 44 ] [30.99%]
3. Пусть живут, только от меня подальше. [ 44 ] [30.99%]
4. Ненавижу. Есть только один выход - изолировать от общества! [ 15 ] [10.56%]
5. Это больные люди, их нужно лечить. [ 23 ] [16.20%]
6. Отношусь непосредственно, сам(а) такой(ая) [ 5 ] [3.52%]
Всего ответов: 142
tuzzer Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 6:07 PM | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
(задумчиво) а вот пункты 1 и 6 пока никто не выбрал...
даже тролли притихли
ахтунгов страшатся?

Первый пункт, скорее всего, выбрали бы гуманисты и либерасты. Насчет 6-го все намного сложнее. В данном случае под этот пункт подходят большинство боссов, шефов, начальников, гендиров и пр. К сожалению, они сюда либо не заходят, либо им просто западло.



 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 6:13 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 16 Ноя 2010, 6:15 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Любой ахтунг мечтает зайти в тёмную подворотню, наткнуться на гопников, сказать им гордо: "Я гей!", и наблюдать, как они, стоя на коленях и рыдая, сознаются, что они тоже геи, но боятся об этом сказать! Отсюда вывод: социально-активные геи — это закомплексованные гады-извращенцы" (с) кто-то

А и вообще все борются за свои права. Геи, негры, женщины, лилипуты и все остальные меньшинства, подменьшинства, просто одинокие муд придурки требуют прав, прав, прав. Никто не вспоминает, что у человека бывают обязанности. Никто не борется за свои обязанности. Отнюдь, от них все пытаются отказаться. У геев, негров, женщин, лилипутов, прочих меньшинств и просто одиноких муд придурков есть обязанности. Но о них никто не знает. Сами они молчат. А мы не спрашиваем, потому что боимся быть обвиненным в нарушении прав человека.


 
nastycatinbox Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 6:36 PM | Сообщение # 53
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, каждый 3,14дарас обязан рвать жопу ради процветания Родины не менее восьми часов в сутки!

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 6:39 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, но почему-то жопу рвём мы все. Особенно на гос заводах и бюджетники, где платят писец мало

 
Хихо Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 7:28 PM | Сообщение # 55
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (tuzzer)
Скорее Пидрусалим.

tuzzer, звучит обнадёживающе для общества слабозадых :D


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Turgay Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 7:51 PM | Сообщение # 56
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Однозначно патология, но, скорее всего, не у всех. Отдельные входят в эту группу для выпендрежа, зеки - от безысходности, лесби - из страха "залететь". Только вот можно ли вылечить патологиков - большой вопрос...

Nie podarunkiem jestem
 
Plamya Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 7:55 PM | Сообщение # 57
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
У геев, негров, женщин, лилипутов, прочих меньшинств

не знала, что женщин можно отнести к меньшинствам...
Что касается обязанностей, то не знала,что есть отдельные для геев, негров и лилипутов. Просветите темноту




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
sadko Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 7:58 PM | Сообщение # 58
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Трактористы смачно ели сало, попивая мутный самогон.
Мимо проходил какой-то малый. Угостить решили и его.
Тяпнув рюмку, стал парнишка смелым-обстановку он не оценил!,
и наивно тем,что накипело,поделиться с ними поспешил.

Бабы, мол, все грязные паскуды, хищницы, каких не видел свет,
пользуются нами, как посудой, никакой на них управы нет
То ли дело – дружба удалая и любовь неистовых парней,
что возносит нас к вершинам рая,и бросает в глубину страстей.

"Шось нэ пОняв я!" – сказал Мыкола, доставая ключик разводной.
"Дэ ж булЫ твои симья и школа, шо такой ты вышел галубой?
Когда пили – с виду был нормальный, а песдёж твой – что ж, чувак, прости!
Сердце вдруг с тоскою инфернальной заметалось в пидорской груди…

Зря грозил он им судом в Гааге, зря Евросоюз на помощь звал…
Трактористы в жопу бедолаге молотом забили коленвал.
Забивали молча, с расстановкой...эх, проста хохляцкая душа!
И с механизаторской сноровкой трупик схоронили в камышах.

А к труду нелегкому вернувшись, обсуждали, как им дальше быть.
Как остановить весь этот ужас и село родное защитить?
Вот и лето жаркое настало, близок туристический сезон.
И в село Огрызки коленвалов двести штук привез автофургон.

Gordon Shumway ©


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
lara_suhih Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 8:29 PM | Сообщение # 59
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
К сексуальным меньшинствам не отношусь.
А если серьезно, впечатления о людях складывается не от их сексуальной принадлежности, а от их поведения и отношении к другим.
Вы считаете, что среди гетеросексуалов мало придурков и извращенцев? Отнюдь!
 
nestinna Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 8:45 PM | Сообщение # 60
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выборка из 30 прогосоваших ни о чем не говорит...
Надо быть болеее снисходительным к чужим слабостям. У кого их нет ?
Единственное что мне не нравится в сексуальных меньшинствах, так это навязываемое мнение - что ЭТО нормально. Это НЕ нормально, но бывает...
А так... каждый сходит с ума по своему...
Можно запрещать, можно бить, но это не поможет.


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
OlegVeter Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 9:28 PM | Сообщение # 61
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
2003 г Русская православная церковь заявила о разрыве отношений с Епископальной церковью США, после того как в США был посвящён в епископы гомосексуалист.

 
g59ena Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 9:45 PM | Сообщение # 62
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 246
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выбрал п.3
Это - твое личное горе/счастье - кому как. И не надо выпячивать свой генный сбой впереди планеты всей.
 
Алена Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 10:50 PM | Сообщение # 63 | Сообщение отредактировал alena84 - Вторник, 16 Ноя 2010, 10:52 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пункт 2.
С одной стороны я понимаю (стараюсь понять), что если тебя сесуально тянет к человеку твоего пола, то уже ничего не поделаешь. Мозги не перестроишь. С другой стороны сталкиваться с подобным совершено не хочется, нормальным я такую любовь считать не могу.
Мое мнение, что если уж случилась такая оказия, то кричать и пропагандировать не нужно, живи себе тихо-мирно и не высовывайся. В конце-концов меньшинства заявляют, что они такие же как все. Но вот люди с нормальной ориентацией не устраивают парадов и не кричат на каждом углу, что хотят заниматься сексом с противоположым полом. И почему тогда нам приходиться терпеть митинги этих однопольцев мне лично не понятно. Сначала сами народ провоцируют, а потом обижаются, что их не понимают и прищемляют. А по сути правильно прищемляют.
Яркий пример больба за права негров в Америке. Боролись и доборолись, что теперь у них этих прав больше чем у белых. И где теперь это хваленое равноправие?
Так и с однополой любовью скоро получится , что извращением будут считаться разнополые отношения На хрена это надо? Как будто и так проблем мало, чтобы еще голову ломать над ориентацией своего ребенка после воздействия всей этой пропаганды. И без нее в головах подростков черти что творится.
Сначала меньшинства по улицам города маршируют. Потом любители свининга, догинга, груповухи, садо-мазо выйдут бороться за свои права. Они ж мля тоже люди и имеют право на самовыражение. :D Как представлю такую картину волосы на голове дыбом становятся. Так и хочется сказать крылатую фразу: "Куда мир катится?". :'(


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
AzatF Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 11:51 PM | Сообщение # 64
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
не знала, что женщин можно отнести к меньшинствам...

Не, вы что, они не меньшинства. Просто довольно часто они трясут голыми сиськами на улицах в попытке расширить свои якобы ущемлённые права. Феминистки, блин. Кто их ущемляет, кто ограничивает?


 
tuzzer Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 11:58 PM | Сообщение # 65 | Сообщение отредактировал tuzzer - Среда, 17 Ноя 2010, 0:03 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Кто их ущемляет, кто ограничивает?

Ой! Да ладно вам! Можно подумать у нас тут общество всеобщего благоденствия. На бумаге все выглядит складно. Тут я с вами согласен. К сожалению, в нашей стране бумаге (пусть даже официальной) уделяется крайне мало влияния. Засим, не покривив душой, могу уверить Вас, что женщинам ВСЕГДА приходится труднее в любых деловых, политических и пр. начинаниях.



 
nastycatinbox Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 0:02 AM | Сообщение # 66
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, их ущемляем мы. За то, чем они трясут. Многим из них нравится.
А вообще этакая АЖП вызывает неоднозначные чувства. Что гей-парады, что акции феминиток, что сборища правозащитников, что митинги стариков - хотя последних я готов оправдать: им реально хочется, чтобы всем нам жилось спокойно и счастливо, вот только толку от этого...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Munen Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 0:14 AM | Сообщение # 67 | Сообщение отредактировал Munen - Среда, 17 Ноя 2010, 0:15 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, тема-то какая животрепещущая оказалась! Только сейчас обратил внимание на уточнение вопроса помещенное в скобки -(Патология, или норма?). Ну как это может быть нормой? Неужто кто-то полагает, что природа настолько глупа? Это отклонение и особи его имеющие свой род, вероятно, не продолжат. И это хорошо. Плохо только то, что то ли отклонений стало больше, то ли всплыли они на поверхность, как всем знакомый продукт.
Да, если зайти на сайт не с Мозилы, а с Хрома, то можно еще раз проголосовать против гадов.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 0:31 AM | Сообщение # 68 | Сообщение отредактировал Plamya - Среда, 17 Ноя 2010, 0:32 AM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Просто довольно часто они трясут голыми сиськами на улицах в попытке расширить свои якобы ущемлённые права. Феминистки, блин. Кто их ущемляет, кто ограничивает?
Ну, мужики тоже чем-то голым периодически трясут. Это вопрос не ко всему полу, а к конкретным лицам.
Quote (Munen)
что женщинам ВСЕГДА приходится труднее в любых деловых, политических и пр. начинаниях.
насчет деловых начинаний вы не правы. есть области, в которых женщины с мужчинами наравных, а то и доминируют. Друго дело, что их мало.
Quote (Munen)
Это отклонение и особи его имеющие свой род, вероятно, не продолжат. И это хорошо. Плохо только то, что то ли отклонений стало больше, то ли всплыли они на поверхность, как всем знакомый продукт.
да не больше их стало, просто раньше прятались.

Мое личное мнение - патология. Но это не значит, что их надо ненавидеть. Во-первых, не все на парады ходят, а очень немногие. Не люблю, когда всех под одну гребенку... Во-вторых, и гетеросексуалы не всегда потомство оставляют, а с появлением довольно надежных контрацептивов у нас вообще с демографией не очень...
Но если человек не передает следующему поколению свои гены, это не значит, что он не может принести ему пользу. Композиторы, художнки и прочие талантлвые люди, ИМХО, заслуживают уважения независимо от того, диабетиуи они или геи. ну так получилось, не тянет их противоположному полу. Лучше расстрелять педофилов, а эти пусть живут




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 0:49 AM | Сообщение # 69
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, беда только в том, что среди мужеложцев педофилов значительно больше, чем композиторов
мы же говорим именно об ориентации, и прежде всего - о публичной демонстрации ее, этаким бравированием, да?
а патология... крупные таланты, не говоря уж о гениях, всегда имеют ту или иную патологию
и не обязательно цветную


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Алена Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:01 AM | Сообщение # 70
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, я слышала, что Петр1 тоже любил мальчиков по углам позажимать.
Но его, как и Чайковского, мы тоже ценим не за это :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Batmen Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 2:24 AM | Сообщение # 71
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
не многое изменилось с античности, когда совокупление с мужчиной являлось вполне нормальным актом. Т.к. считалось что мужчина - это"высшее существо", и для этого самого высшего существа как-то не очень солидно спать со своей женой (все-таки ей ой как далеко до "высшего"), которая служила только для продления рода.

Ты немного не права, дело не в высших существах, к женщинам тогда относильсь с большим почтением чем сейчас (писали оды, поэмы, лепили скульптуры), так как женщина была и есть продолжатель рода, их и тогда, и сейчас спасают в первую очередь. Согласись о низших так заботится не будут.
Просто воины уходя в поход, который мог длится и 5-10 лет женщин с собой не брали, а искали того, с кем и секаса можно и спину в бою прикроет. Поэтому и возникали такие отнощения (Дружба мужская).

Quote (AzatF)
Раньше таких на кол сажали...

По моему им это даже в кайф.

Недавно читал интересную теорию.
Наша планета имеет инфо поле, которое в некоторой степени контролирует все вокруг. Так вот население планеты достигло такого уровня, что планета начинает с ним боротся (своеобразный контроль над рождаемостью). Так и появляются Гомосеки обоих полов. Еще лет 50 назад их было намного меньше.
Да они были всегда, но не в таких количествах как последнее время. Это было скорее исключение чем норма.
Так что мой вариант 3.
Опять же Спид разносят. Хоть ученые и говорят, что СПИД через кожу не передается, но если дать педику в нос и его кровь попадет на кожу, то кто знает. Опять же, а не педики ли эти ученые, которые их защищают. А проверять как то не хочется. Поэтому всех на остров и бомбу по ним.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Viki Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 2:31 AM | Сообщение # 72
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
но если дать педику в нос и его кровь попадет на кожу

Не поняла логики. На сколько я знаю, СПИДом болеют не только сексуальные меньшинства, эта болезнь может поразить любого, независимо от его ориентации, пола и цвета кожи. Значит, если Вы дадите в нос НЕпедику, и он будет болен СПИДом, будет не так обидно чтоли??? :D


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Batmen Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 2:35 AM | Сообщение # 73
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Viki)
На сколько я знаю, СПИДом болеют не только сексуальные меньшинства, эта болезнь может поразить любого, независимо от его ориентации, пола и цвета кожи.

Среди педиков Спидозников почти под 90%, а какой процент больных среди нормальных людей?
Опять же основные СПИДозники - педики и нарики.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Viki Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 2:51 AM | Сообщение # 74
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, не знакома с данными статистики по данному вопросу, потому поверю Вам на слово :) Наркоманы более опасны для общества, чем сексуальные меньшинства, Вам не кажется? Так может на тот же остров еще и наркоманов с алкоголиками? Ну и еще подумать, неугодных-то много нарыть можно ;)

Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Batmen Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 2:53 AM | Сообщение # 75
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Viki)
Так может на тот же остров еще и наркоманов с алкоголиками?

Обеими руками за >( , а еще облить их бензином и ах мечты мечты. :D


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Viki Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 2:55 AM | Сообщение # 76
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Обеими руками за , а еще облить их бензином и ах мечты мечты.

Однако... :D


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
AzatF Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 5:17 AM | Сообщение # 77 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 17 Ноя 2010, 5:22 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Ну, мужики тоже чем-то голым периодически трясут.

На улицах? Ну не так часто. Я ещё ни разу в новостях об этом не читал

Quote (nastycatinbox)
беда только в том, что среди мужеложцев педофилов значительно больше, чем композиторов

Ну, для больной психики шаг между одним извратом и другим почти не существенен. К слову сказать, меня всегда убивал некий восторженный стереотип перед геями у некоторых людей. Ну бывали среди гениальных людей гомогеи, так не всякий же гомогей гениален. У нас в универе препод по культурологии на этом сдвинута была. Она с придыханием говорила: "Чайковский - утончённый был мужчина, а какую музыку писал! Вот что значит смотреть на жизнь под другим углом, выходя за рамки консервативного сообщества". Так давайте ещё всех психов или одноухих гениями обьявим.

Quote (Batmen)
Так и появляются Гомосеки обоих полов. Еще лет 50 назад их было намного меньше.

Я считаю, что процент гомосеков всегда оставался на одном уровне, ну, может в ХХ век немного вырос. Просто раньше они шифровались, а сейчас в ХХ веке это не скрывают. Посмотрит шкет малолетний в инете гейскую порнушку, и, впечатлившись, в башке у него сьедет что-нибудь. Итог: искривлённая психика, да и тяга к полу мужескому.

Quote (Batmen)
а еще облить их бензином

Определённо здесь нужен биореактор, хоть какая-то польза (Биореактор — специальное устройство имени В. С. Луговского для переработки людей быдла в метан) CRAZY


 
Viki Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 6:16 AM | Сообщение # 78
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Посмотрит шкет малолетний в инете гейскую порнушку, и, впечатлившись, в башке у него сьедет что-нибудь.

В инете висят не только гейские порнушки, но и ролики с педофилами, жесткоим сексом, секс с животными и прочими жесткими "забавами". Это не значит, что все подростки ринутся это в жизнь внедрять. Кто к этому предрасположен, тому не нужны ролики. Вернее, не так, он их и так найдет, на любой цвет и вкус. А того, кого от этой извращенки воротит, не станет брать их как пример для подражания. Я думаю, каждый из нас воспитывает своих детей в тех рамках морали, в которых считает нужными. Или будет воспитывать. И в большей части от нас же зависит, в какую сторону наших детей понесет.


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
nastycatinbox Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 9:48 AM | Сообщение # 79
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Она с придыханием говорила: "Чайковский - утончённый был мужчина, а какую музыку писал! Вот что значит смотреть на жизнь под другим углом, выходя за рамки консервативного сообщества".

"Он мне долго читал Уайлда, а потом сказал, что анальный секс - лучшая профилактика геморроя" (с) не помню, чье


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
AzatF Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 10:48 AM | Сообщение # 80 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 17 Ноя 2010, 10:49 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Viki)
но и ролики с педофилами

Ну, с этим-то как раз активно борются. Если хорошень поискать в гугле педофильское порно, то вполне реально, что через некоторое время к вам приедут из органов. Не знаю как в России, но в США было уже много таких случаев.

Quote (Viki)
Это не значит, что все подростки ринутся это в жизнь внедрять

Так я и не говоил, что прям-таки все. Всё зависит от внушаемости и прочих параметров психики подростка. Но, согласитесь, есть некий процент геев, которые стали геями именно с такой подачи.

nastycatinbox, не, лучшая профилактика геморроя - это лечение огурцами (ютубовское видео от доктора Попова) :D


 
Viki Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 10:58 AM | Сообщение # 81
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Но, согласитесь, есть некий процент геев, которые стали геями именно с такой подачи.

Честно говоря, не уверена :) Но спорить не буду, ибо не уверена и в обратном :)


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Хихо Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 11:44 AM | Сообщение # 82 | Сообщение отредактировал Хихо - Среда, 17 Ноя 2010, 11:45 AM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Quote (Plamya)
Ну, мужики тоже чем-то голым периодически трясут. На улицах? Ну не так часто. Я ещё ни разу в новостях об этом не читал

Недавно с коляской вышла погулять в наш питомник, так там мужик стоял за кустами и др*чил, простите за откровенность! И это нормально??? Эксгибиционисты хреновы!!! Жуть! И такое я неоднократно видела, даже в парке, в центре города, среди бела дня!!! Одни извращенцы кругом SOS Каких только кадумов нет! >:)
Quote (Viki)
Я думаю, каждый из нас воспитывает своих детей в тех рамках морали, в которых считает нужными. Или будет воспитывать. И в большей части от нас же зависит, в какую сторону наших детей понесет.

Ох, Viki, Viki, если б это только от нашего воспитания да от генов зависело, то таких отклонений и вовсе бы не было!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
soaring Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 11:56 AM | Сообщение # 83 | Сообщение отредактировал soaring - Среда, 17 Ноя 2010, 11:57 AM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, на эту тему вспомнились цитаты с баша:
Quote
я сидела в кафе, пила чай.
за соседним столиком две мамаши:
- А вы разрешаете вашим детям смотреть этот ужасный 2x2?! Отвратительный канал! Мультики помойные! Что этот канал воспитывает в наших детях?!
- Понятия не имею. Воспитываю своих детей сама.

Quote
Закрывают 2X2.
А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..

;)


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
AzatF Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 11:57 AM | Сообщение # 84 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 17 Ноя 2010, 12:03 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, ага, в семье не без урода

Quote (Хихо)
И это нормально??? Эксгибиционисты хреновы!!!

А вот этих уже точняк лечить надо.


 
Хихо Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:02 PM | Сообщение # 85
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
А вот этих уже точняк лечить надо.

по-моему там это бесполезно, горбатого могила, как говорится!
Quote (soaring)
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..

естесна, проблема в другом, что от этого грёбаного общества ты своего ребёнка оградить не сможешь на 100%, мата он в садике наберётся, там же про секс узнает, короче, к школе ребёнок готов!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
AzatF Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:03 PM | Сообщение # 86
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из мира животных:
Представители зоопарка немецкого города Мюнстера приняли решение разлучить гомосексуальную пару стервятников ради получения потомства. Одного из самцов отправляют к самке в чешский зоопарк. Намерены ли сотрудники зоопарка дать птицам воссоединиться вновь после того как дело будет сделано — не сообщается.
Ожидаю бурных акций протеста гей-активистов по всей Германии. Ибо фашизм не пройдет. И ожидаю отклика от русского гей-движения, оправляющегося от гонений под Лужковым и воспрянувшего духом под Собяниным. Ну в смысле... ну вы поняли.
Интересен еще вот какой факт: Представители зоопарка уточнил, что стервятники-геи занимались строительством совместного гнезда последние несколько месяцев, однако попытки построить совместное жилище не увенчались успехом. "Другие стервятники все время доставали их, а также воровали у них материалы для строительства гнезда".
Жесть, короче


 
soaring Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:04 PM | Сообщение # 87
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, все в твоих руках. если оградить или отсрочить такое знание ты не в силах, то уж направить ребенка в нужное русло или минимизировать негативное влияние подобного знания уж точно твоя, как матери, обязанность.

Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Хихо Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:09 PM | Сообщение # 88
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
Хихо, все в твоих руках. если оградить или отсрочить такое знание ты не в силах, то уж направить ребенка в нужное русло или минимизировать негативное влияние подобного знания уж точно твоя, как матери, обязанность.

само собой, сами так же росли, вроде вполне нормальными выросли, значит и дети тож должны :) Просто такая мрачность кругом...
AzatF, про стервятников точно жесть: люди дебилы и птицы такие же!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
soaring Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:16 PM | Сообщение # 89 | Сообщение отредактировал soaring - Среда, 17 Ноя 2010, 12:18 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Хоть ученые и говорят, что СПИД через кожу не передается, но если дать педику в нос и его кровь попадет на кожу, то кто знает.

а лечитесь вы, случайно, не глотанием ртутных шариков? что за средневековье.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
tuzzer Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:36 PM | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хе-хе :)

и этим все сказано.



 
Хихо Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 12:56 PM | Сообщение # 91 | Сообщение отредактировал Хихо - Среда, 17 Ноя 2010, 1:05 PM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D haha haha haha
tuzzer, жесткач конкретный!!!
Как бы эти ряженые нам чего не сделали...


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
soaring Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:07 PM | Сообщение # 92
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я, честно говоря, не понимаю такой активной мужской агрессии на голубых. вы что, боитесь, что и на вас переползет?
и честно попыталась найти статистику однополых изнасилований и не нашла, но подозреваю, что она значительно ниже гетеросексуальных изнасилований.
это что, агрессия на подсознательный страх оказаться таким же?


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Алена Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:19 PM | Сообщение # 93 | Сообщение отредактировал alena84 - Среда, 17 Ноя 2010, 1:20 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
честно попыталась найти статистику однополых изнасилований и не нашла, но подозреваю

да к тож признается то? :D Это ж такое клеймо прилипнет - не отмоешьсяи не докажешь. что теперь сам не такой. Свои потом заклюют. Я сышала про однополые изнасилования (мужские) в армии, но жертвы молчат, именно из-за этого. А так же чтобы потом по ху... ой... по рукам не пойти


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
soaring Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:27 PM | Сообщение # 94
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
alena84, общая статистика она анонимная, если что. да, женщины тоже бывает не заявляют о подобном милицию, но есть и те, кто заявляется. так хотя бы иметь такую статистику для общего представления.

Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kristof_OLD Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:35 PM | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
я, честно говоря, не понимаю такой активной мужской агрессии на голубых. вы что, боитесь, что и на вас переползет?
и честно попыталась найти статистику однополых изнасилований и не нашла, но подозреваю, что она значительно ниже гетеросексуальных изнасилований.
это что, агрессия на подсознательный страх оказаться таким же?

С таким же удивлением смотрю на спокойствие женского пола (ну большинства) к однополым отношениям.
Вообще довольно часто сталкивался с тем, что знакомые девушки равнодушно относятся к полу своего партнера. Сначала думал, что это исключение из правил, но после разговора с несколькими знакомыми девушками мнение пришлось пересмотреть.
Мне такие отношения кажутся попросту неправильными.


Dum spiro, spero
 
soaring Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:41 PM | Сообщение # 96
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
девушки равнодушно относятся к полу своего партнера

после расставания с очередным бойфрендом меня тоже посещают мысли об однополой любви. :D


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Plamya Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:44 PM | Сообщение # 97
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
беда только в том, что среди мужеложцев педофилов значительно больше, чем композиторов
И правда беда. А если учесть, что и среди гетеросексуалов их тоже больше - совсем печально становится. Я не призываю защищать, холить и лелеять геев. Мне просто кажется, что их ориентация никого не должна касаться. Я против того,чтобы им предоставлялись особые права, я даже против того,чтобы их полностью уравнивали в правах с гетеросексуалами (например, позволять гей-парам усыновлять детей - идиотизм полнейший). Но во все, что не касается ущемления прав других людей, они должны быть на равных с нами.

Quote (Batmen)
Среди педиков Спидозников почти под 90%
Не нашла подобных статистических данных. Ссылочку на источник не дадите?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:44 PM | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
Вообще довольно часто сталкивался с тем, что знакомые девушки равнодушно относятся к полу своего партнера.

девушки по сути своей бисексульны :) а вот для мужчин это уже генетическое отклонение :)


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 1:45 PM | Сообщение # 99
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
На улицах? Ну не так часто. Я ещё ни разу в новостях об этом не читал
Может, просто об этом не так интересно читать?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Хихо Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 3:15 PM | Сообщение # 100
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
С таким же удивлением смотрю на спокойствие женского пола (ну большинства) к однополым отношениям. Вообще довольно часто сталкивался с тем, что знакомые девушки равнодушно относятся к полу своего партнера. Сначала думал, что это исключение из правил, но после разговора с несколькими знакомыми девушками мнение пришлось пересмотреть. Мне такие отношения кажутся попросту неправильными.

по-любому!
Quote (Ashy)
девушки по сути своей бисексульны а вот для мужчин это уже генетическое отклонение

не согласна, чем это девушки от парней отличаются? Одним только местом, значит и судить о бисексуальности и пансексуальности нужно на равных!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Поиск: