Суббота, 27 Апр 2024, 1:49 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
1. Всячески поддерживаю - люди имеют право на самовыражение. [ 11 ] [7.75%]
2. Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно. [ 44 ] [30.99%]
3. Пусть живут, только от меня подальше. [ 44 ] [30.99%]
4. Ненавижу. Есть только один выход - изолировать от общества! [ 15 ] [10.56%]
5. Это больные люди, их нужно лечить. [ 23 ] [16.20%]
6. Отношусь непосредственно, сам(а) такой(ая) [ 5 ] [3.52%]
Всего ответов: 142
Red-wolfi Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 5:23 PM | Сообщение # 501
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Мизеракль ()
И если дочь или сын мне скажут про "это", не обрадуюсь, но и осуждать не буду.


Вопрос не в осуждении, а в действии и реакции родителя.
Мизер, не думаю, что ты будешь в сторонке стоять, а примешь меры, если это коснется твоих близких.

Цитата Мизеракль ()
Ой, баюс-баюс (с)

Если какой идарюга подойдет к моему чаду и будет его совращать, этому товарищу будет больно.Имхо
Мизер, ты чего? Все играют словами, а как втыкает действительность, делают другие поступки. Не думаю, что ты папаша как в волшебной палочке, которому по...свои дети


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Мизеракль Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 5:31 PM | Сообщение # 502 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Пятница, 20 Дек 2013, 5:32 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Мизер, не думаю, что ты будешь в сторонке стоять, а примешь меры, если это коснется твоих близких.

Некоторых моих друзей это коснулось.
И что?
Переделать природу невозможно. Остаётся только принимать, иначе можно потерять ребёнка вообще.

Цитата Red-wolfi ()
Если какой идарюга подойдет к моему чаду и будет его совращать, этому товарищу будет больно

Red-wolfi, не будь наивным.
Одно дело соблазнение несовершеннолетнего (или, упаси боже, насилие) - вот тут я сам готов убить/пожимая руку Red-wolfi
Но не надо валить в кучу гомосексуализм и педофилию.

Другое дело, если ребёнок у моей подруги оказался "не таким" (когда я пишу ребёнок - то это парень 19 лет). И что, воспитывай-не воспитывай - его не изменить. При этом рос на моих глазах, знаю его с 4 лет. Долго с подругой разговаривали. С её сыном. Это не его выбор, а природа. Сколько подруга слёз пролила, пока приняла его таким...
П.С. Словами играть я люблю. Но не в этой теме. Потому крайне серьёзен.
С уважением,
Мизер


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 6:02 PM | Сообщение # 503 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 20 Дек 2013, 6:05 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизерспс успокоил.
А то, думал и альтер- эго может раздваиваться ;)
Думаю что симптомы надо видеть и держать руку на пульсе, для этого нужно внимание к детям. В случае с Вашей подругой просто в какой-то пубертатный возраст 14-16 лет недоглядели.
В остальном - жму руку.
П.С. Я имел в виду именно гом а не пед .Вот они и влияют.Двор, улица,школа.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Мизеракль Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 6:08 PM | Сообщение # 504 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Пятница, 20 Дек 2013, 6:13 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
В случае с Вашей подругой просто в какой-то пубертатный возраст 14-16 лет недоглядели.

Да нет, всё было нормально. Даже девочки были. НО не складывалось. Никто не ожидал от парня. Воспитание тут не поможет.
А, учитывая отношение вокруг к "таким", подруге сейчас ох как не сладко.
Гом. "влияют" - только кучка идиотов.
Если гомосексуализм не ситуативный и не вынужденный (что бывает), то, скорее всего, он врождённый. Потому нельзя ставить клеймо на челе за это. Мы же за цвет волос и глаз не расстреливаем? Влияй-не влияй, но заставить взрослого человека-гетеросексуала, в трезвом уме и здравой памяти спать с партнёром своего пола - не реально.
Я много думал на эту тему. И пришёл к собственной, выстраданной позиции (начиная с полного неприятия лет дцать назад)
Не важно, с кем взрослый чел спит (по обоюдному желанию), важно для меня, что он за чел.
Успехов,
Мизер.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 6:15 PM | Сообщение # 505 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 20 Дек 2013, 6:16 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В заключение по теме скажу, если это на хромосомном уровне- согласен, что тут ничего не изменишь. Другое дело, если идет влияние извне- вот тут еще есть шансы со стороны родителей повлиять. В остальном ты прав. Главное, что за чел. Спс за мысли

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
AzatF Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 7:29 PM | Сообщение # 506
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может кому-нибудь будет интересно: интервью с тремя молодыми людьми из гомосексуальных семей

 
Anevka Дата: Вторник, 22 Апр 2014, 10:10 PM | Сообщение # 507
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я вот к ним не отношусь...

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
green_apple Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 3:06 PM | Сообщение # 508
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Абсолютно спокойно.

Не приветствую фанатизм по этому поводу, царящий среди определенной прослойки общества (я о деффачках-яойщицах и иже с ними, глупыми), конечно. Но ничего против однополых отношений между людьми не имею и не рассматриваю семью с биологическим ребенком как единственно возможную ячейку общества.
Так случилось, что ум и человеческие качества от сексуальной ориентации не зависят.


Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Фаина Раневская
 
joker7768 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 2:21 AM | Сообщение # 509
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
green_apple,
Цитата green_apple ()
Так случилось, что ум и человеческие качества от сексуальной ориентации не зависят.

Наконец-то кто-то это сказал! DRINK


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 6:07 AM | Сообщение # 510
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата green_apple ()
Так случилось, что ум и человеческие качества от сексуальной ориентации не зависят.

:) Но отпечаток на поведение накладывает. Иногда это едва уловимо, а иногда... :( Чисто деловые отношения иметь ещё можно, а вот желание общаться отбивает напрочь. :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Тео Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 7:50 AM | Сообщение # 511
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, вот, верите, одинаково напрягают, что дама с намеками, что похотливый мужик. Оба одинаково противны. Или у вас другие опасения какие на предмет общаться?) Вдруг игрушки отнимут?))

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 8:55 AM | Сообщение # 512 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 16 Авг 2014, 8:57 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, не в бровь, а в глаз! :D Присоединяюсь к мнению:мне тоже одинаково противно, когда ко мне клеится эМ или Жо.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Тео Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:04 AM | Сообщение # 513
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гы. А мне, вот, подумалось - не отсюда ли ноги растут у того факта, что женщины менее категорично относятся к однополым отношениям? Думается мне, что мужчины, зная свою хм... полигамную особенность, подсознательно ожидают от геев мужчин попыток поползновения.

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Oris747 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:05 AM | Сообщение # 514
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
одинаково напрягают, что дама с намеками, что похотливый мужик

44 года самое время пошалить))))


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Тео Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:08 AM | Сообщение # 515
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, я чей-то не поняла, это вы мне сейчас на возраст пеняете? Спешу вас разочаровать, но проблем на счет "пошалить", у меня нет. Вот только обычно шалю я с тем, кто мне взаимно приятен. ;)

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:15 AM | Сообщение # 516
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
вот, верите, одинаково напрягают, что дама с намеками, что похотливый мужик. Оба одинаково противны. Или у вас другие опасения какие на предмет общаться?)

:) Говорим о разных вещах. Мне тоже не нравятся липучие навязчивые бабы, но это скорее желание свободы выбора и независимости. А вот однополые вызывают отторжение где-то на генетическом уровне. :)
* если ВСЕ будут делать так, то человечество вымрет за поколение.
** хотя к лесби-сценам в мужских фантазиях отношусь с пониманием :D :p


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Тео Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:24 AM | Сообщение # 517
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, думаю, если ВСЕ сейчас дружно застрелятся, человечество вымрет еще быстрее.)) Но это тоже из области фантастики. Жаль, не смогу сейчас дать ссылку на исследования, в которых шла речь о том, что врожденную гетеросексуальность, если она есть, ничем не испортишь. Хотя, согласна, открытое выпячивание собственной нетрадиционности раздражает. Но это, скорее, к вопросу о воспитании. Кстати, столь же негативную реакцию у меня лично вызывает и возведение на пьедестал собственной гетеросексуальности.)))

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:26 AM | Сообщение # 518 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 16 Авг 2014, 9:27 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Но отпечаток на поведение накладывает

Цитата Niko7 ()
Говорим о разных вещах.

Перефразирую. Когда я общаюсь с человеком, как с шапочным знакомым, я вообще не хочу думать о том, с кем он спит, практикует ли БДСМ, ролевые игры и т.д. И если его поведение не позволяет мне оставаться в блаженном неведении - мне это в любом случае неприятно. А если я узнаю случайно что он/она гей/лесбиянка - мне будет всё равно.
Когда речь идёт о друзьях - тем более. Если человек это почётное звание у меня заслужил, я буду принимать его таким, какой он есть.

Цитата Тео ()
Думается мне, что мужчины, зная свою хм... полигамную особенность, подсознательно ожидают от геев мужчин попыток поползновения.

Очень интересная мысль. И кажется мне очень правдоподобной.

Цитата Niko7 ()
* если ВСЕ будут делать так, то человечество вымрет за поколение

Население перевалило за 6млрдов. Если у ВСЕХ будет по 5 детей, мы вымрем от голода и перенаселения. ИМХО, пусть будет больше геев, но меньше войн. В качестве регулятора численности населения.

Цитата Niko7 ()
** хотя к лесби-сценам в мужских фантазиях отношусь с пониманием

Вот всегда так: мужской шовинизм и двойные стандарты! >( :D

Цитата Тео ()
Хотя, согласна, открытое выпячивание собственной нетрадиционности раздражает. Но это, скорее, к вопросу о воспитании. Кстати, столь же негативную реакцию у меня лично вызывает и возведение на пьедестал собственной гетеросексуальности.)))

ППКС


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Тео Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:32 AM | Сообщение # 519
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не могу цитировать с планшета, но, Anevka, на счет "больше геев, меньше войн" - это просто гениально!!! BRAVO

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:43 AM | Сообщение # 520
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, меня всегда занимали вопросы регуляции численности биогеоценозов. :D А также я считаю, что если геи есть в природе, то ей (природе) это для чего-нибудь нужно. Пока это лучшее применение, которое я им придумала. :) И кажется довольно-таки гуманным.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:58 AM | Сообщение # 521
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
если ВСЕ сейчас дружно застрелятся, человечество вымрет еще быстрее.

речь не идёт о преднамеренном осмысленном самоуничтожении
Цитата Anevka ()
Цитата Niko7 ()
** хотя к лесби-сценам в мужских фантазиях отношусь с пониманием

Вот всегда так: мужской шовинизм и двойные стандарты!

В данном случае чистый прагматизм:
1 мужчина + 4 женщины = 4 ребёнка
1 женщина + 4 мужчины = 1 ребёнок
так что ничего личного :)
Цитата Тео ()
"больше геев, меньше войн" - это просто гениально!!!

Ну, по такой формулировке можно оправдать что угодно. Сильно сомневаюсь, что хоть одна жена будет гордиться такой особенностью собственного мужа :)
Цитата Тео ()
столь же негативную реакцию у меня лично вызывает и возведение на пьедестал собственной гетеросексуальности

:o Как-то не замечал, чтобы кто-то "выпячивал" свою гетеросексуальность. Это настолько естественно, что просто не обсуждается. А если и вспоминают об этом, то только в спорах наподобие этого :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:07 AM | Сообщение # 522 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 16 Авг 2014, 10:08 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
1 мужчина + 4 женщины = 4 ребёнка
1 женщина + 4 мужчины = 1 ребёнок

Так и я вам о чём. По мне так, чем 4 матери-одиночки, пусть лучше мужчины любят друг друга.

Цитата Niko7 ()
Ну, по такой формулировке можно оправдать что угодно.

Например, что?

Цитата Niko7 ()
Сильно сомневаюсь, что хоть одна жена будет гордиться такой особенностью собственного мужа

Если "жена" - полу мужеского, то будет. А если женского - то зачем за гея выходить? :o Гетеросексуалов вокруг хватает.

Цитата Niko7 ()
Как-то не замечал, чтобы кто-то "выпячивал" свою гетеросексуальность.

яркий пример Чтоб далеко не ходить.
Если супергерои - это по умолчанию "спор вроде этого", то я откланиваюсь.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:19 AM | Сообщение # 523 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 16 Авг 2014, 10:29 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
А вот однополые вызывают отторжение где-то на генетическом уровне.

А телевизор вас на генетическом уровне не напрягает? А евреи? А негры? А почему вы решили, что это генетический уровень, а не атомарный? Вы хотите об этом поговорить? :D
Цитата Anevka ()
Пока это лучшее применение, которое я им придумала.

Аневка, не ты, а природа. Это численность регуляции. И намного умнее войны. Среди животных такие отношения бывают постоянно.
Жаль только, что среди геев талантливых больше, чем среди второй половины мужиков.
Цитата Niko7 ()
так что ничего личного

Женщина+мужчина=ни одного ребенка раз, два, три, потому что в гробу такого козла видала, хотя в постели ничего себе. Мнэ? Между прочим, еще Марк Твен писал, что для женщины полигамия естественней, чем наоборот. Потому что женщина на столь любимом вами генетическом уровне выбирает для будущего ребенка адекватного отца. И процентов девяносто отсеивает.
Цитата Niko7 ()
Сильно сомневаюсь, что хоть одна жена будет гордиться такой особенностью собственного мужа

Ну не скажите. После похотливого самца это луч света в темном царстве. С ним есть о чем поговорить.
Цитата Niko7 ()
Это настолько естественно

Это вы мужчин не знаете. :p "Самцов, забрызганных грязью и спермой", как выразился один, трах-тибидох, философ.
А еще отдельно взятые мужчины на генетическом уровне боятся, что их примут за пи... геев, от одной мысли об этом впадают в панику и везде орут, что они не такие. Впрочем, об этом тут разговор уже шел.
И второе: чем меньше государство и общество акцентированы на данной теме, тем спокойнее к ней относятся люди. А вот если в телевизоре обывателя каждый день пугать образом врага (вставить свое), то это ведет к истерикам и неврозам. До генетического уровня.


мои книги
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:26 AM | Сообщение # 524
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
По мне так, чем 4 матери-одиночки, пусть лучше мужчины любят друг друга.

:o наверное я не въезжаю в вашу логику. Вроде как вариант с многоженством вполне распространен и устраняет большинство минусов. Ну, разве что в любом случае останется борьба за право называться "любимой женой" :)
Цитата Anevka ()
А если женского - то зачем за гея выходить?

насколько я понял логику предыдущих постов и принцип толерантности, это не может служить препятствием. "Главное - чтобы человек был хороший"(С) :)
Цитата Anevka ()
яркий пример Чтоб далеко не ходить.

а, "А я гомофоб и шовинист." :) Мельком проглядел, и первое впечатление, что человек только что пришел с очень бурного обсуждения. Вот он и здесь сразу вопрос ребром поставил - ху из ху :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:35 AM | Сообщение # 525 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 16 Авг 2014, 10:38 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Ну, разве что в любом случае останется борьба за право называться "любимой женой"

Полигамия была вынужденной необходимостью тогда, когда женщина не могла себя прокормить. В наше время и в нашей стране это неактуально.
Ну и как-то вы примитивно о женских интересах рассуждаете.


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:45 AM | Сообщение # 526
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Аневка, не ты, а природа.

Опять я неловко выразилась. Я имела в виду, что неисповедимы пути господни, и Аневка не берётся утверждать, что разгадала все цели и задумки матушки-природы. Может, у неё на геев есть и другие далеко идущие планы.

Цитата Триллве ()
Жаль только, что среди геев талантливых больше, чем среди второй половины мужиков.

А вот это кажется мне как раз логичным и правильным. Ибо талантиливый мужик, не отвлекающийся на воспитание собственного потомства, сможет дать обществу больше ;) У каждого своя дхарма.

Цитата Триллве ()
Потому что женщина на столь любимом вами генетическом уровне выбирает для будущего ребенка адекватного отца. И процентов девяносто отсеивает.

Цитата Триллве ()
После похотливого самца это луч света в темном царстве. С ним есть о чем поговорить.

Согласна :) Сразу Шугейз с Еной вспомнились :D

Цитата Niko7 ()
наверное я не въезжаю в вашу логику. Вроде как вариант с многоженством вполне распространен и устраняет большинство минусов. Ну, разве что в любом случае останется борьба за право называться "любимой женой"

Мы с вами уже это обсуждали. По второму кругу - скучно.

Цитата Niko7 ()
насколько я понял логику предыдущих постов и принцип толерантности, это не может служить препятствием. "Главное - чтобы человек был хороший

Логика простая - хочется секса с мужчиной - выходишь за не-гея. Если и без этого нормально, или оба партнёра спокойно относятся к разрядке "на стороне" - да, главное чтобы человек был хороший. Можно и за гея выйти.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:53 AM | Сообщение # 527
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата green_apple ()
Так случилось, что ум и человеческие качества от сексуальной ориентации не зависят.

Вот ведь как интересно. Основная мысль поста green_apple (если я правильно поняла) - именно это фраза.
УМ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА
И именно она спровоцировала столь бурную реакцию... кого? ага, мужчины же.
При чем тут отношения полов? Или по принципу "у кого чего болит"?
Лично меня в человеке интересуют ум и человеческие качества. И пофиг, какого человек полу и сексуальной ориентации. Кого-то, вероятно, интересуют совсем другие качества. Например, сколько самок можно осеменить в течение одной половой жизни или куда собеседник вставляет свое мужское достоинство. Каждому свое.
Но вот ведь еще какой интересный вопрос... Вроде бы гетеро-мужчины должны более лояльно относиться к гомо-мужчинам. Не соперник, однако. Самку твою не тронет. Однако ж... ненависть "на генетическом уровне". Да фиг вам на генетическом. Это отрыжка советского воспитания, когда гомо травили и избивали, когда родители отрекались от детей, когда за ЭТО была статья. Вот и вся "генетика".


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:25 AM | Сообщение # 528
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
А телевизор вас на генетическом уровне не напрягает? А евреи? А негры? А почему вы решили, что это генетический уровень, а не атомарный? Вы хотите об этом поговорить?

А чо бы не поговорить в хорошей компании :) Евреи/негры/телевизоры/люди с необычным поведением не напрягают, а скорее настораживают, как и всё непривычное :)
Цитата Триллве ()
для женщины полигамия естественней, чем наоборот. Потому что женщина на столь любимом вами генетическом уровне выбирает для будущего ребенка адекватного отца. И процентов девяносто отсеивает

Как ни странно, мужики отсеивают не меньше (если не больше). :) Но это совершенно не значит, что со всеми кандидатками надо лезть в постель. Иногда для этого достаточно одного поцелуя :)
Цитата Триллве ()
Это вы мужчин не знаете

:o а, это проявление женского шовинизма. Почему-то женщины считают, что уж они-то знают мужчин гораздо лучше, чем они сами :)
Цитата Триллве ()
Полигамия была вынужденной необходимостью тогда, когда женщина не могла себя прокормить. В наше время и в нашей стране это неактуально.

Материальное, конечно, важно. А если любовь? А отец для детей? Матери-одиночки -лучше?
Цитата Stasy ()
ненависть "на генетическом уровне". Да фиг вам на генетическом. Это отрыжка советского воспитания, когда гомо травили и избивали, когда родители отрекались от детей, когда за ЭТО была статья. Вот и вся "генетика".

:o А чо это вы так взъярились? :o Больная тема?
Вам-то откуда знать про моё "советское воспитание"?! Лично я об этой статье услышал лет в 35, да и то совершенно случайно. Кстати, наказывалось только МУЖЕложство, а к женщинам претензий не было :)
пс. некстати, но слово "ненависть" я не употреблял. если быть точным, то в тексте было "отторжение". Да и что я должен испытывать, если к тебе пытается пристроиться какой-то мужик? самый минимум - дать в морду >:)



Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Stasy Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:32 AM | Сообщение # 529
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
А чо это вы так взъярились? Больная тема?

:D :D :D
Хороший прием - с больной головы на здоровую.
Меня-то как раз гомо не напрягают. Совсем. А у вас уж в какой раз и в какой теме...
И заметьте, к ВАМ лично я не обращалась. И в лицо ничем не тыкала. А уж если вы в общих фразах увидели свой диагноз, то это определенно не моя проблема.
Видимо, ум и человеческие качества - все равно побоку. Интересы в другой плоскости лежат...


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Слон Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:34 AM | Сообщение # 530
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень надеюсь, что green_apple попала в эту тему и оставила свой комментарий не по моей ссылке в конкурсной флудилке. Потому что если вся... вот эта вот... порнография, чтоб её... началась из-за меня, то упомянутая Тео процедура "вымирания человечества посредством застреливания" начнётся с меня же.

Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:43 AM | Сообщение # 531
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Кстати, наказывалось только МУЖЕложство, а к женщинам претензий не было

Цитата Niko7 ()
хотя к лесби-сценам в мужских фантазиях отношусь с пониманием

*задумчиво* Может, эти два факта как-то связаны?

Цитата Niko7 ()
а и что я должен испытывать, если к тебе пытается пристроиться какой-то мужик? самый минимум - дать в морду

таки Тео была права:
Цитата Тео ()
Думается мне, что мужчины, зная свою хм... полигамную особенность, подсознательно ожидают от геев мужчин попыток поползновения.

То есть то, что к вам пытается "пристроиться" неприятная вам женщина, у вас "отторжения" на вызывает? А интересно, почему? Ведь "отшить" гея так же просто, как неприятную кандидатку. Даже целоваться не обязательно.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:45 AM | Сообщение # 532 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 16 Авг 2014, 11:51 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Stasy ()
Меня-то как раз гомо не напрягают. Совсем

Заметно :)
Цитата Stasy ()
Видимо, ум и человеческие качества - все равно побоку. Интересы в другой плоскости лежат...

"Главное, чтоб человек был хороший" (С) :D
Пока он (человек) по ту сторону экрана и не лезет ко мне целоваться, мне тоже как-то побоку его способы постельных радостей. :)
Цитата Anevka ()
*задумчиво* Может, эти два факта как-то связаны?

Может ещё подумать над проблемой - с какого конца правильнее разбивать яйцо? :)
Цитата Anevka ()
То есть то, что к вам пытается "пристроиться" неприятная вам женщина, у вас "отторжения" на вызывает? А интересно, почему? Ведь "отшить" гея так же просто, как неприятную кандидатку. Даже целоваться не обязательно.

отторжение от "неприятной мне женщины" будет, но не до такой степени, чтобы мне захотелось её ударить. Просто неподходящая партнерша :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:49 AM | Сообщение # 533 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 16 Авг 2014, 11:49 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Пока он (человек) по ту сторону экрана и не лезет ко мне целоваться, мне тоже как-то побоку его способы постельных радостей.

Niko7, я не знаю вас лично, конечно. Но каким бы вы ни были альфа-самцом с телом Аполлона Бельведерского, я сильно сомневаюсь, что каждый гей будет лезть к вам целоваться. Все люди разные. В том числе и геи.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:57 AM | Сообщение # 534
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
я сильно сомневаюсь, что каждый гей будет лезть к вам целоваться. Все люди разные. В том числе и геи.

Кто-то где-то что-то раньше говорил про "каждого" гея?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 12:33 PM | Сообщение # 535 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 16 Авг 2014, 12:34 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Кто-то где-то что-то раньше говорил про "каждого" гея?

Цитата Niko7 ()
А вот однополые вызывают отторжение где-то на генетическом уровне.

Цитата Niko7 ()
Но отпечаток на поведение накладывает. Иногда это едва уловимо, а иногда... Чисто деловые отношения иметь ещё можно, а вот желание общаться отбивает напрочь.

Я правильно поняла, что под "отпечатком" вы понимает попытки вас поцеловать? Тогда, получается, против всех остальных представителей секс-меньшинств, кого вы как потенциальный партнёр по тем или иным причинам (например, в силу вашей гетеросексуальности или склонности к полигамии) не интересуете, вы ничего не имеете?
Тогда снимите немедленно майку с гордой надписью "гомофоб" biggrin_wink

Цитата Niko7 ()
отторжение от "неприятной мне женщины" будет, но не до такой степени, чтобы мне захотелось её ударить.

Интересно. А мне вот без разницы. Возможно, потому, что я вообще людей не бью... руками. У меня экскаватор есть.

Цитата Niko7 ()
Может ещё подумать над проблемой - с какого конца правильнее разбивать яйцо?

*заинересованно* Вы хотите поговорить об этом?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
green_apple Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 12:42 PM | Сообщение # 536
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Чисто деловые отношения иметь ещё можно, а вот желание общаться отбивает напрочь. :(

ну так ведь никто и не заставляет общаться. Хотя мне, как человеку, который ну вот совсем не любит лишнее внимание противоположного пола, с геями общаться легче. Безопаснее. ;) Нет, это не камень ни в чей огород -- это просто жизненный опыт.

Цитата Anevka ()
А также я считаю, что если геи есть в природе, то ей (природе) это для чего-нибудь нужно.

знаете, у Энтони Бёрджесса есть книга "Вожделеющее семя" -- в данном контексте всем рекомендую ее почитать.

А насчет отторжения и неотторжения. Самое занятное, что отторжение однополых отношений массово началось с приходом монотеистических религий, когда в массы был брошен клич "плодитесь и размножайтесь" на разный лад. Политеистические религии (а следовательно и те, кто их исповедовал), относились к однополым отношениям очень спокойно. Из примеров могу привести тот же сюдо у самураев и явление бердаша (надлиха) у индейцев.

Цитата Слон ()
Очень надеюсь, что green_apple попала в эту тему и оставила свой комментарий не по моей ссылке в конкурсной флудилке.
Нет, вы ни в чем не виноваты -- я сюда зашла в рамках ознакомления с форумом. )

Цитата Niko7 ()
* если ВСЕ будут делать так, то человечество вымрет за поколение.
а почему "все"? Разве мы все одного цвета? разве мы все верим в одного бога? разве мы все говорим на одном языке? живем в одной стране?
Для меня эта тема -- такая же свобода самовыражения, как возможность выбирать все вышеназванное (кроме цвета кожи, в общем-то).
Я просто не могу понять, почему когда мужчина спит с женщиной, это нормально, а когда женщина с женщиной или мужчина с мужчиной -- нет. оО

И кстати, есть еще такой момент "приемлю девушку с девушкой, а парня с парнем нет" (и наоборот) -- двойные стандарты такие двойные?


Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Фаина Раневская
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 1:26 PM | Сообщение # 537 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 16 Авг 2014, 1:33 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Я правильно поняла, что под "отпечатком" вы понимает попытки вас поцеловать
Неправильно. Под "отпечатком" подразумевалось поведение, несвойственное данному полу. Например в мужчинах это жеманство, кокетничанье (не заигрывание), специфическая походка, голос, построение фраз и пр.
Цитата Anevka ()
Тогда снимите немедленно майку с гордой надписью "гомофоб"

а я её и не ношу. :) Пока меня не трогают и не заявляют, что ЭТО хорошо - мне эта тема безразлична. Во всяком виде/роде есть "пустоцветы"
Цитата Anevka ()
*заинересованно* Вы хотите поговорить об этом?

Вроде эта тема была широко и глубоко раскрыта ещё в "Путешествия Гуливера". :)
Цитата green_apple ()
Самое занятное, что отторжение однополых отношений массово началось с приходом монотеистических религий, когда в массы был брошен клич "плодитесь и размножайтесь" на разный лад. Политеистические религии (а следовательно и те, кто их исповедовал), относились к однополым отношениям очень спокойно. Из примеров могу привести тот же сюдо у самураев и явление бердаша (надлиха) у индейцев.

Из других примеров можно привести то, что с внедрением в массовое сознание понятия "толерантности" (доведённое до абсурда), тема гомо стала весьма шумной и чуть ли не главным признаком демократии и толерантности (при сохранении монотеистических религий). Кстати, на западе в основном католицизм, а у православных вроде не слышно выкриков "Это есть хорошо" :)
Цитата green_apple ()
Я просто не могу понять, почему когда мужчина спит с женщиной, это нормально, а когда женщина с женщиной или мужчина с мужчиной -- нет. оО

потому что детей не будет (по большому счёту). Может это низменно, но дети кормят стареющих родителей. По прогнозам в ближайшие десятилетия пенсионеров будет не менее 30-40%, а работников/кормильцев не более 20%. Соответственно падение уровня жизни, сокращение населения до приемлемого уровня. Чисто экономика. Зря, что ли у нас даже особые программы по поднятию численности населения/деторождению? а тут геи/лесбиянки. По большому счёту/в перспективе - угроза существованию государства. А так это чисто их личное дело
Цитата green_apple ()
И кстати, есть еще такой момент "приемлю девушку с девушкой, а парня с парнем нет" (и наоборот) -- двойные стандарты такие двойные?

Это зависит от пола - к кому можно присоединиться. Так что парням нравятся две-три целующиеся девушки (можно помечтать о присоединении к такой компании). Ну, а если девушки мечтают о целующихся между собой парнях, то это уже их проблемы :D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 2:42 PM | Сообщение # 538
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Например в мужчинах это жеманство, кокетничанье (не заигрывание), специфическая походка, голос, построение фраз и пр.

Далеко не все геи так себя ведут. Это скорее попытка привлечь к себе/своей сексуальной жизни повышенное внимание (не обязательно мужское. Всем известен приём из "В джазе только девушки"). Я уверена, что адекватным геям это столь же неприятно, как, скажем, мне - зрелище "классической" блондинки с надутыми губками и "сюсюкающим" голосочком, стреляющей глазками из-под накладных ресниц.

Цитата Niko7 ()
Пока меня не трогают

Так о чем и речь ведём. Давайте не будем лезть в чужую постель (куда нас никто не приглашает) - и все будут счастливы.

Цитата Niko7 ()
Вроде эта тема была широко и глубоко раскрыта ещё в "Путешествия Гуливера".

Я никогда не прочь поговорить о Свифте, раз уж вам было угодно перевести стрелки именно таким образом.

Цитата Niko7 ()
з других примеров можно привести то, что с внедрением в массовое сознание понятия "толерантности" (доведённое до абсурда), тема гомо стала весьма шумной и чуть ли не главным признаком демократии и толерантности (при сохранении монотеистических религий).

Движение феминисток тоже довольно громкое. Это не повод как возвращать домострой, так и отправлять женщин шпалы укладывать.

Цитата Niko7 ()
потому что детей не будет (по большому счёту)

так оно и к лучшему. Бесконтрольное размножение до добра не доведёт.

Цитата Niko7 ()
Может это низменно, но дети кормят стареющих родителей

Ой ли? Сколько вы лично знаете детей, действительно кормящих своих родителей? Ладно ,положим, они есть. Но сколько есть родителей, до пенсии (и даже дольше) тянущих своих "кровиночек"? Моя первая начальница (вполне успешная в профессиональном плане женщина) отнюдь не стеснялась на 4м десятке принимать от родителей материальную помощь на регулярной основе.
Общество изменилось. Это уже не сельскохозяйственная община, где благополучие семьи зависит от количества рабочих рук. Сейчас куда эффективнее может оказаться сократить количество едоков.

Цитата Niko7 ()
По прогнозам в ближайшие десятилетия пенсионеров будет не менее 30-40%, а работников/кормильцев не более 20%. Соответственно падение уровня жизни, сокращение населения до приемлемого уровня.

И что? На освободившиеся площади придут многодетные индусы. Воплотится ваша мечта о полигамных браках.

Цитата Niko7 ()
По большому счёту/в перспективе - угроза существованию государства.

Значит, такое государство. Придут другие.

Цитата Niko7 ()
Ну, а если девушки мечтают о целующихся между собой парнях, то это уже их проблемы

Вот я и говорю: мужской шовинизм в действии. >:)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
green_apple Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 2:55 PM | Сообщение # 539
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
потому что детей не будет (по большому счёту). Может это низменно, но дети кормят стареющих родителей.

загляните в детские дома. Там детей хватает.
лучше, чтобы ребенок рос в однополой, но любящей семье, чем в разнополой семье алкоголиков. А спасибо нашему обществу (глобальному), геи куда толерантнее и понятливее гетеро в силу того, что на них косо смотрят -- как минимум.

Цитата Niko7 ()
Так что парням нравятся две-три целующиеся девушки (можно помечтать о присоединении к такой компании)

а они вас возьмут и не примут. Так что да, помечтать можно. ;)

Цитата Niko7 ()
тема гомо стала весьма шумной и чуть ли не главным признаком демократии и толерантности

потому что тема религии уже неактуальна -- это было раньше, где-то времена крестовых походов. ) цвет кожи перестал быть животрепещущей темой в первой половине двадцатого века.


Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Фаина Раневская
 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 2:59 PM | Сообщение # 540
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Матери-одиночки -лучше?

Иногда лучше.
Цитата Anevka ()
Все люди разные. В том числе и геи.

+100500
Цитата green_apple ()
Политеистические религии (а следовательно и те, кто их исповедовал), относились к однополым отношениям очень спокойно.

Факт.
Цитата Niko7 ()
Например в мужчинах это жеманство, кокетничанье (не заигрывание), специфическая походка, голос, построение фраз и пр.

Еще немного сплошных женщин-учителей, и то ли еще будет.
Цитата Niko7 ()
Кстати, на западе в основном католицизм

Из этого не следует, что католицизм одобряет геев.
Цитата Niko7 ()
а тут геи/лесбиянки

А об искусственном оплодотворении мы не слышали? :o
Цитата Anevka ()
Это не повод как возвращать домострой, так и отправлять женщин шпалы укладывать.

BRAVO
Цитата Anevka ()
Но сколько есть родителей, до пенсии (и даже дольше) тянущих своих "кровиночек"?

THUMBS_UP


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 3:02 PM | Сообщение # 541
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата green_apple ()
загляните в детские дома. Там детей хватает.
лучше, чтобы ребенок рос в однополой, но любящей семье, чем в разнополой семье алкоголиков

А согласна. Хотя, с другой стороны, расти в однополой семье алкоголиков, будучи при этом гетеро, наверное, вообще жесть %)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
green_apple Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 3:05 PM | Сообщение # 542
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
А согласна. Хотя, с другой стороны, расти в однополой семье алкоголиков, будучи при этом гетеро, наверное, вообще жесть %)

таки да. Но я к тому, что почему-то однополая семья -- ненормально, а разнополая условно семья -- все хорошо. Критерий -- пол, а не адекватность семьи.


Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Фаина Раневская
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 3:12 PM | Сообщение # 543
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата green_apple ()
Критерий -- пол, а не адекватность семьи.

Да критериев вообще сомнительных много... у нас, например, всеми силами пытаются вернуть ребёнка биологической матери, даже если он успел успешно прижиться в новой семье и возвращаться не хочет, а ей через сколько-то лет возвратили родительские права. Каждый случай индивидуален, но лично я уверена, что бывших алкоголиков не бывает. А аннулирование долга по содержанию ребёнка или социальное жильё как многодетной семье - вполне себе стимул изобразить на публику родительскую любовь.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Plamya Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 3:40 PM | Сообщение # 544 | Сообщение отредактировал Plamya - Суббота, 16 Авг 2014, 4:22 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Но отпечаток на поведение накладывает. Иногда это едва уловимо, а иногда...

Да ерунда это все. Я лично знакома с людьми, которые ну очень похожи на геев поведением и манерой одеваться (знаете, манерная речь, хороший маникюр, розовые и сиреневые рубашечки, обтягивающие брючки, запонки и заколки для галстуков с цветными стразиками, причесочка с избытком укладочных средств, фруктовые слабоалкогольные коктейльчики с зонтиками и избегание всякого намека на насилие в любом виде, даже в спорте), но при этом сексуальном плане интересуются они исключительно дамами. И знакома также с геями, в которых сексменшинство никто никогда не подозревал, пока сами не сообщали. При этом считать, что они скрываются и прикидываются, тоже неверно, поскольку признаются они в своей ориентации легко и непринужденно, как только разговор заходит о личном, и хранить тайну никого никогда не просят.
Все эти "отпечатки", на мой взгляд, не результат ориентации, а особенность поведения, которую некоторые вырабатывают намеренно - как вызов гомофобам или как сигнал для своих, или просто как дань моде и элемент субкультуры. Возможно, некоторые цепляют какие-то ужимки и привычки во всевозможных клубах и тесных кружках себе подобных, если постоянно вращаются в такой среде, неосознанно перенимая манеру поведения у окружающих.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 3:51 PM | Сообщение # 545
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, исчерпывающе! hat_hi

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 4:30 PM | Сообщение # 546
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а чего это так тема-то оживилась, а? ненароком уестествили кого противоестественным образом или время гей-парадов на горизонте?
остальные точки зрения по десятку страниц давно размазаны
перечитал все свеженаписанное и задумался: а действительно ли я кондовейший натуралище - или латентный лесбиян...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 4:38 PM | Сообщение # 547
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
а чего это так тема-то оживилась, а?
Да как обычно, пришел свежий человек, имеющий свою точку зрения на предмет обсуждения, и высказался. Ему ответили - и понеслась...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 4:55 PM | Сообщение # 548
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Движение феминисток тоже довольно громкое. Это не повод как возвращать домострой, так и отправлять женщин шпалы укладывать.

:o А какая связь?!
Цитата Anevka ()
Цитата Niko7 ()
потому что детей не будет (по большому счёту)

так оно и к лучшему. Бесконтрольное размножение до добра не доведёт.

В контексте темы геев предлагаете ещё и рождаемость ограничивать? Что следом? Уничтожение человечества или оставление только индивидуальных раев для элиты?
Цитата Anevka ()
Общество изменилось. Это уже не сельскохозяйственная община, где благополучие семьи зависит от количества рабочих рук. Сейчас куда эффективнее может оказаться сократить количество едоков.

Да, есть такой анекдот
математик решит проблемы с жильем и едой в два счёта - построит всех в одну шеренгу и каждого второго расстреляет.
Вы тоже такого хотите?
Цитата Anevka ()
И что? На освободившиеся площади придут многодетные индусы. Воплотится ваша мечта о полигамных браках.

Цитата Anevka ()
Значит, такое государство. Придут другие.

Вы так не любите Россию?
Цитата Anevka ()
Вот я и говорю: мужской шовинизм в действии.

Женский шовинизм мне тоже не нравится :)
Цитата green_apple ()
Цитата Niko7 ()
потому что детей не будет (по большому счёту). Может это низменно, но дети кормят стареющих родителей.

загляните в детские дома. Там детей хватает.

Если вы ещё не знали, то их тоже РОЖАЛИ папа с мамой. А если все геи, то откуда им будет взяться?
Цитата green_apple ()
лучше, чтобы ребенок рос в однополой, но любящей семье, чем в разнополой семье алкоголиков. А спасибо нашему обществу (глобальному), геи куда толерантнее и понятливее гетеро в силу того, что на них косо смотрят -- как минимум.

Что же вы такое делаете, что вас понимают только геи?!
Цитата green_apple ()
Цитата Niko7 ()
Так что парням нравятся две-три целующиеся девушки (можно помечтать о присоединении к такой компании)

а они вас возьмут и не примут. Так что да, помечтать можно. ;)

КАЖДЫЙ мужчина наверняка уверен, что если появится ОН, то его примут с распростертыми объятиями :D
Цитата green_apple ()
цвет кожи перестал быть животрепещущей темой в первой половине двадцатого века.

чо-то погромы и бунты в цветных кварталах как бе говорят об обратном. Вроде на прошедшей неделе в США было. Застрелили цветного и будьте любезны, получите беспорядки именно по рассовому признаку.
Цитата Триллве ()
Из этого не следует, что католицизм одобряет геев.

ну, если они почти сплошь католики и яростно отстаивают толерантность, то почему я должен думать, что католицизм этого не одобряет?!
Цитата Триллве ()
А об искусственном оплодотворении мы не слышали?

Слышали. Вы ещё скажите, что это именно тот идеал, к которому все должны стремиться :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 6:17 PM | Сообщение # 549 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 16 Авг 2014, 6:20 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
то почему я должен думать, что католицизм этого не одобряет?!

Потому что не в теме.

И хватит передергивать. Весь предыдущий ваш пост -- сплошное передергивание. Тьфу.
Правильно Котэ сказал: то ли вас уестествили, то ли кто-то собирается, то ли заранее страшно такой возможности.

A propos, раса, расовый пишется с одним С.

Цитата Niko7 ()
то их тоже РОЖАЛИ папа с мамой

Поздравляю с новым словом в биологии. Как-то до сих пор была уверена, что рожать -- прерогатива женщины. Или на премию родящему мужчине претендуете? Будет на что нанять литературных негров.

Цитата Niko7 ()
КАЖДЫЙ мужчина наверняка уверен, что если появится ОН, то его примут с распростертыми объятиями

Может, еще и ноги раздвинуть?


мои книги
 
Stasy Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 6:17 PM | Сообщение # 550
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"А не рассказать ли тебе сказку про белого бычка?" ©

Чесслово, уже по кругу. Впрочем, если в охотку - то почему бы и нет? :D
А про ум и человеческие достоинства говорить не хотят-с...


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Поиск: