Четверг, 09 Май 2024, 5:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
1. Всячески поддерживаю - люди имеют право на самовыражение. [ 11 ] [7.75%]
2. Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно. [ 44 ] [30.99%]
3. Пусть живут, только от меня подальше. [ 44 ] [30.99%]
4. Ненавижу. Есть только один выход - изолировать от общества! [ 15 ] [10.56%]
5. Это больные люди, их нужно лечить. [ 23 ] [16.20%]
6. Отношусь непосредственно, сам(а) такой(ая) [ 5 ] [3.52%]
Всего ответов: 142
Munen Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 1:58 AM | Сообщение # 151
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
А разве для нормально ориентированного мужчины приятно смотреть как: размалеваное тело одето в женские вещи, из которых торчит волосатая грудь, покрыто косметикой и употребляет типично женскую жестикуляцию. Лично у меня, когда вижу подобных даже по ТВ, возникает дикое желание их грохнуть.

Нормальная подсознательная реакция на отклонение - уничтожить для безопасности.
Потом сознание поддерживает: да, опасно; да, может повлиять на не сформировавшуюся психику (будучи ошибочно принятым за норму), вывод: убрать с глаз долой любым путем.

Quote (Хихо)
Именно сексуальные меньшинства ведут себя вызывающе, как будто хотят объявить свои половые акты единственно верным путём развития общества.

Если слабым и презираемым позволили объединится и безнаказанно проявить себя - будьте уверены- "оторвутся" по полной.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Viki Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 2:00 AM | Сообщение # 152 | Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 18 Ноя 2010, 2:00 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
У меня растет дочь и я буду запрещать ей смотреть на подобных типов, что бы не травмировать психику ребенка

Не боитесь эффекта "запретного плода"? Мне кажется, нужно не запрещать, а обяъснять свое отношение к данному вопросу. чтобы не возникло желания посмотреть и узнать вопреки всему :)


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Тэсс Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 2:47 AM | Сообщение # 153
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ммм... я как-то параллельно к ним отношусь. Если человек ведет себя нормально, а не выставляет свою "особенность" напоказ, то никакого отвращения не вызывает. В противном случае просыпается какая-то брезгливость и раздражение, но не более...
То есть из перечисленных вариантов больше подходит третий...


Моя страничка на СИ - http://samlib.ru/s/stasja_s/
 
Хихо Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 4:49 AM | Сообщение # 154
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Психолога звали Зигмунд Фрэйд, и он сам был гомосеком. И почти все его теории построены на секс неудовлетворенности в детстве.

потому что Зигя всё сублимировал свою сексуальную энергию в любом деле, а самого-то полноценного секеса у него, видать, и не было :D
Quote (Viki)
Научно доказано, что маньяки - это недоласканность и недолюбленность в детстве. Опять же, вовремя замеченные психические отклонения тоже можно подлечить

значит будем ласкать и любить :)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Disciple Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 9:52 AM | Сообщение # 155
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Спасибо (богу, провидению или случаю), я к ним никак не отношусь :D
 
AzatF Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 2:31 PM | Сообщение # 156 | Сообщение отредактировал AzatF - Четверг, 18 Ноя 2010, 2:34 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да ну их нафиг, этих педиков, за задницы пока не хватают, да по судам за отказ не таскают и ладно. Но темка мне понравилась - уж очень активное обсуждение идёт. Надо ещё что-нибудь такое же актуальное придумать SCRATCH

 
Меламори Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 2:33 PM | Сообщение # 157
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Нода ещё что-нибудь такое же актуальное придумать

Будьте добры, подумайте. Буду благодарна.
 
Хихо Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:21 PM | Сообщение # 158
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
уж очень активное обсуждение идёт.

ещё бы, злободневность очевидна!
Quote (Меламори)
Будьте добры, подумайте.

Аха, подумайте -X


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Necro Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:53 PM | Сообщение # 159
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне очень понравилась главная идея сериала Dexter. Нужно просто подумать, и направить эту их отрицательную энергию в нужное русло, раз уж они не могу по-другому...
Может быть, к примеру, 2 педика будут ссориться на порядок меньше, если их запереть вместе и отправить на марс, чем мужчина и женщина. Это к примеру...


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:56 PM | Сообщение # 160
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тааак... судя по промежуточным результатам опроса, к нам зашел...
Впрочем, я отчего-то надеюсь, что зашла.
Но комментов не оставлено.


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 4:00 PM | Сообщение # 161
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Но комментов не оставлено.

Конечно, после того,что здесь высказывалось, вряд ли кому захочется светиться




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 4:04 PM | Сообщение # 162
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, а вдруг мы ошибаемся? :D
порвем жертву - и успокоимся, не понадобится ни галоперидольчиком подколоться, ни рубашку известного фасона надевать :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Taras_Ka Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 7:53 PM | Сообщение # 163
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поддерживаю даже под страхом преследований :D
 
Annylin Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 10:49 PM | Сообщение # 164 | Сообщение отредактировал Annylin - Вторник, 23 Ноя 2010, 10:51 PM
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Люди боятся того, чего не понимают
Люди боятся того, что ново, не традиционно
Люди боятся, что их выдернут из привычно-уютного болотца и потянут куда-то. По последнему пункту (начитавшись Дяченковского "Мигранта" - люди не хозяева себе! :)

Есть у меня знакомые хорошие, даже больше - друзья подобной направленности. Люди как люди, излишне правда эмоциональные, ну так это у каждого свое. А типичные гомофобы бояться за свою, извините, жопку, хотя их никто не трогает в принципе. Гомосексуалисты как правило очень тактичные люди. По поводу же гей-парадов - дак коммунисты тож регулярно подобные демонстрации устраивают, только в отличие от коммуняг (которые живут в отдельных квартирах и знать не знают что такое коммуналки на восемь- десять комнат, где проживает человек 20-30, без горячей воды с одним общим сортиром и извечной враждой), эти люди устали бояться, потому и выходят на улицу, потому как это реальный шанс быть принятыми в социум, стать "нормой" (которую определяет большинство, т.е. стадо), стать традицией. Пусть своей, замкнутой и небольшой. Они просто устали бояться. Вот и все. Им не дают нормально работать, учиться и жить только за то, что они имеют иные предпочтения. Мы же не осуждаем многоженство арабских стран и зоофилию некоторых горцев- чабанов, живущих высоко и далеко.
Где-то я еще читала, что мальчики целоваться учаться друг с другом, посему возможно и это тоже влияет, открывая у кого-то гомофобство у другого наоборот, приятные впечатления, уже в сознательном возрасте, ибо ничто так не навязывает личности свои парадигмы и "нормы" как общество озлобленное страхами.

Имхо, я за первый вариант.

 
AzatF Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 11:32 PM | Сообщение # 165 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 23 Ноя 2010, 11:45 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Annylin)
Люди боятся, что их выдернут из привычно-уютного болотца и потянут куда-то.

Да, вы совершенно правы! Говоря честно и буквально я очень боюсь, что компания ахунгов выдернет меня из привычно уютной квартиры и потянет куда-то! :D

Quote (Annylin)
Есть у меня знакомые хорошие, даже больше - друзья подобной направленности

Вот! Походу, как я и предполагал - я общаюсь не в тех компаниях, что таких знакомых у меня нет. Но, как показывают наблюдения, подобным образом высказываются в подавляющем большинстве только девушки. А они более-менее лояльно относятся к гомогеям. Уж не знаю почему.

Quote (Annylin)
бояться за свою, извините, жопку, хотя их никто не трогает в принципе

Конечно, так и есть. Но, как говорится: "На Бога надейся, но сам не плошай". :D

Quote (Annylin)
коммунисты тож регулярно подобные демонстрации устраивают

Ну вы сравнили! Демонстрации вообще многие устраивают. Политические - потому что это действительно важно, праздничные - потому что это всероссийские правздники, недовольные - потому что хотят изменить что-то действительно важное для многих. А для чего устраивают демонстрации (и даже не демонстрации, а парады) сексуальные меньшинства? То, чем обосновали это вы - это не путь полноценно влиться в общество, это ерунда какая-то. Даже в европах и америках всё это держится только на толерантности, вернее на страхе перед её нарушением (скажешь публично что презираешь меньшинства - так сразу же на тебя свалится десяток исков, а в лучшем случае просто с работы турнут - как было со многими людьми).

Quote (Annylin)
что мальчики целоваться учаться друг с другом

Ммм... А я наивно предполагал, что с девочками. Ну, лично я свою сестру, которой тогда было 19, две недели уговаривал научить меня целоваться (жду пинков за инцест, но тогда мне это было по барабану).

Quote (Annylin)
навязывает личности свои парадигмы и "нормы" как общество озлобленное страхами.

Тьфу, блин, да кто им что навязывает? Я просто их как мужчина презираю. Променять женщину (хотел дописать что-то типа "красивую, утончённую и интригующе непонятную", но не нашёл слов и оставил как есть, но, думаю, многие поймут что я хотел сказать) на мужика? Не понимаю я этого.

Ну а что касается зоофили и многожёнства, то...
Пока первые не повылезали изо всех щелей, то всем будет на это плевать, потому что их мало - вылечат. Да и что касается чабанов, сам об этом не знаю, но предполагаю, что это потому что там женщин мало. Иначе зачем?
Ну а второе не вызывает сильных возмущений потому что, как вы сказали, это традиция. Причём не та липовая "традиция" мужеложества (вы сами-то в неё верите?), а традиция, сложенная веками (а не последними тремя десятками лет) истории и жизни восточных народов. В конце концов, в многоженстве нет ничего противоестественного. Да и по факту в любой стране у мужчины может быть множество женщин (как и наоборот, конечно), просто они не знают друг о друге и всё это не закреплено браком. Разницы я не вижу.


 
Munen Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 0:26 AM | Сообщение # 166 | Сообщение отредактировал Munen - Среда, 24 Ноя 2010, 0:27 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Annylin)
стать "нормой" (которую определяет большинство, т.е. стадо), стать традицией. Пусть своей, замкнутой и небольшой.

Какое-то болезненное стремление сделать нормой отклонение, а то, что отклонение - факт. Если стремятся стать замкнутым и небольшим стадом, то пусть катятся подальше от здоровых людей и там, далеко-далеко, могут даже СПИД считать нормой: чем быстрее передохнут, тем лучше для здоровых.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Kristof_OLD Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 1:10 AM | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Annylin)
Люди боятся того, чего не понимают
Люди боятся того, что ново, не традиционно
Люди боятся, что их выдернут из привычно-уютного болотца и потянут куда-то.

Ага-ага, всегда боялся, только лучше уж "болотцо" чем эта грязь.
Quote (Annylin)
Есть у меня знакомые хорошие, даже больше - друзья подобной направленности. Люди как люди, излишне правда эмоциональные, ну так это у каждого свое. А типичные гомофобы бояться за свою, извините, жопку, хотя их никто не трогает в принципе.

Береженого бог бережет :D .
Quote (Annylin)
Гомосексуалисты как правило очень тактичные люди.

Их и так не сильно любят, еще не тактичней жить вообще не смогут.
Quote (Annylin)
По поводу же гей-парадов - дак коммунисты тож регулярно подобные демонстрации устраивают, только в отличие от коммуняг (которые живут в отдельных квартирах и знать не знают что такое коммуналки на восемь- десять комнат, где проживает человек 20-30, без горячей воды с одним общим сортиром и извечной враждой), эти люди устали бояться, потому и выходят на улицу, потому как это реальный шанс быть принятыми в социум, стать "нормой" (которую определяет большинство, т.е. стадо), стать традицией.

Ну я извиняюсь, сравнили соплю с лужей. Сейчас кто угодно и каких только митингов не проводят, у нас к примеру не так давно митинг против новых тарифных цен провайдера проводить собирались, и что? А на счет нормы, это нормой назвать ну никак нельзя.
Quote (Annylin)
Они просто устали бояться. Вот и все. Им не дают нормально работать, учиться и жить только за то, что они имеют иные предпочтения.

А еще целоваться на улицах, обжиматься в подъездах и т.д. странно почему? Может потому что вызывает внутренне отторжение у большей части населения?
Quote (Annylin)
Мы же не осуждаем многоженство арабских стран и зоофилию некоторых горцев- чабанов, живущих высоко и далеко.

Горцы далеко-далеко, я и против геев даалеко-даааалеко ничего не имею.
Quote (Annylin)
Где-то я еще читала, что мальчики целоваться учаться друг с другом

Выкинь бяку и читай нормальные книги.


Dum spiro, spero
 
AzatF Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 1:18 AM | Сообщение # 168 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 24 Ноя 2010, 1:32 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Выкинь бяку и читай нормальные книги.

Например, Поляков, Глушановский - "Улыбка гусара". Отличный пример всех человеческих пороков и инструкция по их искоренению. Кстати, тема гомогеев там тоже раскрыта в полной мере:



 
nastycatinbox Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 10:14 AM | Сообщение # 169
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Впрочем, народ по-прежнему относится ко всей этой тематике со свойственным ему юмором...



за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Хихо Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 10:16 AM | Сообщение # 170
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, на имя Эраст пришла другая рифма -X сами знаете какая :D

*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 10:36 AM | Сообщение # 171
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, да и на остальные тоже... :D

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Yamigami Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 10:38 AM | Сообщение # 172
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Поляков, Глушановский - "Улыбка гусара".

стоит она того,чтобы её прочесть?

Quote (Annylin)
А типичные гомофобы бояться за свою, извините, жопку, хотя их никто не трогает в принципе.

удар на упреждение работает рефлекторно >_<
 
Хихо Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 10:40 AM | Сообщение # 173 | Сообщение отредактировал Хихо - Четверг, 25 Ноя 2010, 10:40 AM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Хихо, да и на остальные тоже...

:D аха, эт я чё-т просмотрела, точнно-точно! хорошие рифмовочки, nastycatinbox! JOKINGLY


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
nestinna Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 11:52 AM | Сообщение # 174
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А интересная у нас тут статистическая выборка получилась...
Кто-нибудь еще обратил на нее внимание??
Большинству оказывается все равно, а по этой дискуссии этого и не скажешь... Интересно.


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 12:01 PM | Сообщение # 175
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nestinna, а большинство высказавшихся - кондовые натуралищи и воинствующие гомофобы :D
а те, кому все равно, без комментов отголосовали: чего комментить, если пофиг?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Хихо Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 12:07 PM | Сообщение # 176
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
чего комментить, если пофиг?

nastycatinbox, по всему видать, что так оно и есть! Главное, ребяты, что мы все натурали и гетеросексуалы по большому счёту!!! ;)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 12:19 PM | Сообщение # 177
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, значит, у нашего вида есть еще будущее на Земле...

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Хихо Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 12:21 PM | Сообщение # 178
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Хихо, значит, у нашего вида есть еще будущее на Земле...

nastycatinbox, ваши слова да Богу в уши pray :D


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Annylin Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 12:24 PM | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, понятие "отклонение" того же рода что и понятие "норма". Будьте так добры пожалуйста, объясните, что такое отклонение и почему. Каждый человек уникален, и каждый имеет свои так сказать "отклонения" только в разные стороны, может кто-то любит ходить голым в носках открывать дверь гостям и пр, "отклонений" масса, однако все вцепились в пару-тройку особо "массовых". Вот лично Вам, что сделали такие люди если Вы с ними и не знакомы в принципе? Это психоз, батенька. Массовый.

Quote (AzatF)
Например, Поляков, Глушановский - "Улыбка гусара". Отличный пример всех человеческих пороков и инструкция по их искоренению. Кстати, тема гомогеев там тоже раскрыта в полной мере:

Глушановского не читаю, мне как-то учебник по психологии ближе.

Kristof, можете продолжать трястись от страха в своем болотце дальше.

Теперь для всех: КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ ?
ВАС ОСУДИТЬ НЕ ЗА ЧТО ?

Имхо, гомосексуалисты бывают двух категорий - понтовые - это те, кто вертится так сказать на общественных сферах - радио, тв и прочие, для них важен пиар.
И есть те, кому извините любовь гораздо важнее того, что о них подумают другие. Вот этих я поддерживаю в полной мере.

Я все сказала, больше в этой теме не пишу.

 
AzatF Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 1:16 PM | Сообщение # 180
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
стоит она того,чтобы её прочесть?

Ну как по мне - стоит. Уж очень любопытно следить за действиями гусара с его менталитетом в современной обстановке

Quote (Annylin)
Глушановского не читаю, мне как-то учебник по психологии ближе.

Вот и понахватались всяких сомнительных идей :D

Quote (Annylin)
Теперь для всех: КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ ? ВАС ОСУДИТЬ НЕ ЗА ЧТО ?

Есть. Есть и за многое. И я сам в себе многое осуждаю. Но это не причина, чтобы менять свое личное отношение к некоторым вещам. В частности к меньшинствам.


 
Necro Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 4:07 PM | Сообщение # 181
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Annylin, а, если, извините, на глазах у вашего ребенка парочка любителей начнет совокупляться, и они считают это нормой, то что? Пущай расслабляются?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Plamya Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 4:24 PM | Сообщение # 182 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 25 Ноя 2010, 4:26 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мда... нормы морали никто не отменял. Вы, Annylin, немного загнули с нормой. Т.е. отклонения-то разные бывают. но надо ж и о других не забывать! В идеале мы имеем право до тех пор, пока оно не нарушиет права других. И к любым меньшинствам это относится в той же мере, что и к большинству.

Quote (Necro)
Annylin, а, если, извините, на глазах у вашего ребенка парочка любителей начнет совокупляться, и они считают это нормой, то что? Пущай расслабляются?

Действительно. Вот мне бы это не понравилось, мягко говоря. Совсем мягко. Причем не имеет значения, парочка однополая или разнополая




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 5:13 PM | Сообщение # 183
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Plamya, не факт...

Что "не факт", простите?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
landgraf Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 6:59 PM | Сообщение # 184
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если бы бог хотел что бы такое творилось. Он бы создал только девушек, либо только мужчин.А так эти "G"*мики поступают против бога... Против самого бога... Для них может существовать только одно лечение!

Кто прав, тот трижды сильнее!
 
Kristof_OLD Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 7:52 PM | Сообщение # 185
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Annylin)
Kristof, можете продолжать трястись от страха в своем болотце дальше.

Ага.
Quote (Annylin)
Теперь для всех: КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ ? ВАС ОСУДИТЬ НЕ ЗА ЧТО ?

Никто не безгрешен, но это не оправдание для продвижения в массы безнравственных идей. Я против принятия этого за норму, в общем как уже и говорил. Своего мнения я не поменяю, а если поменяю - застрелите меня, это будет уже подделка.


Dum spiro, spero
 
kunakva Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 9:22 PM | Сообщение # 186
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Если бы Бог хотел что бы такое творилось. Он бы создал только девушек, либо только мужчин

+1.
Как говорится это на западе пусть своим разноцветным флвгом машут.
на баше правда эту тему с мэром Москвы связали ))), мол Лужкова уволили представители меньшинств из Ер )))
А если серьезно, моралисты и прочее тут не причем, у Джона Лорда одна из книг про Блейда быыла про мир, где обсуждаемые тут были нормой общества. И согласен с далеко не моралистом автором и другими - это же просто пустоцветы.(с)
Не замечать какого конечно не получается, но всякие бисексуальные и раскрепощенные в этом вопросе люди и сами не понимают, что нас не гермофродитами создали не просто так, и те, кто поддерживают полную свободу "отношений" лишь добавляют уверенности тем, кого надо лечить, что они нормальны для современного общества.
Имхо, лучше просто ко всяким меньшинствам не относиться, а любить прекрасных представительниц человечества. ну и наоборот, разумеется.
всем любви и нормальных отношений, люди!
 
Munen Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 1:54 AM | Сообщение # 187
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Annylin)
Munen, понятие "отклонение" того же рода что и понятие "норма". Будьте так добры пожалуйста, объясните, что такое отклонение и почему.

Намеренно не стану лезть в справочники и забрасывать ссылками. Скажу так, как понимаю сам. Норма - это середина.
Все, что не попадает в норму (линию или полосу, от и до) является отклонением. Только одни отклонения признаются хорошими (они идут на пользу выживанию племени, или не идут во вред), например: акселерация. Другие отклонения большинством племени признаются вредными для выживания, например: сексуальные меньшинства.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 2:23 AM | Сообщение # 188
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Другие отклонения большинством племени признаются вредными для выживания, например: сексуальные меньшинства.

А как быть с обычными бесплодными мужчинами и женщинами? Страдающими генетическими заболеваниями? Асексуалами? Они тоже для продолжения рода не годятся. Но человек, не оставивший потомства, может и иначе принести пользу своему племени, внести вклад в обеспечение его выживания.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 3:06 AM | Сообщение # 189 | Сообщение отредактировал Munen - Пятница, 26 Ноя 2010, 3:07 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
А как быть с обычными бесплодными мужчинами и женщинами? Страдающими генетическими заболеваниями? Асексуалами? Они тоже для продолжения рода не годятся.

А разве они требуют признать это нормой? Или гордятся этим?
Quote (Plamya)
Но человек, не оставивший потомства, может и иначе принести пользу своему племени, внести вклад в обеспечение его выживания.

И если он принесёт больше пользы, чем средний член "племени", то может гордится этим, но именно этим!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 3:21 AM | Сообщение # 190
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
А разве они требуют признать это нормой? Или гордятся этим?
Нормой я это тоже не признаю. И геи не все считают себя нормальными.
А многие асексуалы, кстати, нас считают "наркоманами". а себя - нормальными, адекватными людьми. С ними не соглашаются, но и только.
Quote (Munen)
И если он принесёт больше пользы, чем средний член "племени", то может гордится этим, но именно этим!
Не имею никаких возражений.
Мне не нравится только то, что некоторых людей, отличных от большинства, воспринимают спокойно или жалеют, а других - ненавидят.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 3:46 AM | Сообщение # 191
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
а других - ненавидят.

Мне кажется, ненавидят как раз тех, кто пытается выставить (или навязать?) свое отклонение как норму.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 4:00 AM | Сообщение # 192
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Мне кажется, ненавидят как раз тех, кто пытается выставить (или навязать?) свое отклонение как норму.

В том-то и беда, что часто ненавидят всех подряд. Или тех, кто не прячется (согласитесь, не скрывать свое отклонение - не то же самое, что навязывать его как норму)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 4:37 AM | Сообщение # 193
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
. Или тех, кто не прячется (согласитесь, не скрывать свое отклонение - не то же самое, что навязывать его как норму)

А гейпарад - это выставлять, как норму, или просто "не прятаться".


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 4:41 AM | Сообщение # 194
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
А гейпарад - это выставлять, как норму, или просто "не прятаться".
А это - вообще дурь обычная. я их не одобряю. Но на самом деле. очень немногие геи ходят на такие парады




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 4:45 AM | Сообщение # 195
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Но на самом деле. очень немногие геи ходят на такие парады

Кому какое дело до тех, кто не совершает правонарушений и не выставляет свои "отклонения" на всеобщее обозрение.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 4:47 AM | Сообщение # 196
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Кому какое дело до тех, кто не совершает правонарушений и не выставляет свои "отклонения" на всеобщее обозрение.

Вот и я задаюсь этим вопросом... Некоторые высказали опасения за свою ...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Хихо Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 6:48 AM | Сообщение # 197
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Вот и я задаюсь этим вопросом... Некоторые высказали опасения за свою ...

Ребят, нам, натуралам, просто неприятно само существование такого отклонения! 0:)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Kristof_OLD Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 11:33 AM | Сообщение # 198
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Вот и я задаюсь этим вопросом... Некоторые высказали опасения за свою ...

Хех, класс, а я-то думал что дословно принять некоторые мои посты нельзя))). Вообще-то там сарказм был.


Dum spiro, spero
 
AzatF Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 2:06 PM | Сообщение # 199
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Говорить "гомик" неполиткорректно. Теперь следует употреблять слово "аналоамериканец".

 
Plamya Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 3:51 PM | Сообщение # 200
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Вообще-то там сарказм был.
дык и я не в буквальном смысле. пока не встречала мужчин, которые сковородку в трусы подкладывают :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Поиск: